Перейти к содержанию

Магнит


Eridan

Рекомендуемые сообщения

  • 8 месяцев спустя...
  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня сейчас появилась возможность и я открыл закрытую тему про "псевдонаучные" девайсы.

на смену магниту пришел новый супер прибор :) название внушает

Изображение

http://www.ecoslt.com/ru/description/

особенно приятно читать отзывы покупателей, лохи аж стонут от радости обладания таким чудом.

надо купить штук 5, поставить, может коней 100 добавит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мой при не активном педалировании 9 жрет, то залив масло ХАДО, одев пару магнитов (пока не знаю на что, но в слух нельзя говорить) с таким "парогенератором" будет жрать 3, как мопедик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NO - окись азота,

N 2 O - закись азота для двигла именно закись нужна, это накладно, а вот такой "кардиостимулятор" вещ наверно

Дима бабло на подвеску съэкономить хочет очень :)

Вот не надо по мозолям ездить, она уже в порядке и была в порядке, вот когда едешь "нотка не та" , я и починил, что б звучало правильно. Не ведро ж з гаЙками, надо соответствовать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто вынос мозга!!!! :D :D :D Особенно понравилось это: "через 4000 я ощутил эффект!". Молодцы парни, как грамотно разводят. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто вынос мозга!!!! :D :D :D Особенно понравилось это: "через 4000 я ощутил эффект!". Молодцы парни, как грамотно разводят. :P

Этот институт пара человек с кафедры ХПИ (Харьковский политех), какая исследовательская работа в обычном вузе, тем более политехе :). Был бы специализированный, еще можно было бы понять. А так подпишут все, что кому-то по пьяни на ум взбредет. И на исследования можно и денюжек попросить, сумма будет зависеть от заключения. Но расписано красиво, без 100 г не разберешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я подумал, что у меня глюк, оказалось, это dx643 развлекается :D существует много ионизаторов бытовых, но что бы автомобильный ... хохлятский юмор, навернолюстра Чижевского, к примеру, но опять же она висит в комнате, движение воздуха по сравнению с ДВС просто никакое, по-этому хохлятский автоионизатор, если предположить, что он работает, мощностью должен быть никак не 10 Вт, как заявлено, а должен быть огромным ионогенератором, который явно под капот не станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я подумал, что у меня глюк, оказалось, это dx643 развлекается :D ................................................................................ который явно под капот не станет

Во!!! Володьку зацепили!!!!Не поддавайся!!! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная штука. Надо будет 4 купить и на дрэг в след. году поехать всех там нафиг порвать.

нафига? четыре нормальных сабика в багажник и металл на всю катушку - всех порвешь :lol: только не забудь крышку багажника открыть, а то не сработает :D

Во!!! Володьку зацепили!!!!Не поддавайся!!! :blink:

да ну, молодец Димка, нафига открывать новую флудильну, когда можно и старую "разблокировать", все по теме :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у нормальных пацанов всё под капот встанет, а тем более у украинцев :)

Опытный образец этого агрегата зарыт в Швейцарии. Коллайдер называется. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

major19 молодец. Сравнение с коллайдером очень понравилось. Интересно, может попробовать через него топливо прогнать, там магнитики помощнее будут.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ко мне приезжайте я вам дам по миниатюрному коллайдеру всего по 90 уе за штуку

Дайте две !!! хочу получить гибрид !
он попутал и хотел сказать не коллайдер а калоприемник, но эффект поразительный, расход в двое ниже заявленного заводом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также умиляет накачивание колес "оксидом азота 70%" за отдельные деньги. В переводе на русский - воздухом, ибо оный, примерно на 70% и состоит из азота :lol::lol::lol: Но суровые парни и женшчыны на Кайенах итп - накачивают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также умиляет накачивание колес "оксидом азота 70%" за отдельные деньги. В переводе на русский - воздухом, ибо оный, примерно на 70% и состоит из азота :lol::lol::lol: Но суровые парни и женшчыны на Кайенах итп - накачивают!

не надо Ллалаляля у меня был не оксид а ОЗОТ, на 2 сек быстрее до 100 чем на воздухе - гоночные технологии, вот коплю на нулевик, 15 бачей, уже 10 насобирал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также умиляет накачивание колес "оксидом азота 70%" за отдельные деньги. В переводе на русский - воздухом, ибо оный, примерно на 70% и состоит из азота :lol::lol::lol: Но суровые парни и женшчыны на Кайенах итп - накачивают!

не надо Ллалаляля у меня был не оксид а ОЗОТ, на 2 сек быстрее до 100 чем на воздухе - гоночные технологии, вот коплю на нулевик, 15 бачей, уже 10 насобирал
То есть, это был не" воздух, только дороже"? Вот не знаю, мой Фердинанд, ездит тоже :то жжот, а то тупит. Давеча начал даже подтраивать. После второй заправки на другой АЗС стало плавно проходить. ... Было мне шчасцэ выехать пару раз из 10 сек. И один раз-почти 9 сек. на сотку. И даже обогнал 2раза 2002г бэху 2.0 i. Тока поперла печка после этого сразу. Чуть ли не фонтаном. И глушитель мне что-то не нравится. А в паспорте пишут -12,5 сек. Наверно, это про полную машину...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ко мне приезжайте я вам дам по миниатюрному коллайдеру всего по 90 уе за штуку

Дайте две !!! хочу получить гибрид !
он попутал и хотел сказать не коллайдер а калоприемник, но эффект поразительный, расход в двое ниже заявленного заводом
коллайдер - два булыжника или кирпича, применяется только на водителей-мужиков, скорость до сотни - не секунды, а милисекунды, без авто (анекдот про скоростных верблюдов помните) :lol: зато какая экономия и прямоток ненужен :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использование технологии, ионизации - активации кислорода в потоке воздуха поступающего в камеру сгорания позволяет качественно улучшить характеристики образовавшейся воздушно – топливной смеси и самого процесса сгорания топлива в камере сгорания ( происходит более полное и качественное сгорание топлива). При этом происходит значительное снижение выброса различных углеродистых соединений (СО, СН, СО2 ), а также выбросов NOx.

Если топливо сгорает полностью то все оно в идеале переходит в CO2.Получается, если двигатель с таким прибором выбрасывает меньше CO2 и иже с ним, то на выхлоп идет чистое топливо. Можно заменить последнюю банку глушителя на дополнительный топливный бак и сливать из него топливо после каждой поездки! Чудо прибор!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

поставил себе 2 магнита.. что бы магнитное поле входя в резонанс усиливало индукцию полярности атомов углеводорода в бензине. Эффект - экономия до 4х литров на 100км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...