Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

разве эком мод на 607 отключается...???

я так понимаю это зависит от бси, (если бси улучшенное, нового поколения) приблизительно так написано, то отключается, но до падения напряжения до 12.1v после всеравно включается эконом , т.е. полностью отключить нельзя
я тоже про это слышал, но на первых бси, которые собственно у дорестайлового 607 время помоему точно завязано на 30 мин. В ветке посвященной двум аккумам в 607 кто-то писал что при наличии втого аккума в багажнике эконом мод не вкл. но это нетак, даже если в машине 2 аккума то эконом мод все равно вкл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже про это слышал, но на первых бси, которые собственно у дорестайлового 607 время помоему точно завязано на 30 мин. В ветке посвященной двум аккумам в 607 кто-то писал что при наличии втого аккума в багажнике эконом мод не вкл. но это нетак, даже если в машине 2 аккума то эконом мод все равно вкл.

в дорестайловых я не встречал чтобы можно было изменить или отключить, а в рестайловых не приходилось...где менял время: С3 ситроен, С5, в Ксара Пикассо нельзя там даже нет ничего с этим связанного, в 307 не отключается, остальное уже не помню...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и нашел, но почему-то не работает

напиши вин счас гляну
VF33ERHSB82476913
Всё - разобрался! Оказывается на дорейстале информация о круизе не выводится. Я спрашивал, но никто так и не ответил. Вот я и ждал пока что-нибудь появится на экране. Изменено пользователем Alex1965
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специалисты подскажите. В настройках BSI в пункте сигнализация у меня стоит значение "отсутствует" ))) Согласно вину о сигнализации написано следующее:ПРОТИВОУГОННАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ ЭЛЕКТР. ПАКЕТ ПРОТИВОУГОН. СИГНАЛИЗ. ПРИКУРИВАТЕЛЬ ПЕР. + ЗАДН. ПРИКУРИВАТЕЛЬ ЗАДНИЙ РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ 3 ЗАДН.3-ТОЧ.ИНЕРЦ.РЕМНЯ БЕЗОПАСНОСТИ ПЕРЕДНИЙ РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ РЕМ.БЕЗОП. С ПИРОТ.ПРЕДНАТ. И СИГНАЛ. Кто врет, РР2000 или информация комплектации по вину? Ключ с кнопками дистанционного закрытия/открытия. Как правильней всего проверить работоспособность и наличие противоугонной сигнализации? Подскажите плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специалисты подскажите. В настройках BSI в пункте сигнализация у меня стоит значение "отсутствует" ))) Согласно вину о сигнализации написано следующее:ПРОТИВОУГОННАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ ЭЛЕКТР. ПАКЕТ ПРОТИВОУГОН. СИГНАЛИЗ. ПРИКУРИВАТЕЛЬ ПЕР. + ЗАДН. ПРИКУРИВАТЕЛЬ ЗАДНИЙ РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ 3 ЗАДН.3-ТОЧ.ИНЕРЦ.РЕМНЯ БЕЗОПАСНОСТИ ПЕРЕДНИЙ РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ РЕМ.БЕЗОП. С ПИРОТ.ПРЕДНАТ. И СИГНАЛ. Кто врет, РР2000 или информация комплектации по вину? Ключ с кнопками дистанционного закрытия/открытия. Как правильней всего проверить работоспособность и наличие противоугонной сигнализации? Подскажите плз.

кинь винлибо пропиши присутствует и проверь Изменено пользователем chub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, попробуй проверь BSI - телекодировка - присутствующие компьютеры и BSI - телекодировка - опции клиента - сигнализация (или как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал плавать холостой ход на нагретом двигателе, как будто машина сама подгазовывает.Поключив PP2000, в блоке двигателя две ошибки Р0170; Р0410, ошибки снял поездил день повисла опять ошибка Р 0410.Вопрос ещё вот вчём, почему активен клапан адсорбера паров на холостом ходу при нагретом двигателе (хотя должен быть закрыт), взможно обороты и начинают плавать когда он открывается (лишний воздух да ещё и с пульсацией)? Сигнал на открытие клапана идёт напрямую с мозга. Ошибка Р0410 может быть както связана с адсорбером ?Все остальные параметры в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы написал что у тебя за машина, двигатель хотя бы...что же там за Плэнет даже расшифровок не дал...170 по обогащению смеси: лямбды...410 насос дополнительной подачи воздуха в выпускную систему, в нем и есть проблема(хотя еще бывает предохранитель на него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ расскажите что я сделал??? короче когда мне не удалось обновить ПО АКПП я залез в блоке акпп в функцию инициализации автоадаптаций, и получил на свою голову аварйный режим акпп, но немного переведя дух я все вернул с помощью полуавтоматической телекодировки, авто снова получило на место свою акпп, НО спусть неделю, а точнее вчера при подключении пп2000 я обнаружил постоянную в эбу двигателя ошибку P1000 ошибка связи с АКПП по шине CAN. первый вопрос что это ???? как мне показалось я видел что-то связанное с CAN в пункте телекодировка, но там дало поменять только 5 пунктов, а вот остальные она поставила сама типа автоматом, как мне сделать безопасную телекодировку, там можно что изменять связанное с CAN, но написано что кодировка безопасная и используете 4-х значный код полученный от дилера, где его взять??? и чем критична эта ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли отключить насос дополнительной подачи воздуха в выпускную систему (чтобы лямда не следила за его работой), или это зашито в ЭБУ? Видел машины с таким же двигателем и ЭБУ только без этого насоса, в темах по другим маркам авто выключают с помощью диллерского сканера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Возможно ли отключить насос дополнительной подачи воздуха в выпускную систему (чтобы лямда не следила за его работой), или это зашито в ЭБУ? Видел машины с таким же двигателем и ЭБУ только без этого насоса, в темах по другим маркам авто выключают с помощью диллерского сканера.

Нельзя. Машины которые ты видел скорее всего были под меньший евро. Я машин без этого насоса не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

какой мотор в 307? 2.0i? , в некоторых версиях ПО в БСИ есть возможность отключения насоса. НО!! работает ли это-я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артёмка, акпп и моторник надо обновлять в паре.

стой так у меня вообще не получилось обновить по акпп просто я залез в пункт адаптации АКПП и получил аварийный режим, а после это висящую ошибку по шине can связь акпп с моторным блоком, так вот я в принципе понял откуда ноги ростут, я сделал телезагрузку компьютера акпп в полуавтоматическом режиме (там можно изменить только 5 пунктов), а вот в безопасной кодировке можно больше и в том числе опции связанные с can шиной но телекодировка защищена кодом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАКОЙ КОД?????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C кодом на автомат никогда не сталкивался, да и на кой хер ты поелз туда где ничего не знаешь? надо было хоть заскриншотить параметры которые были выставлены ДО.Изначально какая задача стояла, обновить ПО? Я обновлял моторник, потом автомат, телекодировок никаких не требовалось, в аварию он не упал. Обновлял ПО, а не рылся в телекодировке где из 10 пунктов я знаю только половину. Могу лишь посоветовать перебором найти нужные параметры, пошорудить в сервисбоксе. Удаленно я не помогу. Нужно хотя бы показать что теперь там за одибка висит, какие параметры есть в телекодировке.Найти авто с автоматом, посмотреть что там выставлено в телекодировке акпп.шифт-лок хоть не включился? На коробке передачу включить можно?в лексии используется код 03114 для телекодировки bsi, но тут он наверняка не прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...