Перейти к содержанию

19 ноября 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 56)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

разговор идет за "внутри" как я понимаю. Вон Ромашку только "отпустило" после 19го.

Мне титан понравился...хорошая парковка, хорошая сходка до и после
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговор идет за "внутри" как я понимаю. Вон Ромашку только "отпустило" после 19го.

Мне титан понравился...хорошая парковка, хорошая сходка до и после
и мне понравилось и там еще есть второй зал с боулингом и диванами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне - нет...Изображение

а тебе чего? тыже в эпицентре дурдома была, как бы в самом веселом уголке ;)
Да.. У нас был самый веселый стол, но ведь я не об этом... я не о компании, а о месте говорю... Что-то там есть такое, что не дает расслабить, как-то не по себе мне там, то это ИМХО!Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там холодно! Посмотрю я на Вас с пакетиком под дождем )

Ты не к кому-нить, а ко мне в тачку подсаживайся - вспотеешь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всех в минус 20 и проливным дождем...да и зимой... :rolleyes: уже в 17.00 особо ничего не видно... :blink::D

Видеть - не надо. Надо - чувствовать! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговор идет за "внутри" как я понимаю. Вон Ромашку только "отпустило" после 19го.

Ты не Все знаешь :) 19-го было только начало!! :D

Ты не к кому-нить, а ко мне в тачку подсаживайся - вспотеешь!!!

Польски, ты конечно шикарный мужчина и машина у тебя красивая, но это же не честно лишать остальных такой помпании! А все мы в твою машину не поместимся - чай не икарус ;)

а мот кальян-зал какой на следующую встречу.... дадим дыму =)

Хороша идея )) Почему то сразу Витебск вспомнился ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Что было 19-го?2. Ромашка... . Спасибо за "шикарного музчину" . Польщён! А про какую из 4-х моих машин ты говоришь?3. Никогда не курил кальяна... . Если докажете что это ( кальян) - лучше водки.... Далее по тексту... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Что было 19-го?2. Ромашка... . Спасибо за "шикарного музчину" . Польщён! А про какую из 4-х моих машин ты говоришь?3. Никогда не курил кальяна... . Если докажете что это ( кальян) - лучше водки.... Далее по тексту... .

1.БЫЛО 20-212.полноте вам,пан,скромничать3.кальян бывает и НА ВОДКЕ :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Никогда не курил кальяна... . Если докажете что это ( кальян) - лучше водки.... Далее по тексту... .

Кальян и сигареты это как бульбаш и паленая водка. Те же яйца, только в профиль.

Несмотря на то, что внешне курение кальяна выглядит довольно безобидно, этот процесс наносит вред здоровью курильщика:За один час курения кальяна человек выкуривает в 100-200 раз больше дыма, чем при выкуривании одной сигареты, при этом происходит попадание большого количества угарного газа, что уже впечатляет, несмотря на меньшее содержание вредных веществ и никотина.Если говорить про конкретные цифры, то исследования показывают, что при сеансе длительностью в 45 минут курильщик потремляет больше угарного газа, чем содержится в пачке сигарет! А необходимость прикладывать определённое усилие приводит к проникновению дыма в более глубокие участки лёгких.

3.кальян бывает и НА ВОДКЕ :huh:

Не рекомендуется наливать в кальян алкогольные напитки, а тем более употремлять их после курения. Вода в кальяне используется прежде всего как фильтр и ароматизирующая основа (например, чай-каркадэ или слабое вино).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец :blink: ,всегда был уверен что "Икарус"-сорт чая

Эх Леш где твой полет фантазии, метафоры там, образные мышления - нет, обязательно прямолинейно и четко по тексту. Вот они конструктора! :)

1. Что было 19-го? 2. Ромашка... . Спасибо за "шикарного музчину" . Польщён! А про какую из 4-х моих машин ты говоришь?

1. Встреча конечно! На которой зародились планы на 20-21 :). И в итоге это все закончилось только часа в 4 22-го. :D 2. Во блин... а как ты с утра выбираешь на какой ехать? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...