Перейти к содержанию

Поздравляем с Днём Рождения !

Оценить эту тему:


Steel

Рекомендуемые сообщения

Ляксей, тебя тоже никто не просматривает...кстати...

А вот и не правда Ваша! Натик третьего дня. как говориться, заходила по делам... .http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showuser=1576
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут 2 правды:1. просмотров - "0"2. "Модератор"... . :lol: 3. "Я ща как "зае... забаню!!!" :lol: :lol: :lol:

А главную правду (количество постов) ты почему-то не усмотрел <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляксей, тебя тоже никто не просматривает...кстати...

... Натик третьего дня. как говориться, заходила по делам... .
Не ту кнопку она просто нажала случайно...Уж не обессудь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не флуди много, а то будет тебе!

1. спасибо.

2. ты уже такой путь прошла? а то затихла чёта непонято как резко :)

З.Ы.Смени подпись, а то как раз в картинку попадаешь ;)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлы-палы!!! POLSKI, Ляксей!!!! Принимай самые искренние и наилучшие пожелания!!! Удачи тебе во всем и везде!!!!

ЗЫ: пожалей печень, она одна!!!! :D:P

ZAXI. Надежда!!!

Успехов, радости и счастья!!! Мы гордимся тобой!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

POLSKI,С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!! Здоровья и удачи!!!!!!!!!!!!!Про печень не парься(эссенциале-форте,творит чудеса :) ) празднуй по полной :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, Polski, спецом для тебя вспомнил:Превратились рюмки в ведраСтало в небе 8 лунЗначит утро встретишь "бодро"В состоянии - бадунЕсли это же случилось И ты в роли "новичка"Главное, чтоб промочилосьГорло стопкой коньячкаМожно пивом похмелитьсяИ бокальчиком винцаДля того, как говорится"Подровнять" формат лицаТак пусть же ищет твое телоПо бутылочкам пустымПару капель опохмелаНО ЛИШЬ ПО ПРАЗДНИКАМ КРУТЫМ!!!!!! :D:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой ветке не появляюсь, но такое событие нельзя пропустить

ИзображениеВиталий, желаю всего много и не паленогоИзображение!!! денег побольше, здоровья и так вагон, бабейИзображение много разных и везения во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пресногоуважаемый представитель западнобелорусских земель! Благодарен Вам за то, что имею честь знать и поздравлять с днем рождения самого яркого и активного участника Пежо-клуба! От своего лица хочу пожелать пану Польскому никогда не использовать запасной комплект запчастей как для самобеглой коляски, так и для живота его! Так же чтобы мануфактура его росла и развивалась, дабы многоуважаемый Алексей имел хорошее расположение духа и не водил большой дружбы с известным вождем индейского племени по имени Зеленый Змий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо! Мне на самом деле очень приятно!

Прочел все Ваши поздравительные посты по несколько раз! Все Ваши пожелания постараюсь учесть!

P.S.: Особенно их приятно получать от наших девчёнок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну)) ПАн! Принимай поздравления) главное в жизни не растерять любовь к ней. Пусть жизнь тебя любит и балует. а ты уж постарайся ответить ей взаимностью) Если был бы поблизости получил бы праздничного бусяка) С днём Рождения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну)) ПАн! Принимай поздравления)

главное в жизни не растерять любовь к ней. Пусть жизнь тебя любит и балует. а ты уж постарайся ответить ей взаимностью) Если был бы поблизости получил бы праздничного бусяка) С днём Рождения))

Адрес! Быстро! Куда ехать?! :rolleyes:

Спасибо, Натик, большое! Была бы рядом - от меня праздничным бусяком не отделалась бы! (мы бы по стаканчику шахнули по-быструшке). ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес! Быстро! Куда ехать?! :rolleyes: Спасибо, Натик, большое! Была бы рядом - от меня праздничным бусяком не отделалась бы! (мы бы по стаканчику шахнули по-быструшке). ;)

ну не напрягайся в поисках меня ,так и быть бусяка подержу до сл. встерчи))) забуду - напомни)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Audiomax закрепил тема
  • Ректор непопулярно и откреплено это тема
×
×
  • Создать...