Перейти к содержанию

5-6 июня 2010 - Дубровское №1

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

для пассажира бронепоезда схему из карты........я из отпуска недавно, башка до сих пор не варит:)

Ой, я с тогоже бронепоезда, так что с картой не помогу :D :D Но, Нешта сказал, что карту выложит вечером, так что смотрите ветку ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ млин не смогу поехать завтро(((( поставили на работе уж слишком дахрена магазин 37 и все в разных раенах(((( освобожусь мот тока в начале 8-го вечера((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче сбор вот здесь !!!!! завтра в 8:00 утра

короче сбор вот здесь !!!!! завтра в 8:00 утра

Изображение

это навыезде изгорода если ехать в сторону московской трассы

Изменено пользователем NeshTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встречу приехать не получилось, но если завтра получиться, то подтянусь к вам своим ходом. Куплю все что нужно (мясо, водку и т.д. или отдам деньгу(перезвоню перед выездом Артему или Мише)). Такой вариант возможен? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встречу приехать не получилось, но если завтра получиться, то подтянусь к вам своим ходом. Куплю все что нужно (мясо, водку и т.д. или отдам деньгу(перезвоню перед выездом Артему или Мише)). Такой вариант возможен? B)

возможен, бери с собой водку(главное), а остальное смотри сам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встречу приехать не получилось, но если завтра получиться, то подтянусь к вам своим ходом. Куплю все что нужно (мясо, водку и т.д. или отдам деньгу(перезвоню перед выездом Артему или Мише)). Такой вариант возможен? B)

возможен, бери с собой водку(главное), а остальное смотри сам

артем я не смогу поехать ты наверн видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта, возьмите кто компрессор-пылесос с переходником под матрац надувной!!!

Мне бы тоже компрессор пригодился, мой похоже перегорел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки с моего фотика.

http://picasaweb.google.com/foblas1/iZVuYF

Нешта и все кто ему помогал - Спасибо за организацию, знаю что гемор

Девченки - спасибо за стол

Всем готовившим - спасибо за еду

Всем остальным - спасибо что все таки собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Felt, палива

Всем спасибо за отличную компанию, за стол готовившим и его накрывавшим, отдых получился отличный, и попили и поели, организатору отдельный респект! Все было отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, и закончился отдых :( ...

Я очень рада, что поехала :) Это было суперррр!!!Положительные эмоции переполняют :rolleyes:

Большое спасибо Неште и Лене, Фелту, Легенде, Командору, Краве, Фобласу и Свете, Машеру, Крошке Ди и Алексею и всем-всем кто был, за отличную компанию и незабываемые выходные ;):D

И место очень-очень красивое :rolleyes: И погода была хорошая...Короче мне все очень-очень понравилось. Есть что вспомнить и с чего посмеяться :D:)

Завидуйте нам, кто не поехал, т.к. есть чему завидовать :P

З.Ы. Требую сделать позже дубль два!!!! ;)А еще было бы лучше с выездом в пятницу вечером!

Изменено пользователем FEYA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, и закончился отдых :( ...

Я очень рада, что поехала :) Это было суперррр!!!Положительные эмоции переполняют :rolleyes:

Большое спасибо Неште и Лене, Фелту, Легенде, Командору, Краве, Фобласу и Свете, Машеру, Крошке Ди и Алексею и всем-всем кто был, за отличную компанию и незабываемые выходные

И место очень-очень красивое :rolleyes: И погода была хорошая...Короче мне все очень-очень понравилось. Есть что вспомнить и с чего посмеяться

Завидуйте нам, кто не поехал, т.к. есть чему завидовать :P

З.Ы. Требую сделать позже дубль два!!!! А еще было бы лучше с выездом в пятницу вечером!

и тебе спасибо , и фифане и всем всем...

З.Ы. Требую сделать позже дубль два!!!! А еще было бы лучше с выездом в пятницу вечером!

в следующий раз так и сделаем

ещё фотки

Изменено пользователем NeshTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот немнога разгреблась с подготовкой к экзамену теперь можно и написать)))))

Все было просто СУУУППППППЕЕЕЕРРР!!!!!

Отдых удался на славу! Всем огромное спасибо за компанию, девчонки спасибо за стол(лаваши, шашлык и т.д. был супер) Парням которые тоже делали шашлык, суп и макароны с тушонкой тоже СПАСИБО!!!! Отдельное спасибо Фифане за куртку и заботу! Жене за предоставленное место для ночлега! Foblasu за кольян!!!!!! И всем всем всем за то, что уговорили остаться)))))))))

Кароче повторить надо обязательно!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уже если моя жена сказала что надо повтор! то я всеми руками и ногами ай и всем остальным супер ЗА!!!!!!!!!!!

единственное оч большая просьба! довайте уже после поездки в гомель!!! имхо ща денег нету! а перед гомелем две недели буду на кипре томится и скучать по вам! а ежели узнаю что вы без нас поехали! то утоплюсь в море!

всем огромное спасибо за все! за еду! ночлег! приятную компанию! хорошо проведенное время! покрывало, одеяло, место ночлега, кольян! шашлык, лаваш, макароны! суп (два раза :) ) блин всего не перечислешь!

и спешл для тех кто не поехал! ВЫ ТОВАРИЩИ ЗРЯ ЖИВЕТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уже если моя жена сказала что надо повтор! то я всеми руками и ногами ай и всем остальным супер ЗА!!!!!!!!!!!

единственное оч большая просьба! довайте уже после поездки в гомель!!!

и спешл для тех кто не поехал! ВЫ ТОВАРИЩИ ЗРЯ ЖИВЕТЕ

да, сейчас пока возьмём небольшой таймаут, ибо надо отдохнуть от отдыха B) B) B)

собраться с силами и мыслями , а потом , я думаю уже в начале Августа, снова в бой

можно поехать 30-31июля-1августа (пятница-суббота-воскресенье)

у меня там в субботу будет ДР ИзображениеИзображениеИзображение

Изменено пользователем NeshTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ ТОВАРИЩИ ЗРЯ ЖИВЕТЕ

я чё-то так не думаю! у каждого есть свои причины отсутствия на таком мероприятии. работа сессия болезнь другие планы, так что - ВЫ ТОВАРИЩЪ ЗРЯ ерунду ПИШИТЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и спешл для тех кто не поехал! ВЫ ТОВАРИЩИ ЗРЯ ЖИВЕТЕ

да алексей, тут ты погорячился , у раптора к примеру в субботу родился сын , - это повод ! ;) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо пишу поправку, коли всем така охота! зря живут те кто: в это время был на даче. на работе (сам поехал особенно зря) учились! и просто проводили выходные в душных квартирах и загазованном городе! раптор! тут конечно и слова поперек не скажешь! СЫН или ДОЧЬ это в сто раз важнее! тут я его сто процентно потдерживаю и наверное даже не совсем бы понял еслибы он был там!

далее товарищи больные - тут я думаю и так все понятно!

сессия - у меня у жены во время когда я это пишу идет самый сложный экзамен в этой сессии! а мы поехали! (один день можно было и отодохнуть, было бы желание)

Работа! искренне сочувствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо пишу поправку, коли всем така охота! зря живут те кто: в это время был на даче. на работе (сам поехал особенно зря) учились! и просто проводили выходные в душных квартирах и загазованном городе! раптор! тут конечно и слова поперек не скажешь! СЫН или ДОЧЬ это в сто раз важнее! тут я его сто процентно потдерживаю и наверное даже не совсем бы понял еслибы он был там!

далее товарищи больные - тут я думаю и так все понятно!

сессия - у меня у жены во время когда я это пишу идет самый сложный экзамен в этой сессии! а мы поехали! (один день можно было и отодохнуть, было бы желание)

Работа! искренне сочувствую!

странно что ты не на бмв ездишь. позицию понял. точка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Илья будь моя воля, я бы вобще туда не полетел! но жена хочет, а я немного провинился и должок за мной! и я оч надеюсь что у нас все получится во время и мы вернемся числа 10! так чта в Гомель я обязательно скатаюся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...