Перейти к содержанию

Помогите, одолжите

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Народ... нужна помощь.. Отдолжите плиз кто на выходные выжигатель погонять... очень нужно :)

...Выжигатель...Это то про ,что я подумал?Такой приборчик,с помощью каторого выжигают по дереву?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Народ... нужна помощь.. Отдолжите плиз кто на выходные выжигатель погонять... очень нужно :)

Посмотрю дома, должен быть.Могу даже подарить его, если найду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это смотря куда едет бмв. если в лоб я б предпочел столб

разницы особой нет...например при условиях равной массы машин и равной скорости - лобовое столкновение равносильно столкновением со стенкой...лучше конечно в багажник - он мягче
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто удивительно как человек отпирается от обуви без каблуков...

Я тоже лет 5-6 считала, что клацать по педалям на каблуках удобно. Пока не попробовала проехать в плоскодонной обуви...

Одно дело красиво дойти до машинки и так же красиво выйти из нее на шпильках сантиметров в 10, ну чтобы прям ах! Другое дело в таких - да за руль. Если не рассматривать езду по трассе или на автомате, минусы очевидны: ноги быстрее устают, т.к. ход ноги на каблуках выше; высокая платформа, если есть, вообще не дает чувствовать педаль (аналогия всплывает только с Маресьевым...). Тонкий каблук вообще "гоняет" коврик. С каблуком или без, задник левой ноги, как правило, все равно вытирается, так зачем портить нормальную обувь? Опять же, дырки в ковриках... НО! до 5 см - это вообще не каблук:)

Я - за сменку, хотя переобуваться в машине типа 206 пежо ну оооооооочень неудобно, еще хуже - когда ты в высоких сапогах. А в такой холод сменку придется еще и сообой таскать.

Но уж если кому-то действительно удобнее в каблуках чем без каблуков - это либо утверждение, основанное не самовыдуманной теории, либо дефект ног, либо совершенно новый по своей конструкции автомобиль. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Есть среди нас кто-нибудь, кто по долгу службы, учебы или просто необходимости бывает в МГЛУ? Очень надо узнать, сколько стоят учебники Мерфи по английскому (Raymond Murphy 'English Grammar in Use') и оригинальные ли издания там продают. Буду оч. признательна за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Есть среди нас кто-нибудь, кто по долгу службы, учебы или просто необходимости бывает в МГЛУ? Очень надо узнать, сколько стоят учебники Мерфи по английскому (Raymond Murphy 'English Grammar in Use') и оригинальные ли издания там продают. Буду оч. признательна за помощь.

Дашка,если тебе не на что тратить деньги,то могу поменять эту книжку на пачку бумаги формата А4у меня есть такая книжка(даже 2)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот есть просьба одна. Подробней ТУТ. Если вдруг кто смогет помочь - отзовитесь :-)

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте спеца, который может оценить повреждения моей машинки и сказать предварительную цену на ремонт.

Дима есть спец,но к нему надо ехать.Работает в Замосточье.А у тя как я понимаю машина не на ходу? По фотке точно не определишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием почитаю отзывы о ресторане Раубичи

Это который по левой стороне, когда съзжаешь с витебской трассы и едешь на раубичи? Если да, то он вроде Оазис называется и я там был раза 3 года полтора-два назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замасточье, это рядом со мной! вот тока от этого не легче наверное...люди!(знающие) такой вопрос - в четверг держал в руках стрекозу от С5 HDI с виду она ничем не отличается от моей! теперь сам вопрос взаимозаменяемы ли они (на ней логотипы и пежо и ситроен) и почему тогда у них поворотник не западает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это который по левой стороне, когда съзжаешь с витебской трассы и едешь на раубичи? Если да, то он вроде Оазис называется и я там был раза 3 года полтора-два назад.

Нет. Именно "Раубичи" он находится непосредственно в гостинице
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Именно "Раубичи" он находится непосредственно в гостинице

Там вроде как две гостиницы.Короче, я был там в одном. Все плиточкой выложено, интерьер уютный, вроде не пошлый и не столовский.А вот еда, на сколько я помню столовская была, правда я там только обедал один раз. Суп ел :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте спеца, который может оценить повреждения моей машинки и сказать предварительную цену на ремонт.

Дима!Я ж тебе говорил,позвони мне,я дам тебе телефон,договоришся,он приедет сам .Посмотрит,подумаит ,скажет сколько примерно по деньгам и когда сможет взять в ремонт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, это под вопросом. Модулятор в машине, машинка в гараже. Когда я буду в гараже незнаю. Если целенаправленно туда ехать. А так ближайшее время меня там не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите где б найти синтепона какого кусман (для обивки саба изнутри). Распотрошить куртку не предлагать, если только вашу :) :) :)в цуме походил, ничего не нашел. По жданам искать - времени убью немеряно без гарантированного результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите где б найти синтепона какого кусман (для обивки саба изнутри). Распотрошить куртку не предлагать, если только вашу :) :) :)в цуме походил, ничего не нашел. По жданам искать - времени убью немеряно без гарантированного результата.

попробуй в Сделай сам заглянуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, не очень толково синтепоном, лучше приклей такую гадость, есть и самоклеющаяся ЖМИ

с фольгой не бери

Изменено пользователем Kruiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продал свой 605-й, посему стал вопрос выбора автомобиля, понравился 307SW, может есть у кого такой с 2,0 HDI 107 л.с. (не обязательно SW), хотелось бы проехать пару сотен метров, кто нибудь уделит 10 минут своего времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...