Перейти к содержанию

Удобные позы для секса в автомобиле

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Фтото много смотрящих собралось, ентож дело как никак интымное, да и тема вообще не о том, как не ладили мы в сто шестом, говорят не повезет........ :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фтото много смотрящих собралось, ентож дело как никак интымное,

странно а ещё недавно ты напирал с лозунгом:

У нас между прочим от своих секретов нет.

. Вы бы уже определились... а в общем почитал и пришла в голову мысль после всех этих конспектов и фотоаппаратуры(которая у некоторых приветствуеться B) ) ,что можно выпускать бестселлер для всех автомобилистов любящих "ЭГЕГЕЙ В МАШИНЕ" который будет называться ПЫЖЕсутра :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно а ещё недавно ты напирал с лозунгом:. Вы бы уже определились... а в общем почитал и пришла в голову мысль после всех этих конспектов и фотоаппаратуры(которая у некоторых приветствуеться B) ) ,что можно выпускать бестселлер для всех автомобилистов любящих "ЭГЕГЕЙ В МАШИНЕ" который будет называться ПЫЖЕсутра :lol:

Отличная мысль!! С меня фотоматериал (который приветствуется) :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я старался :rolleyes: и даже точно знал кто это оценит :P - только истинные ценители...для которых SEX-это искусство. высылай на мыло фотоматериал займусь отбором для печатного издания :rolleyes::lol: тоже ценю это искусство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, они просто, пологаю, жаждут подзаработать на других :lol: иначе и в мыслях небыло бы брать фото и видеоаппаратуру, а только конспекты :lol:

Нехорошо это, использовать своих же одноклубников в меркантильных целях :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехорошо это, использовать своих же одноклубников в меркантильных целях :blink:

Дорогая, ты в доле, так что все в порядке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая, ты в доле, так что все в порядке ;)

Ладно, я тогда буду вести репортаж с места событий :)))) Но могу свою долю передать нуждающимся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, я тогда буду вести репортаж с места событий :)))) Но могу свою долю передать нуждающимся :)

Не советую, у тебя солидный куш = твоя доля + за амортизацию 106й. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую, у тебя солидный куш = твоя доля + за амортизацию 106й. B)

Ну если только за амортизацию :lol:, а то мою машинку хотели использовать по полной программе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если только за амортизацию :lol:, а то мою машинку хотели использовать по полной программе

и никто еще кстати не передумал... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если только за амортизацию :lol:, а то мою машинку хотели использовать по полной программе

:lol: :lol: :lol: это мы ИХ используем по полной программе! Вот такое искуссто! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: это мы ИХ используем по полной программе! Вот такое искуссто! :lol: :lol: :lol:

ТАКККкк начали сортироваться по группам.... ну ну, где ж главные действующие лица и остальные части тела. ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАКККкк начали сортироваться по группам.... ну ну, где ж главные действующие лица и остальные части тела. ;) ;)

ну, части тела, я так понимаю, - твои! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o

:lol: :lol: :lol: это мы ИХ используем по полной программе! Вот такое искуссто! :lol: :lol: :lol:

Ой, Malyshka_Kell, не в моих правилах кого-то использовать...... Так что твое искусство не для меня, и мне уже поздно переучиваться :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот..... уже пошли в откат. :lol:

Съемки, пыжесутра, конспекты и т.д. - отменяются!

Пускай этим интимным опытом коллеги обмениваюися наедине. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот..... уже пошли в откат. :lol:

Съемки, пыжесутра, конспекты и т.д. - отменяются!

Пускай этим интимным опытом коллеги обмениваюися наедине. :rolleyes:

ну вот, и главный преподаватель тоже в откат пошла :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, части тела, я так понимаю, - твои! :lol:

Да хотя бы мои, а почему бы и нет...)))

больше же никто не отваживается, вот Никола нам даже место свое предоставил, и я даже не удивлюсь если там внештатные встречи клуба проходить будут ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, и главный преподаватель тоже в откат пошла :D

ты не путай, это не препод, она просто за всех нас молится :P , неизвестно с кем правда ;) , монашка она короче :unsure: , но нашенская :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше же никто не отваживается

почему же :rolleyes: ??? Ради искусства готов на всё...искусство требует жертв. Готов быть жертвой и опробовать и стерпеть всё от йоги в 106 до полного удовольствия в 806(люблю когда места много знаете ли) особенно когда секс ценят как искусство - ведь я придерживаюсь того же мнения. Фото-видео аппаратурой не оснащён, но побыть наглядным пособием скорее всего смог бы... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...