Перейти к содержанию

5-6 июня 2010 - Дубровское №1

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

а бутли для воды? или.... о_О ;они пластмассовые или какие , фильтр дома для воды есть ? если есть фильтр и тара пластмассовая, нафильтруй туда воды питьевой где-нить за пару дней до отъезда .

ещё можно с собой брать котелки , лопатки небольшие(сапёрные) если у кого есть, пару фонарей, топор(ы)

бутли для воды (с работы спизд... стыбрил). Фильтров нету, но в Уручье чистая вода с под крана течет.

имеется саперка, котелок, топор и фонарик (хиленький)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость Балдэрос

но в Уручье чистая вода с под крана течет.

... я так думаю, что чистую воду можно набрать либо с Родника какого нибудь... либо остановиться и залить воду с колонки где нибудь... по пути :P

там вода почище должна быть чем в городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в Уручье чистая вода с под крана течет.

... я так думаю, что чистую воду можно набрать либо с Родника какого нибудь... либо остановиться и залить воду с колонки где нибудь... по пути :P

там вода почище должна быть чем в городе

хотите в роднике пожалуйста, бутыли возьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едем в начале июня 5-6

а вот щас мне сложнее будет. 29-30 мая нормально было бы, а вот 5-6 скорее всего могу не поехать, т.к. большому риску буду кое-кого подвергать.

А вот как бы чтобы как-нибудь без ночевки можно приехать? С ночевкой есть некоторые сложности, которые победить не удастся :blink:

я так собираюсь/собирался ехать. т.к. ночевка для меня отпадает однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот щас мне сложнее будет. 29-30 мая нормально было бы, а вот 5-6 скорее всего могу не поехать, т.к. большому риску буду кое-кого подвергать.

это кого , апелсинчика ? и что за риск ?

Изменено пользователем NeshTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот щас мне сложнее будет. 29-30 мая нормально было бы, а вот 5-6 скорее всего могу не поехать, т.к. большому риску буду кое-кого подвергать.

это кого , апелсинчика ? и что за риск ?

не его. его брата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марита! у дии тоже сессия и 7-го экзамен! но она на выходных почему то может на сутки взять отдых от учебы! мот ты тоже попробуешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я всегда ее в походу беру! во первых с дрофами фопрософф нэт! фо фторых гопники не лезут :) жалко тут нужного смайла нету :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Тож хочу поехать, но толком не знаю, как получится, а записаться нужно до 20 числа.....На этот-же день должна быть встреча клуба, может организаторам данного мероприятия на встрече и подбить все "за" и "против", обговорить некоторые нюансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-6 ИЮНЯ

насчёт записаться - я думаю что можно будет и до 3 июня <_< , но 3 июня будет последний срок для того чтобы записаться и сдать деньги

Изменено пользователем NeshTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож хочу поехать, но толком не знаю, как получится, а записаться нужно до 20 числа.....На этот-же день должна быть встреча клуба, может организаторам данного мероприятия на встрече и подбить все "за" и "против", обговорить некоторые нюансы?

Полностью поддержваю по поводу обсудить данный вопрос на очередной встрече.Да. И поучаствавать тож оч хотца.Но без ночовки.Детвора требуит жертвов :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлогаю сделать два варианта: полный! день с ночевкой! и лайт для тех кто вечером уедет! ни и по бабкам тоже соответственно им меньше! и программу какую нить придумать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

поучаствавать тож оч хотца.Но без ночовки.Детвора требуит жертвов

Точно такая-же проблемка, надо обсуждать на ПЫЖОВНИКЕ. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нешта, а почему написано только МАРИТА? Пиши Марита+Хоттаб (значок "равно" можно не добавлять)))

ну я ваще-то не в курсе )))) исправил )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос
<_< Как бы не было жаль, но мне, судя по всему придётся снять свою кандидатуру... у супруги ДР и совсем другие планы на 5-6 число... так что даю процентов 99, что не получиццо... сорри, весьма жаль :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавте там меня в список предварительный =) Foblas +1

добавил :)

на встрече завтра 20.05.2010 будет обсуждаться список участников, меню, кто едет на один день, кто едет с ночёвкой , всё будет конспектироваться ;) в пятницу вывешу новые списки

ЗЗЫ: Глубоко всеми уважаемые одмины и модеры, убедительная просьба не вносить поправки в данной теме

ибо у меня уже голова кругом - откуда что берётся

Изменено пользователем NeshTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЗЫ: Глубоко всеми уважаемые одмины и модеры, убедительная просьба не вносить поправки в данной темеибо у меня уже голова кругом - откуда что берётся

Админы и модеры делаютсвою работу - каждая тема должна иметь соответствующий заголовок. пункт 2.5 ПравилОтредактировано мной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин хочу, но точно не уверен что смогу, буду на сессию уходить, сколько полтора дня пьянства обойдуться?

сегодня на встрече будем обсуждать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин хочу, но точно не уверен что смогу, буду на сессию уходить, сколько полтора дня пьянства обойдуться?

~~55-60 тыр с человека

на встречу наверно не попадаю, ремонт пыжа, просьба в этом топике итоги встречи.

По итогам встречи добавилось народу, но зато некоторых из тех кто был раньше в списке на встрече не было нарисовалась приблизительная сумма из расчёта на взрослого человека - 55-60ТыБр пока что в списке подтверждённых участников - 24 человека если считать тебя и ещё двоих заявленных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...