Перейти к содержанию

5 сентября 2009 г - Кубок Автоклубов

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Цитата:

Наше предложение для автоклубов Беларуси!

у вас есть автоклуб, в нем креативные и интересные люди? Выставьте до 5 своих машин на площадке аэропорта Минск-1 5 сентября - и о вашем клубе узнает страна. приготовьте 3-минутную презентацию своего клуба и выиграйте кубок автоклубов 2009!

к участию допускаются любые автоклубы (по марке автомобиля, по региону, по увлечениям). для участия необходимо прислать заявку на info@racing.by, в которой указать список из 5 машин, которые вы хотите выставить, историю и особенности вашего клуба.

участие бесплатно.

взято тут:

http://forum.racing.by/viewtopic.php?f=1&a...056&start=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Даже, если мы не найдем сильно тюнингованных машинок, это не должно сказаться на нашем участииа то выходит,что кубок для всех клубов, а нас там не будет... Как так? буд-то пежо-клуба и нет вовсе? :blink: Я считаю, мы должны ехать туда в любом случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, на Драг уже никто не приглашает.. а только Машинки поставить.... Нууу.. даж и не знаю... Пследние разы от драга радости мало было :) Мот только у меня <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну эти гонки! Я когда в Бобруйск ездила, думала что только зря убила день, но мое мнение переменилось после шашлычков, устроенных своими силами... Поэтому суть то тут не в гонках, а в том чтоб на других посмотреть, себя (клуб наш) показать... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну эти гонки! Я когда в Бобруйск ездила, думала что только зря убила день, но мое мнение переменилось после шашлычков, устроенных своими силами... Поэтому суть то тут не в гонках, а в том чтоб на других посмотреть, себя (клуб наш) показать... :blush:

выставить пару тройку машин))) гонки в топку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в клубе есть что выставлять? Я так понимаю, народ просит зрелищ, а не конвеерных авто, которые на улице можно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в клубе есть что выставлять? Я так понимаю, народ просит зрелищ, а не конвеерных авто, которые на улице можно посмотреть.

Какая разница, главное участи))))причем тут выставление машинСомик со своим малышом заткнет всех за пояс)))если она сделает мостик на крыше))) ПРАВДА?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше перетягивание каната) с одной стороны СОМик на 205, а с другой стороны все остальные клубни) и кто кого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше перетягивание каната) с одной стороны СОМик на 205, а с другой стороны все остальные клубни) и кто кого)

Классно!!!! :))))))))И мостик, и перетягивание 205-го - это клёвые идеи, до такого точно никто не додумается.... Только есть одно но: я долго на мостике не простою... максимум 1-2 минуты... могу просто поползать по рыше... ну или в несколько заходов.... :lol: А если найти ещё веселую девочку (лучше, конечно, несколько ;)) - то мы там всех порвем!!! устроим акробатическое шоу на крышах авто! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не обязательно ставить тюнингованные авто, можно просто выставить модельный ряд и представить наш клуб. Мы есть и люди должны знать об этом. Главное нацепить маленькие флажочки и Фараона как главного припахать подставкой под большой флаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пежо-клуб...Выставить:1)DX на Ровере2)Газмяс на мазде3)Польского на Тойоте :lol: Креативный приз однозначно наш

А Шнеки, Шнеки забыли!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дольче нужна - 100 процентов!

Так ты ей позвони, пригласи....грушей угости...на трамвайчике прокати... :D :D :D Она к нам не заходит.... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дольче нужна - 100 процентов!

Так ты ей позвони, пригласи....грушей угости...на трамвайчике прокати... :D :D :D

Она к нам не заходит.... :blink:

Брезгует... .... .... .... . , наверное... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...