Перейти к содержанию

Peugeot Service Box Documentation Backup 04_2008


Yalin

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

ПисАл в другой теме, есть виртуалка vmware со всем установленным. Всё весит 17 гигов. Сжатое 7z 11. Можно записать на простые двд-рв частями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Таже проблема просит ключ активации.... код установки EEDAAAAA . Может у кого небудь есть генератор колючей...

Зарегистрируй через подмену MACa.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таже проблема просит ключ активации.... код установки EEDAAAAA . Может у кого небудь есть генератор колючей...

Зарегистрируй через подмену MACa.

Немного не понял. Может есть какое небудь описание как это сделать. Не сказать что я в компах неразбераюсь но с этим не сталкивался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mac: 00-50-56-C0-00-08 (на это меняете перед запуском инсталяции программы)

код установки: AGAQAAAA (это должно быть предложено инсталяцией программы)

ключ активации: 5ZJD - G6K6 - UB67 - L26W (это вводите в окно идентификации в ходе инсталяции)

Мак адрес меняется при помощи программы smac12 (весит около 4Мб). Зачем это надо - он просто уникальный у каждой сетевой карты. В идеале поставить эмулятор компа (программа Virtual PC 2007 например), в ней сделать виртуальную машину (например Win XP), поменять соответсвеннно у неё мак-адрес и установить программу :)

ПС - сначала надо менять мак, а потом устанавливать программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mac: 00-50-56-C0-00-08 (на это меняете перед запуском инсталяции программы)

код установки: AGAQAAAA (это должно быть предложено инсталяцией программы)

ключ активации: 5ZJD - G6K6 - UB67 - L26W (это вводите в окно идентификации в ходе инсталяции)

Мак адрес меняется при помощи программы smac12 (весит около 4Мб). Зачем это надо - он просто уникальный у каждой сетевой карты. В идеале поставить эмулятор компа (программа Virtual PC 2007 например), в ней сделать виртуальную машину (например Win XP), поменять соответсвеннно у неё мак-адрес и установить программу :)

ПС - сначала надо менять мак, а потом устанавливать программу.

Большое спасибо. Очень доступно обьяснил, щя буду пробовать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня непалучается :( пишет неправильный ключ активации...((((

Значит msc-адрес не подменился
MAC-адрес сетевой карты в Windows можно поменять несколькими способами:1. Поставить соотвествующие программы для замены MAC-адреса. Как описано чуть выше. 2. Есть более простой способ. Заходим в Пуск, затем Панель управления, затем Свойства системы, затем Диспетчер устройств, затем Сетевые платы. Далее будет название сетевой карты у меня например Realtek..... нажимаем на нем правой кнопкой свойства. Там на вкладке Дополнительно параметру Network Address присваеваем значения нужного нам MAC-адреса. Возможно потребуется перезагрузка после этого установить программу.3. В настройках самой сетевой карты может быть параметр Current Ethernet Address, в который записываеться значение нужного нам MAC-адреса.Вот и все. Ничего сложного. Только незаконое присвоение себе чужих MAC или IP-адресов може быть чревато послествиями... B) B) B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получілось, но на этапе установкі появляется тіп діск 2\3 и дальше ничего..... жму ок а оно ничего... опять появляется диск 2\3 и всё покругу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, уже весь на нервах, весь вечер ставлю прогу и хп, что делать когда при уставке просит вставьте диск dvd 2/3... какой діск вставлять? на втаром двдишном диске просто архив... а всё распакованное отдельно лежит в папке на винчестере... что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти образы надо не распаковывать, а записывать на DVD, либо юзать виртуальный.

паставил daemon tools. взял первый образ... и началась установка... во время установки появляется вот такая херь и хп как дальше быть...

post-4429-1262126409_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставляешь в вирт. двд следующий диск. Ок. Потом попросит 3-й.

Если не реагирует, значит диск надо заново качать. У меня так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите почему не открывает прогу.... появляется вот такое и хп что сделатьпоявляются только схемы как я понял, а поиска запчастей по вину нет...[

post-4429-1262564590_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устанавливаются 2 программы. Одна по схемам, вторая по з\ч. Чтобы были з\ч, надо вторую запустить :)

так вот когда запускаю, что ни жму открываются схемы и открывается второе экно с таким предупреждением...установил 2 программы 100% т.к. както запчасти открылись, закрыл, установил isoview7, и всё открываются только схемы....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

паставил daemon tools. взял первый образ... и началась установка... во время установки появляется вот такая херь и хп как дальше быть... Такая же хрень. Только просит вставить 3-ий диск, вставляю, а оно пишет опять, вставьте диск DVD3/3. Что надо сделать? Помогите.

Изменено пользователем pepelac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я помню3-й диск - второй по счету2-й - третий по счетуно есть нюансмы так тоже с другом раз долбилисьпомогло только когда переустановили винду (и поставили нормальную, а не самосборную XP-шку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

паставил daemon tools. взял первый образ... и началась установка... во время установки появляется вот такая херь и хп как дальше быть... Такая же хрень. Только просит вставить 3-ий диск, вставляю, а оно пишет опять, вставьте диск DVD3/3. Что надо сделать? Помогите.

тоже самое. просит третий диск, маунчу третий, пишет в устройстве находится неверный том. вставьте том dvd1. маунчу первый, пишет вставьте третий и так по кругу. 

 

жесть бл*.

 

сносить винду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть виртуалка со всем поставленным. весит дохерище

спасибо. но виртуалка не интересна. раньше сервис бокс у меня стоял. думаю и сейчас поставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...