Перейти к содержанию

21 января 2010 - Встреча клуба (Пыжовник 60)


    Рекомендуемые сообщения

    21 января 2010 г. состоится очередная 60-я встреча клуба

    в Бильярдной Старт, что на Калиновского 66а.

    Изображение

    Дабы определить "лутших из нас" кого выставить на турнир по бильярду.

    встреча как всегда начнется в 20.00, но подтягивайтесь раньше..

    Ну и если приедут все победители Сафари, то заодно и наградим!!!

    Изображение

    Изменено пользователем Balderes
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Ответов 227
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Tanuha

      26

    • Дядя Илья

      25

    • Raptor

      25

    • baltorus

      18

    Топ авторов темы

    Ну и если приедут все победители Сафари, то заодно и наградим!!!

    От Дт точно ктото будет. Скорее всего я. От [М.А.О.] думаю хотя бы SOMik приедет. Осталось АйсТимам сообщить
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ... думаю хотя бы SOMik приедет...

    Что значит - хотябы?? :blink: я стараюсь на всех клубных встречах появляться... Так что - я  планирую быть точно.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а я тоже хочу на встречу... но в это время тока из дома выдвигаться буду...

    Не переживай, можно устроить внеочередную...

    Хотя, ты ж на свадьбу, вроде, едешь... наверное, времени не будет...Изображение

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    хотелось бы подъехать...но как то не по себе..первый раз.никого не знаю..:)))смущителной я..:))))

    медосмотра не будет точно, а в остальном нормально.это как в кино идти, я тоже там никого не знаю, однако нормально, никто не покусал
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    хотелось бы подъехать...но как то не по себе..первый раз.никого не знаю.. :) ))смущителной я.. :) )))

    Если так бояться, то вообще никогда не попадешь, т.к. каждая следующая встреча для тебя все ещё будет первой... :rolleyes:
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    хотелось бы подъехать...но как то не по себе..первый раз.никого не знаю..:)))смущителной я..:))))

    не боись! если меня не "досматривали", то остальных точно трогать не будут :)
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    хотелось бы подъехать...но как то не по себе..первый раз.никого не знаю..:)))смущителной я..:))))

    обязательно приезжай! точно никто не покусает и не побьет)))

    уж я тоже вроде бы скромница вся такая, а и то не побоялась приехать в первый раз...так что ждемс ;)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    хотелось бы подъехать...но как то не по себе..первый раз.никого не знаю.. :) ))смущителной я.. :) )))

    Уууу, не верю ни разу!!!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Всем привет! Я стал обладателем Пежо. Если никто не будет против, можно я тоже подъеду? Знаю только Дядю Илью, от него и узнал о Клубе!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Всем привет! Я стал обладателем Пежо. Если никто не будет против, можно я тоже подъеду? Знаю только Дядю Илью, от него и узнал о Клубе!

    Конечно приезжай. Узнаешь не только Дядю Илью, а еще много много хороших людей :D

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Всем привет! Я стал обладателем Пежо. Если никто не будет против, можно я тоже подъеду? Знаю только Дядю Илью, от него и узнал о Клубе!

    Дарова!Новичкам всегда рады!Хотя я сам в кокой то степени новичок!
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну раз тут так много новичков собирается, то можно и я подъеду, в бильярде я конечно любитель, но участников клуба увидел бы с удовольствием. Судя по форуму, люди собрались позитивные.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну раз тут так много новичков собирается, то можно и я подъеду, в бильярде я конечно любитель, но участников клуба увидел бы с удовольствием. Судя по форуму, люди собрались позитивные.

    Кончно приезжай!Да!Народ у нас позитивный!
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну раз тут так много новичков собирается, то можно и я подъеду, в бильярде я конечно любитель, но участников клуба увидел бы с удовольствием. Судя по форуму, люди собрались позитивные.

    тут и спрашивать нечего - просто приезжай!!!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    приезжайте все новички - всех будем рады видеть:)

    по бильярду: играть будем в русский или варианты есть? если здоровье не подведёт - приеду. а то давно не видела клубней:)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...