Перейти к содержанию

5-6 июня 2010 - Дубровское №1

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

блин хочу, но точно не уверен что смогу, буду на сессию уходить, сколько полтора дня пьянства обойдуться?

~~55-60 тыр с человека

на встречу наверно не попадаю, ремонт пыжа, просьба в этом топике итоги встречи.

По итогам встречи добавилось народу, но зато некоторых из тех кто был раньше в списке на встрече не было нарисовалась приблизительная сумма из расчёта на взрослого человека - 55-60ТыБр пока что в списке подтверждённых участников - 24 человека если считать тебя и ещё двоих заявленных
Что жты там на такую сумму напланировал??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что жты там на такую сумму напланировал??????

по твоему это много ?
В поездке на шашлыки на один день (без ночевки) и с минимумом спиртного (для тех, кто не за рулём) у нас вышло по 20 тыс. на взрослого человека. Если учесть, что вы берете спиртное на всех и едете на два дня, то 50-60 тысяч, имхо, нормально. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что жты там на такую сумму напланировал??????

Ты считаешь, что это много за два дня??? :blink::huh: Мы написали полностью меню на два дня и прикинули сумму, что бы все было красиво, а не тупо напиться и умереть от голода...ЗЫ.в магазин когда последний раз ходил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как вы едите, но на пять часов на природе тратили тысяч по 25-30 с человека (без спиртного). С учетом того, что это на два дня, есть будут раз 6-8, а под спиртное и на природе закуска уходит довольно весело, как бы еще за продуктами не пришлось ехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин хочу, но точно не уверен что смогу, буду на сессию уходить, сколько полтора дня пьянства обойдуться?

~~55-60 тыр с человека

на встречу наверно не попадаю, ремонт пыжа, просьба в этом топике итоги встречи.

По итогам встречи добавилось народу, но зато некоторых из тех кто был раньше в списке на встрече не было нарисовалась приблизительная сумма из расчёта на взрослого человека - 55-60ТыБр пока что в списке подтверждённых участников - 24 человека если считать тебя и ещё двоих заявленных
Вычеркните меня, я 6го своих в санаторий везу :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а можно записать и меня, т.е. Вик? Я, правда, до сих пор не была на встречах ( у меня спорт как раз по четвергам или работа допоздна), но в субботу на природу доехать смогу. И познакомиться наконец-таки со всеми. И место красивое.Возьмёте? Правда, свободно 5-е число, 6-го обещала подружке поболеть за неё на соревнованиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а можно записать и меня, т.е. Вик? Я, правда, до сих пор не была на встречах ( у меня спорт как раз по четвергам или работа допоздна), но в субботу на природу доехать смогу. И познакомиться наконец-таки со всеми. И место красивое.Возьмёте? Правда, свободно 5-е число, 6-го обещала подружке поболеть за неё на соревнованиях.

Конечно возьмем!!! ;) Будем рады познакомиться!!! :) Изменено пользователем FEYA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашему вниманию представляется организатор сего мероприятия - Артём!!! Страна должна знать в лицо своих героев!:D :D :D

Изображение

Безобидное увлечение Нештачки :) Насяльник и швея-мотористка по совместительству ;) Теперь, кому надо штанишки подложить - смело обращаемся! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашему вниманию представляется организатор сего мероприятия - Артём!!! Страна должна знать в лицо своих героев!:D :D :D

Изображение

Безобидное увлечение Нештачки :) Насяльник и швея-мотористка по совместительству ;) Теперь, кому надо штанишки подложить - смело обращаемся! :D

жостка

PPS пешуиспацтала ИзображениеИзображение

Изменено пользователем NeshTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

  NeshTa, 99%, что я соскакиваю, оказалось, старшего в воскресенье с утра надо в лагерь отправлять :(. На пыжовнике буду знать точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мот и я смогу тока на один день на субботу и то не с утра а смогу подъехать гдето к 13-14.00, т.к работа.... если скажите или напишете как доехать..

но эт предварительно еще...прост семейные проблемы так сказать дают свое знать....

но скорее всего что смогу=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мот и я смогу тока на один день на субботу и то не с утра а смогу подъехать гдето к 13-14.00, т.к работа.... если скажите или напишете как доехать..

но эт предварительно еще...прост семейные проблемы так сказать дают свое знать....

но скорее всего что смогу=)))

ок, в черверг третьего июня , последний день для того чтобы сдать деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновлено и ещё , каждый себе берёт палатку или что-нить где будут спать нужны пару котелков для супа и для чая-кофе

Изменено пользователем NeshTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновлено и ещё , каждый себе берёт палатку или что-нить где будут спать нужны пару котелков для супа и для чая-кофе

есть котелки-вёдра из тонкой нержавейки объёмом 3,5,7,10 литров специально для костров с крышками один минус- они в Лиде, а так мог-бы дать поюзать
))) спасибо , дешевле здесь на покат взять чем в лиду ехать )))PPS что с котелками , черпаками, ножами , открывалками для консервов , решёткой для гриля и мангалами ? кто всё это будет брать , надо определиться , чтоб не было что все подумали , а кто-нить возьмёт ? Изменено пользователем NeshTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется: мангал, решетка - гриль, топор, котелок, нож, палатка, спальник, надувной матрац, бутили для воды 20 литровые (3 штуки), канистры для воды 5 литроыве (4 штуки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сходить тихо в глубинку)))

а можно на всякий и купить  стоят по 3 с копейками тыщи)))

насчёт лров НИКТО ТАМ НИЧЕГО РУБИТЬ НЕ БУДЕТ , ВСЁ ЧТО ЛЕЖАЛО НА ЗЕМЛЕ УЖЕ ДАВНО СОБРАЛИ И СОЖГЛИ !,

ЗА ВЫКОС ЛЕСА , МОЖНО И ПО КОКОСАМ ПОЛУЧИТЬ ЭТОЙ ЖЕ БЕМЗАПИЛОЙ !!!

нужно или искать выход на дрова или тариться ими где-нить .

С выпивкой : объявляю перекличку тех то и сколько будет пить водки , или просто каждый возьмёт на себя выпивку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет дров, могу загрузить полный багажник дров, полнейший, это немного облегчит задачувыпивка, каждый берет на себя ИМХО

Изменено пользователем S_VAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет дров, могу загрузить полный багажник дров, полнейший, это немного облегчит задачу

выпивка, каждый берет на себя ИМХО

где дрова брать будешь?

pps, с выпивкой согласен , значит берёт каждый на себя

Изменено пользователем NeshTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...