Перейти к содержанию

18 сентября 2009 г. - Сафари "Devil's Style". Игра от команды "Черти"


AlexXP

Рекомендуемые сообщения

от одного до трёх

Может будем дружіть семьямі? У нас пока двое, третяя не подтверділа свое участіе (она о нем даже не предполагает пока что). В машінко влезет 5-ро;) Тем более у меня твоі УМ і простыня :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Может будем дружіть семьямі? У нас пока двое, третяя не подтверділа свое участіе (она о нем даже не предполагает пока что). В машінко влезет 5-ро;) Тем более у меня твоі УМ і простыня :lol:

Даш, пока ишшо не знаю. Нужно держать совет с остальными +2. УМ я себе уже новый купила, а вот простыня за тобой:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может будем дружіть семьямі? У нас пока двое, третяя не подтверділа свое участіе (она о нем даже не предполагает пока что). В машінко влезет 5-ро;) Тем более у меня твоі УМ і простыня :lol:

Даш, пока ишшо не знаю. Нужно держать совет с остальными +2. УМ я себе уже новый купила, а вот простыня за тобой:)
Чё ты там не знаешь? Спиську на сафари видела? И чё ещё не знаешь??? :angry: :angry: :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что повидлу выгнали уже???

Нет. Джем, то бишь я, была, есть и будет "Пацаном с Юго-Запада" до тех пор, пока Олежка и Мишаня сами не выставят из команды.

И не думали :) она сама... девушка занятая, так сказать :lol:

Не вводи народ в заблуждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто тестил/будет тестить?

Тест на одной из команд Энкаунтера, плюс люди далёкие от таких проектов, дабы подтвердить логичность и раскуриваемость )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усё понятно. Чижик-Пыжик поедет любым составом. даже если это буду тока Я.

Чижик-Пыжик я с тобой :D
а может лучше со мной всётаки ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усё понятно. Чижик-Пыжик поедет любым составом. даже если это буду тока Я.

Чижик-Пыжик я с тобой :D
Будет команда экстрималов. Акробата берите - тогда сразу можно на Формула Уно :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усё понятно. Чижик-Пыжик поедет любым составом. даже если это буду тока Я.

Чижик-Пыжик я с тобой :D
Алена, Оля, только об одном прошу вас: не так как в Минск... "фотки с мишками" оставьте на ночную (завтрашнюю) часть программы. А то бедные организаторы вас не дождутся и до утра ;) Да и еще не гоняйте, а то знаю я вас B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛСД и БС предварительно едут в бешенном зачете. то бишь на ц р ц мы тоже едем. одновременно..

а с этого места по-подробнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛСД и БС предварительно едут в бешенном зачете. то бишь на ц р ц мы тоже едем. одновременно..

Это КАК??? З глузду з`iхали, чi шо???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто со мной желает на Кт поседеть?

привезу-отвезу.Желательно район зеленого луга,уручье.

Мне на Карбышева ехать домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто со мной желает на Кт поседеть?

привезу-отвезу.Желательно район зеленого луга,уручье.

Мне на Карбышева ехать домой

ага, выкладывай где будешь стоять, я подъеду :) (ШУТКА.... ) думаю все подъедут ;) ну чтобы скучно не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...