Перейти к содержанию

21 января 2010 - Встреча клуба (Пыжовник 60)


Рекомендуемые сообщения

21 января 2010 г. состоится очередная 60-я встреча клуба

в Бильярдной Старт, что на Калиновского 66а.

Изображение

Дабы определить "лутших из нас" кого выставить на турнир по бильярду.

встреча как всегда начнется в 20.00, но подтягивайтесь раньше..

Ну и если приедут все победители Сафари, то заодно и наградим!!!

Изображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну и если приедут все победители Сафари, то заодно и наградим!!!

От Дт точно ктото будет. Скорее всего я. От [М.А.О.] думаю хотя бы SOMik приедет. Осталось АйсТимам сообщить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... думаю хотя бы SOMik приедет...

Что значит - хотябы?? :blink: я стараюсь на всех клубных встречах появляться... Так что - я  планирую быть точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тоже хочу на встречу... но в это время тока из дома выдвигаться буду...

Не переживай, можно устроить внеочередную...

Хотя, ты ж на свадьбу, вроде, едешь... наверное, времени не будет...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы подъехать...но как то не по себе..первый раз.никого не знаю..:)))смущителной я..:))))

медосмотра не будет точно, а в остальном нормально.это как в кино идти, я тоже там никого не знаю, однако нормально, никто не покусал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы подъехать...но как то не по себе..первый раз.никого не знаю.. :) ))смущителной я.. :) )))

Если так бояться, то вообще никогда не попадешь, т.к. каждая следующая встреча для тебя все ещё будет первой... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы подъехать...но как то не по себе..первый раз.никого не знаю..:)))смущителной я..:))))

не боись! если меня не "досматривали", то остальных точно трогать не будут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы подъехать...но как то не по себе..первый раз.никого не знаю..:)))смущителной я..:))))

обязательно приезжай! точно никто не покусает и не побьет)))

уж я тоже вроде бы скромница вся такая, а и то не побоялась приехать в первый раз...так что ждемс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы подъехать...но как то не по себе..первый раз.никого не знаю.. :) ))смущителной я.. :) )))

Уууу, не верю ни разу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я стал обладателем Пежо. Если никто не будет против, можно я тоже подъеду? Знаю только Дядю Илью, от него и узнал о Клубе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я стал обладателем Пежо. Если никто не будет против, можно я тоже подъеду? Знаю только Дядю Илью, от него и узнал о Клубе!

Конечно приезжай. Узнаешь не только Дядю Илью, а еще много много хороших людей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я стал обладателем Пежо. Если никто не будет против, можно я тоже подъеду? Знаю только Дядю Илью, от него и узнал о Клубе!

Дарова!Новичкам всегда рады!Хотя я сам в кокой то степени новичок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз тут так много новичков собирается, то можно и я подъеду, в бильярде я конечно любитель, но участников клуба увидел бы с удовольствием. Судя по форуму, люди собрались позитивные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз тут так много новичков собирается, то можно и я подъеду, в бильярде я конечно любитель, но участников клуба увидел бы с удовольствием. Судя по форуму, люди собрались позитивные.

Кончно приезжай!Да!Народ у нас позитивный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз тут так много новичков собирается, то можно и я подъеду, в бильярде я конечно любитель, но участников клуба увидел бы с удовольствием. Судя по форуму, люди собрались позитивные.

тут и спрашивать нечего - просто приезжай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжайте все новички - всех будем рады видеть:)

по бильярду: играть будем в русский или варианты есть? если здоровье не подведёт - приеду. а то давно не видела клубней:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...