Перейти к содержанию

Помогите, одолжите

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подозрения на ECU пало еще и потому, что на холодный двигатель машина плохо заводится, особенно в холодную погоду.

Daiver

Я вижу троли не дремлют. Я не автомеханик, поэтому отталкиваюсь исходя их логики.

Буду очень признателен, если вместо разведения пустой полемики, кто-нибудь сможет дать дельный совет, а конкретно где у нас можно перепрошить ECU, и кто сталкивался с аналогичной проблемой и как с ней боролся. Также неплохо бы, если бы кто-нибудь порекомендовал сервис, где есть толковые мастера, чтобы не так, как на Физкультурном, типа комп показал все ок, так что проблем с расходом у тебя нет, плати деньги и иди лесом, а все-таки начал разбираться.

А я вижу что "мастера на физкультурном не в курсе" а ты принял их слова за чистую монету. Для начала нужно обновить прошивку моторного, провести инициализацию автоадаптаций, делается это родным прибором. Могу помочь и я.

А уже потом, вмешиваться хирургически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к ним как раз-таки и поехал, чтобы они выяснили в чем проблема, электрик даже сел прокатился, сказал, что все ок. В итоге дали бесполезных советов и все на этом.

Foblas

Отлично, я вам позвоню ближе к выходным.

Изменено пользователем Vadich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shi  год назад покупал высокотемпературный герметик для каминов (1000). Если он еще живой и если в субботу смогу нарыть его в гараже, то могу подвести в ту же субботу на ангарскую. Там тёгаться буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У КОГО ЕСТЬ БУС КОТОРЫЙ СМОЖЕТ ВЗЯТЬ НА БОРТ 13 ЧЕЛОВЕК, НУЖЕН ЗАВТРА НА 17.30 КОНЕЧНАЯ НА НЕСТЕРОВА ДО БОРОВЛЯН В ОЧАГ, ЗВОНИТЕ О ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ мтс7777167. обьявление актуально до 14.00 22.10.2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У КОГО ЕСТЬ БУС КОТОРЫЙ СМОЖЕТ ВЗЯТЬ НА БОРТ 13 ЧЕЛОВЕК, НУЖЕН ЗАВТРА НА 17.30 КОНЕЧНАЯ НА НЕСТЕРОВА ДО БОРОВЛЯН В ОЧАГ, ЗВОНИТЕ О ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ мтс7777167. обьявление актуально до 14.00 22.10.2011

Могу взять 8 человек:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ очень нужна помощь! Может у кого есть знакомые в поликлинике в боровлянах через которых можно быстро получить справку на права, а то у них запись только на 11 ноября, а права нужно восстановить очень срочно, маленький ребенок ведь которого постонно нужно куда-то возить((((( ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ очень нужна помощь! Может у кого есть знакомые в поликлинике в боровлянах через которых можно быстро получить справку на права, а то у них запись только на 11 ноября, а права нужно восстановить очень срочно, маленький ребенок ведь которого постонно нужно куда-то возить((((( ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Крошка Ди может я и ошибаюсь:unsure:,но помойму не обязательно Боровляны.Хоть вы живёте и в Опчаке это не важно.Знакомые из Привольного получали справку на Филимонова.Там по записи,но можно и без неё,просто немного дольше будет.:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно расмотреть вариант на 2 машины 8мест vаsаlех цену в личку, кто еще 5 заберет в личку вечером перезвоню

Изменено пользователем chub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они говорят, что нужна минская прописка

Крошка Ди,я всёж не поленился и позвонил им.Всётаки можно,с вас потребуется:

1.Выписка из своей поликлиники.

2.Справка из диспансера П.Бровки 7.

3. 2 фотографии.

4.Военный билет.

5.Паспорт.

p.s Они как-бы принимают только минских,но потихому и районных.Ещё одно из главных условий чтоб небыло всяких там хронических или там других заболеваний,так как это требует запрос с их стороны.

НУ ВОТ:rolleyes:ъ

Обратится следует сразу к Дежурному Председателю Комиссии

Изменено пользователем VASALEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно расмотреть вариант на а машины 8мест vаsаlех цену в личку, кто еще 5 заберет в личку вечером перезвоню

на а машины - это что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто отдолжить радар-детектор на 2 дня, с меня пиво

Могу, но что то я в нем не уверен, а может всетаки стекло глушит, где то это читал. Хочешь звони но до 16.00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто отдолжить радар-детектор на 2 дня, с меня пиво

Тож могу,но смысла в нём нету.С видеофиксацией надобность в нём отпадает.Если и запиликает,то тогда когда словили:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто отдолжить радар-детектор на 2 дня, с меня пиво

Могу, но что то я в нем не уверен, а может всетаки стекло глушит, где то это читал. Хочешь звони но до 16.00

спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ очень нужна помощь! Может у кого есть знакомые в поликлинике в боровлянах через которых можно быстро получить справку на права, а то у них запись только на 11 ноября, а права нужно восстановить очень срочно, маленький ребенок ведь которого постонно нужно куда-то возить((((( ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

поподробнее о проблеме... работаю в ОБЛАСТНОЙ больнице в боровлянах, к районной отношения не имею..., в свое время белал справку на вавилова, вроде очередь небоьшая была, возможна была запись через интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может послезавтра помочь перевезти разобранный диван с Масюковщины в Сухарево? Нужен, например, 406 универсал с рейлингами на крыше. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может послезавтра помочь перевезти разобранный диван с Масюковщины в Сухарево? Нужен, например, 406 универсал с рейлингами на крыше. :rolleyes:

послезавтра - это в четверг? есть 406 универсал с релингами на крыше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...