Перейти к содержанию

Поздравляем с Днём Рождения !

Оценить эту тему:


Steel

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем :) Очень приятненько ;)Насчет львенко - это как раз кстати, завтра уже поедим лечиться от небольшого искревления задних ног ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Apocalipse(Сергей), поздравляю тебя с дне рождения, пожелать хочу много всего, но лучше пожелаю тебе просто удачи в жизни, будит удача - будит все :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будит удача - будит все

ну не знаю, удача мот кого-то разбудит, а я пожелаю, чтобы не проспал тот выпавший удачный момент, которого иногда так нам всем не хватает. Здоровья тебе, бабла немеренно.. Осальное пусчай дополнят :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masher, с денягой, всего всего, что пожелают ниже

Присоединяюсь! Много здоровья, удачи, счастья, мира над головой и всего-всего-всего :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Lёшик - емае!!!! Сднем Рождения тебя поздравляем Всем клубом. Желаем ЗДОРОВЬЯ, удачи, оставаться таким-же отзывчивым как ты есть! Лан на этом остановлюсь! Пускай другие выскажутся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lёшик!"Расти большой!" - желали в детстве. Теперь, наверное, будет уместно пожелать: "Продолжай расти над собой!"С днём рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lёшик!"Расти большой!" - желали в детстве. Теперь, наверное, будет уместно пожелать: "Продолжай расти над собой!"С днём рождения!

Не знаю лично ,но присоединяюсь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем я тут музыку запускаю дык и отписаться моно а то я пьный зусим заутра як сам прачытаю оя ёй будеЭт не я пишу эт сё она не хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёшик!!! Извини, что поздно (у нас в сетке последнее время перебои с инетом) желаю всего самого наилучшего , здоровья и оставаться всегда таким же жизнерадостным и весёлым!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Audiomax закрепил тема
  • Ректор непопулярно и откреплено это тема
×
×
  • Создать...