Перейти к содержанию

18 сентября 2009 г. - Сафари "Devil's Style". Игра от команды "Черти"


AlexXP

    Рекомендуемые сообщения

    Поздний вечер пятницы...

    Изображение

    Регистрация: 21.00-21.45

    Брифинг: 21.45

    Сверка часов со штурманами: 21.59

    Старт: 22.00

    Место старта: Парковка у Ледового Дворца

    Схема игры: линейная 5+1

    Минимальный пробег: 50 км

    Взнос:стандартный

    Уровень: лайт

    Необходимый минимум: УМ 9-10, авто, экипаж. Интернет пригодится, но не обязателен... Остальное уточняется.

    Регистрируемся, Господа, адская машина запущена... (конец регистрации 18.09.2009 в 15.00)

    Призовые места 1, 2, 3. 13-ой финишировавшей команде особый приз от команды Черти.

    ТРЕБУЕТСЯ КТ

    Финишный протокол:

    (все места выше 8-го смещены на одно место вниз, т.к. Фараон тим играли вне зачёта)

    1.) (23.18) Street Puzzle

    2.) (23.27) 2+2

    3.) (23.39) [М.А.О.]

    4.) (23.39) DrЫm tЫm

    5.) (23.48) Ice team

    6.) (23.52) ЛСД

    7.) (23.52) Фашисты

    8.) (23.53) Фараон тим (вне зачёта)

    8.) (23.54) Максимум

    9.) (23.54) И ПУЯ

    10.) (23.57) Старики Разбойники

    11.) (23.59) SW Team

    12.) (00.01) Рестриктер

    13.) (00.05) LS

    14.) (00.08) Street Ghosts

    15.) (00.12) Krafteru

    16.) (00.17) Per Aspera Ad Astra

    17.) (00.18) 55555 Team

    18.) (00.20) Ситроен-тим

    19.) (00.21) Белка и Стрелка

    20.) (00.21) PARKERFLY

    21.) (00.23) BORODA team

    22.) (00.39) Чижик-Пыжик

    23.) (00.47) Санитары

    24.) (01.20) Mavr-team

    25.) Бедные студенты (снялись)

    Изображение

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Ответов 195
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Ramsesus

      20

    • Дядя Илья

      17

    • AlexXP

      17

    • GаzMyaz

      13

    Топ авторов темы

    И еще вопрос. УМ и 9, и 10 нужен или любой из двух?

    На данный момент косяков с разностью УМов в заданиях не замечено. Поэтому любой. Все изменения появятся в первом посте если что.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Зарегьте команду Волшебный Кролик. Спс:)И еще вопрос. УМ и 9, и 10 нужен или любой из двух?

    Даша на белорусском название команды звучит круче :D:D:D Mavr-team
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Почистил.. Господа, давайте меньше нигатива.ранние звонки - орги спрашивают команду, говорят -"Рано!", сбрасывают номер. обычно я стараюсь подобрать экипаж на КТ, чтобы в машине сидели два человека - один принимает звонки, другой отвечает. Бывают исключения, тогда сложно, но в этом мире ничего блин простого нет :(Вобщем, мне кажется, что 5 минутный штраф за ранний звонок - как-то перебор.. Ну это мне так кажется, если данная мера важна при проведении конкретно данной игры в частности, то такое возможно.И давайте разборки оставим на потом, не будем портить друг другу настроение!!! :) Спасибо

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...