Перейти к содержанию

AliExpress или что бы себе заказал пыжевод

Оценить эту тему:


Raptor

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Китайские телефоны, в 90% случаях фуфло. Поддельные корпуса и старая начинка французских телефонов ФЛАЙ

Фуфло еще то, я в прошлом году на выставке в Гуанчжоу видел Нокию 8800, снаружи не отличишь ни за что.....без симки работал на ура, как только решили проверить с симкой....даже не включился........))) а стоил 100 баксов...........и такого там докуя...........что и говорить, 2хсимочники у них за 100-120 у.е. (розница в китае) любого вида, и айфон и феррари и армани, и в виде кролика, да ваще любого вида......вопрос в том, сколько они рабоать будут.......короче в этом случае, надо знакомого китайца за яйца брать и спрашивать какой бренд их хороший......на данный момент МАЛАТА проверен в суровых условиях))) 2 года в сервисном центре........(сенсорный экран, 2 сим).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайские телефоны, в 90% случаях фуфло. Поддельные корпуса и старая начинка французских телефонов ФЛАЙ

а никто и не доказывает, что это супер-пупер-мегадевайсы. вот только про ФЛАЙ я так не выражался бы. китайцы в свои телефоны пихают свои процессоры (у них их много), а он в телефоне один из главных элементов. да блок приема/передачи тоже можно придумать, не сложнее процессора. есть откровенный хлам. но и стоит он копейки. то, что подороже - неплохого кочества. к тому же один из европейских сотовых операторов (не помню который) заказывал телефоны в китае и продавал под своей маркой. так что не все так плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... к тому же один из европейских сотовых операторов (не помню который) заказывал телефоны в китае и продавал под своей маркой. так что не все так плохо.

Это разные вещи. Одно дело, когда что-то производится в Китае под контролем крупной не Китайской компании. И к тому же производится для европейского или американского рынка, а другое дело, когда китайцы сами-себе, что-то варганят и продают это потом где попало.Вот, например, кто-нибудь с таким сталкивался?У нас девочка на работе собирается приобрести, хочет узнать как оно по надежности.http://2sim.by/catalog/Vertu/mobilnyjj-tel...ess-Steel-2-Simhttp://2sim.by/catalog/Apple/iPhone-f003
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая сцылка- гнилые понты за 177$уж лучше взять лажаАйфон

Я вот не понимаю, почему им ещё никто яйца не оторвал (простите за французский) за такое. По-моему это уже полный беспредел делать подделки да ещё и писать на них iPhone и использовать логотип Apple.*Выразил легкое возмущение данным фактом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая сцылка- гнилые понты за 177$уж лучше взять лажаАйфон

Я вот не понимаю, почему им ещё никто яйца не оторвал (простите за французский) за такое. По-моему это уже полный беспредел делать подделки да ещё и писать на них iPhone и использовать логотип Apple.*Выразил легкое возмущение данным фактом :)
А горизонту, мазу белазу тоже яйца не отрывают))))))))) значит общемировая практикаКогда тебя подделывают - это означает, что ты популярен)Эх еслибы интеграл подделывали или ЛУЧ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх еслибы интеграл подделывали или ЛУЧ...

Ощущение, что ты смотришь в монитор "Интеграл", а на руке у тебя часы Луч. На Интеграле, кстати, радуются установкам прошлого поколения, которые скидывают нам корейцы и китайцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх еслибы интеграл подделывали или ЛУЧ...

Ощущение, что ты смотришь в монитор "Интеграл", а на руке у тебя часы Луч. На Интеграле, кстати, радуются установкам прошлого поколения, которые скидывают нам корейцы и китайцы.
Так и есть к сожалению)))) кризис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... к тому же один из европейских сотовых операторов (не помню который) заказывал телефоны в китае и продавал под своей маркой. так что не все так плохо.

Это разные вещи. Одно дело, когда что-то производится в Китае под контролем крупной не Китайской компании. И к тому же производится для европейского или американского рынка, а другое дело, когда китайцы сами-себе, что-то варганят и продают это потом где попало.Вот, например, кто-нибудь с таким сталкивался?У нас девочка на работе собирается приобрести, хочет узнать как оно по надежности.http://2sim.by/catalog/Vertu/mobilnyjj-tel...ess-Steel-2-Simhttp://2sim.by/catalog/Apple/iPhone-f003
Я могу из Китая такой же привезти,подделка под Апл ,но самый лучший вариант в Китае, за 75 баксов. Эта контора не подетски наживается. Накрутка в 2 раза.

Китайские телефоны, в 90% случаях фуфло. Поддельные корпуса и старая начинка французских телефонов ФЛАЙ

Фуфло еще то, я в прошлом году на выставке в Гуанчжоу видел Нокию 8800, снаружи не отличишь ни за что.....без симки работал на ура, как только решили проверить с симкой....даже не включился........))) а стоил 100 баксов...........и такого там докуя...........что и говорить, 2хсимочники у них за 100-120 у.е. (розница в китае) любого вида, и айфон и феррари и армани, и в виде кролика, да ваще любого вида......вопрос в том, сколько они рабоать будут.......короче в этом случае, надо знакомого китайца за яйца брать и спрашивать какой бренд их хороший......на данный момент МАЛАТА проверен в суровых условиях))) 2 года в сервисном центре........(сенсорный экран, 2 сим).
Существует 2 Китая, ширпотреб и тот который делает для международных компании, к примеру я знаю где в Китае делают HP и Sony ,но у этих заводов нету лицензии на экспорт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.tomtop.comhttp://www.tradestead.com2 неплохих китайских магазина, PAYPAL поддерживают все.... Смотрим.....

Во китайцы молодцы, они даже дизай и-нет магазина с амазона содрали :Dкитай оригинал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китай огромен. По площади он равен США. А по разнообразию народов, его населяющих, он равен Европе. Говорить: поеду в Китай, это то же самое, как говорить: поеду в Европу. Лучшее время для отдыха в Китае - это сентябрь - октябрь. На севере - август - сентябрь. Летом там дожди. С июня по август. Отдыхать российским туристам на море чаще предлагают остров Ханань. Но там скучно. Только пляжный отдых. Шоп - тур за ДЕШОВЫМИ товарами лучше делать в провинцию Хейлуцзян. Это по ту сторону Амура. Там все говорят по русски и изготовляют товары для российского рынка. Тоесть, очень дешёвые и посредственного качества. Хотя купить можно всё. А в экономические зоны вдоль побережья можно поехать посмотреть "города будующего". Небоскрёбы, виадуки, поезд на магнитной подушке, океанариумы и т.д. Там всё заметно дороже. И товар в основном делают для Америки и Европы. Но всё равно, дешевле, чем в той и другой.А пейзажи и памятники старины везде есть. Китай страна горная. Поэтому почти везде красиво. Вначале лучше поехать через турагенство. Подберите тур по вкусу и кошельку. Можно сочетать пляжный отдых с шоп - туром и экскурсиями. А потом можно и самому ехать. Будет дешевле. А то наши турагенства сильно борзые. Есть туры и на лечение в санаториях, традиционное и современное. В Макао у них игорная зона. Вроде Лас - Вегаса.А вообще спрашивать про Китай бессмысленно. Получишь разные ответы. Это всё равно, что сравнивать ответ побывавших в Швеции и в Греции. Все будут говорить по разному. В Китае этнические группы и их образ жизни как бы ещё не более разнообразны чем в Европе. И кухня тоже. В Китае нет китайской кухни. Как и в Европе нет европейской кухни. У каждой провинции своя и сильно отличающаяся.Так что никаких конкретных советов дать нельзя. Съездите и посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на eBay заказал док для iPhone и дата-кабель ... ради интереса, отписались, что посылка ушла ... доставка порядка 1,5 месяца ... как придет отпишусь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

notarius - подскажи, каков ценник за саму доставку именно с eBay? Т.е. если, к примеру, товар стоимостью в 30 у.е., в какую сумму он станет у нас при получении?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не могу сказать еще ничего не приходило, вот жду самому интересно потребуют ли с меня еще что-нибудь....но при покупке на eBay можешь выбрать страну доставки ..и тебе сразу будет показывать сколько стоит доставка различными почтовыми компаниями (если доставка в нашу страну вообще присутствует, т.к. в некоторых лотах доставка только по US) ... на сколько я понял, почитав разные форумы, платными почтовыми компаниями компаниями аля FedEX лучше не пользоваться, люди попадали на деньги, даже не смотря на то, что в цену включена доставка ...

а так ..Raptor уже на первой странице написал, что если стоимость товара не превышает 120 евро, то растамаживать его не придется (правда на сколько знаю есть ограничения по весу и количеству покупок в месяц, если не ошибаюсь не более 6 штук чего-либо)

..я чес говоря не силен в этих всех вещах, сам заказал 2 небольшие дешевые штуки, так сказать в качестве разведки :)

upd: забыл еще вот что =) сам eBay ничего не рассылает, там сидят ребятки и конторки которые на аукционах продают вещи, у меня к примеру док для iPhone чувак из кореи высылал, кабель и китая ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Raptor Привет!!! Есть пару вопросов по пайпэйлу я их подчеркнул красным.... Что это? Можно обьснить почему на счёте ноль, почему состояние платежа ОЖИДАНИЕ, и почему - 5.87$

post-2130-1259308285_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raptor Привет!!! Есть пару вопросов по пайпэйлу я их подчеркнул красным.... Что это? Можно обьснить почему на счёте ноль, почему состояние платежа ОЖИДАНИЕ, и почему - 5.87$

post-2130-1259308285_thumb.jpg

по порядку:

1. почему на счёте ноль? счет пайпал и счет в банке - это разные места. если знаком с EasyPay, то это что-то похожее. не стоит беспокоиться по этому поводу. и переводить на счет пайпал ничего не надо, т.к. при оплате счёта пайпал сам снимет с карточки нужную сумму, если карточка привязалась нормально. когда вводил код проверки?

2. идет обработка платежа. правда обычно она быстро проходит, поэтому где-то что-то тормознуло. есть смысл немного подождать, т.к. оплата была вчера.

3. это сумма платежа за товар.

P.S. это первая покукпка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raptor

код проверки ввёл вчера, да и это первая покупка, с сайта http://www.tradestead.com/

А paypal не даёт возможности смотреть сколько средств на карточке?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raptor

код проверки ввёл вчера, да и это первая покупка, с сайта http://www.tradestead.com/

А paypal не даёт возможности смотреть сколько средств на карточке?

Спасибо.

1. после ввода кода проверки пайпал не дает несколько дней оплачивать. это какие-то их заморочки. примерно 3-7 дней.

2. насколько я знаю - нет. но это можно сделать в банкомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raptor

код проверки ввёл вчера, да и это первая покупка, с сайта http://www.tradestead.com/

А paypal не даёт возможности смотреть сколько средств на карточке?

Спасибо.

1. после ввода кода проверки пайпал не дает несколько дней оплачивать. это какие-то их заморочки. примерно 3-7 дней.

2. насколько я знаю - нет. но это можно сделать в банкомате.

а можно сейчас отказаться от оплаты когда стоит в режиме ожидания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на AliExpress или что бы себе заказал пыжевод
×
×
  • Создать...