Перейти к содержанию

Пежо 607. Сажевый фильтр (FAP). ФАП


chebalt

Рекомендуемые сообщения

А удаляет кто-нибудь сажевый фильтр в Могилёве,может есть контакты у кого?а то присадка закончилась недавно и думаю лучше удалить его и забыть чем заправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто объяснит, насколько я понимаю принцип работы fap, после заправки топливом определенно кол-во присадки, взависимости от кол-ва заправленного топлива, впрыскивается в бак и в дальнейшем присадка добавляется после сл. заправки правильно? Если так то почему в калькуляторе по фильтру появляется устранимая ошибка по насосу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был там но ради одной машины нет смысла ехать..думаю должны быть специалисты на месте:lol:

а сколько будет стоить у вас процедура удаления фапа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите куда конкретно лезть в PP2000, что бы запустить принудительную регенерацию.А то что то не могу найти никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А удаляет кто-нибудь сажевый фильтр в Могилёве,может есть контакты у кого?а то присадка закончилась недавно и думаю лучше удалить его и забыть чем заправлять.

Интересные ВЫ люди :D , вы его через день заправляете - этот йолис? 100 баксов на 150 тыс жалко :lol:Мое имхо - нечего лишний раз лазить в машину и чой то ей удалять - если только не удается отмыть фап :wacko: , тогда да режте , а иначе - зачем?А так приятно ездить без облака дыма позади при резком газе ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А удаляет кто-нибудь сажевый фильтр в Могилёве,может есть контакты у кого?а то присадка закончилась недавно и думаю лучше удалить его и забыть чем заправлять.

Интересные ВЫ люди :D , вы его через день заправляете - этот йолис? 100 баксов на 150 тыс жалко :lol:

Мое имхо - нечего лишний раз лазить в машину и чой то ей удалять - если только не удается отмыть фап :wacko: , тогда да режте , а иначе - зачем?

А так приятно ездить без облака дыма позади при резком газе ;)

согласен,приятно ездить,но не только заправкой иолиса ограничивается обслуживание фильтра.та же промывка, неисправность датчика какого-нибудь и т.д.Всё это в 100у.е не вложится.Машина то не из салона куплена,за 9 лет износ есть всего этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.406 2001, 2.2HDI. На прошлой неделе Дима(Hottab) удалил мне программно ФАП, физически не удалял так-как после осмотра и обстукивания предположил, что его там нет как и катализатора. Сегодня снял глуш. с катализ. и действительно оказалось, что ФАП выбили до меня.Подскажите какие трубки и какие датчики теперь нужно заглушить и как это правильно сделать?

Изменено пользователем Maх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задам вопрос по другому; после программного и физического удаления FAP фильтра, могу я сняв фишку, убратьиз моторного отсека датчик перепада давления без последствий для турбины идвигателя. Если это можно то, что делать с трубками от датчика к фильтру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задам вопрос по другому; после программного и физического удаления FAP фильтра, могу я сняв фишку, убратьиз моторного отсека датчик перепада давления без последствий для турбины идвигателя. Если это можно то, что делать с трубками от датчика к фильтру?

да оставь как есть оно что мешает?можешь бачок снять-продать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, где можно присадку купить dpx42, где вы покупали? (нашел пару ссылок на форуме, но они не рабочие уже: например этаГде его литрами продают?Мне нужно 3 литра, на сифе тока 4.5 за 300$ примерноПросто куда потом эти 1.5 литра девать...Может давайте с кем-нить в складчину купим, кому надо 1.5?

купил 2 литра dpx42 по 10 уе за литр на онлайнере
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите чё за ошибка '' Engine anti-pollution system faulty'' .Бывает так едет нормально , потом когда глушишь достаёшь ключ из замка зажигания машина ещё работает секунды 3-4,потом завожу и тогда уже едет в аварийном режиме [тупая].Покатаюсь заглушу , если глушится нормально сразу , то потом когда заведёшь едет нормально не тупит.Всё это время ошибка висит. А бывает и глохнет на ходу. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Не подскажем, т.к. Антиполюшен - ошибка общего плана. Более точно - на комп. диагностике. Но судя по описанию - регулятор давления. На сим попрошу подобные вопросы не задавать, а пользоваться поиском и веткой Услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 LEXA607, так может он кому-то нужнее чем мне, поэтому и спрашиваю нужен он машине без фап фильтра?

Датчики перепада давления в фапе 406 и 607 - отличаются? Вероятно мне пригодился бы, если нет отличий :rolleyes:607, 2.2Хди, 05-год (рейст) Изменено пользователем Чешир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, где можно присадку купить dpx42, где вы покупали? (нашел пару ссылок на форуме, но они не рабочие уже: например эта

Где его литрами продают?

Мне нужно 3 литра, на сифе тока 4.5 за 300$ примерно

Просто куда потом эти 1.5 литра девать...

Может давайте с кем-нить в складчину купим, кому надо 1.5?

купил 2 литра dpx42 по 10 уе за литр на онлайнере

спасибо, уже с полгода как Daiver полный бачок залил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, где можно присадку купить dpx42, где вы покупали? (нашел пару ссылок на форуме, но они не рабочие уже: например эта

Где его литрами продают?

Мне нужно 3 литра, на сифе тока 4.5 за 300$ примерно

Просто куда потом эти 1.5 литра девать...

Может давайте с кем-нить в складчину купим, кому надо 1.5?

купил 2 литра dpx42 по 10 уе за литр на онлайнере

ну если человеку деньги не нужны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен..кто звонит продать по рыночной цене продаю по 50 баксов за литр..кто из своих приезжает ..и так заправляю(отдаю вместе с бачком...):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может он просто не такой барыга как остальные? Которые даваться за копейку?

ну саша, 20 баксов с литра это копейки? какого хрена продовать за спасибо если он новый бешенных денех стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Сажевый фильтр (FAP). ФАП
×
×
  • Создать...