Перейти к содержанию

Поздравляем с Днём Рождения !

Оценить эту тему:


Steel

Рекомендуемые сообщения

Hottab, с Днюхой тя!Здоровья тебе и твоему Пыжику!

О, а пыжику не помешает, уже с воскресенья болеет. Сегодня праздник, так что лечением только завтра займусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некто driver - без сообщений и тем.. только читающий - с Днем Рождения тя... Желаю наконец-то отметиться на форуме своим первым сообщением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и от Циклопа принимай поздравления :)

:)

Hottab, с ДР и от меня! Пусть твоя подпись останется с тобой навсегда!, во как

Спасибо друзья. А подпись со мной всегда и везде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить себя с днем рождения! Ура!Желаю, чтобы моя зелененькая 406-ая никогда меня не подводила, и поменьше ломалась... (надеюсь она меня услышит :), хотя бы в этот день...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить себя с днем рождения! Ура!Желаю, чтобы моя зелененькая 406-ая никогда меня не подводила, и поменьше ломалась... (надеюсь она меня услышит :), хотя бы в этот день...)

Мля...., старик, прости, но ещё не вечер.... Успели бы...С днём тебя твоего Рождения, будь здоров и везуч!!! Много всего этого!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOXER, sakura, Arhangel, GаzMyaz - принимайте поздравления с ДР!!!

Cпасибо тебе Ramsesum за поздравление очень рад что не забыл :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: и.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорек, с днем рождения!!!! Давно тебя не слышно и не видно (или просто я в скайпе редко очень бываю?О_О). Желаю тебе объявиться!!!

sakura, Arhangel, GаzMyaz с ДР также!!! Всех благ, ребята!!! FreshER, с прошедшим ДР!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за поздравления! Очень, очень приятно!

Если честно, то как то чувствую себя не в своей тарелке. Уже на пятый десяток перевалило. КОШМАР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за поздравления! Очень, очень приятно!

Если честно, то как то чувствую себя не в своей тарелке. Уже на пятый десяток перевалило. КОШМАР!!!

С праздником, Соклубники, удачи в жизни))))

А про пятый десятоа - этож круто, представь какой у тебя опыт е мае)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bugs.. дружище.... с Днем Рождения!!!... куда пропал?, с Гродно не видать вживую! счастья тебе и здоровья... приезжай на встречу, потягаем за уши:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Audiomax закрепил тема
  • Ректор непопулярно и откреплено это тема
×
×
  • Создать...