Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз у меня пыж407 2004 года хотел убрать эконом мод но РР2000 пишет что bsi не поддерживает изменения это лечится или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подскажите плиз у меня пыж407 2004 года хотел убрать эконом мод но РР2000 пишет что bsi не поддерживает изменения это лечится или нет?

Помоему эконом мод нельзя вырубить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз у меня пыж407 2004 года хотел убрать эконом мод но РР2000 пишет что bsi не поддерживает изменения это лечится или нет?

Помоему эконом мод нельзя вырубить!

эконом мод отключается либо же продлевается время, но не на всех машинах...раз в 407 не изменяется значит никак не отключишь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде не весело достал он меня( Вопрос на засыпку а клапан ЕГР можно удалить из системы или нет? Как Фап например , сталкивался кто ли бо с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде не весело достал он меня( Вопрос на засыпку а клапан ЕГР можно удалить из системы или нет? Как Фап например , сталкивался кто ли бо с этим?

для начала,задавая "вопросы на засыпку", нужно подумать о том, что мы не можем угадать какой у вас двигатель...следовательно что вам и следует указать, что бы мы могли дать вам корректный ответ/совет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде не весело достал он меня( Вопрос на засыпку а клапан ЕГР можно удалить из системы или нет? Как Фап например , сталкивался кто ли бо с этим?

правильно поставленный вопрос - проловина ответа

1.6 можно, 2.0 сименс - пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть проблемка. пежо 307 1.6HDI двиг. 9HZ постоянно выбивает ошибки типа давления топлива ниже допустимого значения, давления топлива выше допустимого значения, неисправна цепь датчика регулировки давления топлива, на реле предпускового нагрева не поступает управляющий сигнал и свечи не получает питание (если не ошибаюсь Р87,Р89,Р1113,Р93) и ещё парочка ошибок по регулировке давления топлива

датчик регулировки давления топлива новый ставишь - машина даже на холостых работать не хочет глохнет, а когда газуешь работает и обороты ограничивает, ставишь назад родной на холостых работает и обороты то ограничивает то нет, куда копать или датчик новый плохой

Изменено пользователем chub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть проблемка. пежо 307 1.6HDI двиг. 9HZ постоянно выбивает ошибки типа давления топлива ниже допустимого значения, давления топлива выше допустимого значения, неисправна цепь датчика регулировки давления топлива, на реле предпускового нагрева не поступает управляющий сигнал и свечи не получает питание (если не ошибаюсь Р87,Р89,Р1113,Р93) и ещё парочка ошибок по регулировке давления топлива датчик регулировки давления топлива новый ставишь - машина даже на холостых работать не хочет глохнет, а когда газуешь работает и обороты ограничивает, ставишь назад родной на холостых работает и обороты то ограничивает то нет, куда копать или датчик новый плохой

если регулятор электрический - то может с проводкой что-то?! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не датчик а регулятор давления смотрите..

а регулятор давления, это чтоли не датчик регулировки давления топлива который стоит на тнвд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулятор давления и датчик давления понятия разные.

я понимаю что есть датчик давления стоит на распределительной рейке и регулятор давления стоит на тнвд, я имею ввиду, что регулятор давления - это датчик регулировки давлениялучше подскажите следующее, где в 407 стоит датчик поророта рулевого колеса, ато после того как рулевую рейку снял-поставил бъёт ошибку U1205 постоянноя диагностическая ошибка,ошибка связи с датчиком поворота рулевого колеса, полученое значение неправильно, с1388 неустранимая ошибка, ошибка инициализации датчика угла поворота рулевого колеса, калибровка не выполнена - не типично. Калибровку выполнить невозможно - выдаёт ошибку, походу где то провод слетел где смотреть на рулевой колонке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрал COM 2003 всё ок , но калибровку никак не удаётся выполнить, всё время выдаёт ошибку при выполнении калибровки, во всех 7-ми положениях на метку ставил и ничего толком не вышло, может РР2000 не может откалибровать сом2003 а только сом 2000<br><br>ура победа и целый день мучениий!!<br>

Изменено пользователем chub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Здравствуйте. В Peugeot Planet не могу понять что и зачем пункты "Peugeot Planet Diag", "Wiring diagram",  "Peugeot Planet Measure" после выбора модели. Одни запускаются но ничего не показывают, другие не запускаются вообще, пишет что нет какого то файла. Расскажите кто в курсе что за они и как с ними работать? 

Изменено пользователем volvo92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрал COM 2003 всё ок , но калибровку никак не удаётся выполнить, всё время выдаёт ошибку при выполнении калибровки, во всех 7-ми положениях на метку ставил и ничего толком не вышло, может РР2000 не может откалибровать сом2003 а только сом 2000<br><br>ура победа и целый день мучениий!!<br>

Таки в чем косяк оказался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В Peugeot Planet не могу понять что и зачем пункты "Peugeot Planet Diag", "Wiring diagram", "Peugeot Planet Measure" после выбора модели. Одни запускаются но ничего не показывают, другие не запускаются вообще, пишет что нет какого то файла. Расскажите кто в курсе что за они и как с ними работать?

"Peugeot Planet Diag" - точно не подскажу.

"Wiring diagram" - электрические схемы, как правило в комплект PP2000 не попадают. Можно установить отдельно SEDRE

"Peugeot Planet Measure" - пункт для спец преобразователя "Peugeot Measure", с помощью которого можно замерять определенные параметры (V, I, лямда зонд, ...). Вродеможет работать как осцилограФ.

как-то так :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть проблема. 406 2000г.в. (моя) в телекодировке многофункционального экрана есть пункт "ограничение скорости". он у меня "неактивен". но при превышении скорости более 120, машина пищит. при попытке активировать этот пункт ПП2000 пишет, что-то типа "невозможно активировать". пробовал на ПП2000 V22 и V23. может кто знает что это было и как с этим бороться?

З.Ы. пару раз проскакивала ошибка по плюсу питания на БК. сейчас ее нету. появилась после того, как снимал экран БК. на БК вся инфа отображается, настройки (на самом БК) меняются. через ПП2000 не проовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в БСИ ничего про ограничение скорости ничего не нашол. машина не мутиплексовая.

З.Ы. позвони мне, про ксантию расскажу. а то ты вчера не поднимал трубку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в БСИ ничего про ограничение скорости ничего не нашол. машина не мутиплексовая.

З.Ы. позвони мне, про ксантию расскажу. а то ты вчера не поднимал трубку.

В бси, второй или третий пункт, тот который на французском непереведенный-непонятный. поставить в "неактивно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем?

глупый вопрос,ЖОлты, если только механически, через релюшку какую чтоб при включении задней она и аварийку включала. Кстати хорошая идейка-то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы на тебя обращали внимание, когда едешь задом. т.к. неисключен вариант перегорания лампочки заднего хода или плохой ее видимости. а так сразу понятно, что с машинкой что-то не так и на нее надо обратить внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...