Перейти к содержанию

Софт


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Народ кто может поделиться Peugeot SERVIСE BOX и Peugeot Schematique в Минске?

Нужны эл. схемы.

В Peugeot Schematique на дорестайл нету схем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть

Может и диск со схемами у тебя есть? Был бы очень признателен. Или у кого в Минске есть. А то в 2008 сервисбоксе может только сотая часть схем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peugeot Planet 2000Peugeot Service Box Documentation Backup 04_2008 куплю на болванке.Может у кого и диагностический кабель есть отзовитесь у кого естьtibergOFF@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Всё, дошли руки до серьёзного мануала.Подскажите, плиз. Пежо 306 дорестайл. Что надо качать, чтобы найти всякие там мануалы, картинки, схемы и прочее? Супер, если на русском.Скажу спасибо за конкретные названия справочников. Классно, если они где-то выложены в нете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ кто может поделиться Peugeot SERVIСE BOX и Peugeot Schematique в Минске?

Нужны эл. схемы.

В Peugeot Schematique на дорестайл нету схем
Как самому знающему вопрос тебе.

Есть ли вообще схемы адаптеров для того чтобы снимать инфу ?

Если бы где нарыть схему+прошивку для контроллера(я почти уверен что внутри мелкий контроллер с прошивкой), можно было бы попробовать собрать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Пежо только дилерский сканер, ничего другого-не прокатит.Китайские от 500$. Оригинал ~1100€

Т.е. нарыть схему и самому собрать нереально.... Обидно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скачал с торрента Peugeot Schematique 03_2008. 4, 28 Гига. Поставил. Ставиться криво, но об этом писали на форуме. Вроде ничего, правда сильно не юзал. Привязки к МАС адресу нет. Есть выбор языков - РУССКИЙ присутствует! Машина идентифицируется по ДАМ коду, а не по VIN. Так что могу кому надо переписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я токо не понял, где этот номер искать.Я скачал PSA_schematique_07H.Установилось, даёт искать по номеру, модели и проч., но при открытии страниц дальше выдаёт ошибку web-сервера. Пока не разбирался. Мот просто не понравилась моя Win7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я токо не понял, где этот номер искать.Я скачал PSA_schematique_07H.Установилось, даёт искать по номеру, модели и проч., но при открытии страниц дальше выдаёт ошибку web-сервера. Пока не разбирался. Мот просто не понравилась моя Win7

О каком номере идет речь?А откуда скачивал? С torrents.ru? Почитай тогда форум по твоей версии. Бывает нужно распаковывать схемы в папку установки программы, инсталлятор работает криво. По крайней мере папка проги должна быть больше 4 гигов. Если меньше, то схемы не установились. И ява должна быть установлена, она у меня шла вместе с прогой в комплекте.У меня ХРюша стоит. Но на 7 моя версия работает, народ ставил.Вот по моей версии форум, может поможет: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1643700
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подсекажите - в Peugeot Service Box Documentation есть что нибудь по газовому оборудованию установленному на заводе на Peugeot 406?

E-mail: pradi@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Короче, после долгих мучений на виртуальную машину поставил Peugeot Service Box Documentation Backup 12-2008 + SEDRE (Peugeot Parts and Repair New)Всё вместе весит 17 гиг (наверное, можно сжать).Всё, что нужно - поставить бесплатный VMWare Player и запустить уже готовую систему. Надо только, чтобы памяти хватило на виртуальную машину (сейчас 256 метров - бегает, думаю, можно ей дать 2 раза меньше).Насколько я понял, SEDRE - это тот же PSA_schematique_07H, ссылка на который где-то тут выкладывалась, но новее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, после долгих мучений на виртуальную машину поставил Peugeot Service Box Documentation Backup 12-2008 + SEDRE (Peugeot Parts and Repair New)

А как ты его зарегил? :blink: Подменой МАСа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Так как машина виртуальная, то ей всё равно, какой мак. На торрентс.ру, где этот пакет раздавался, я так понял, что можно попросить автора сгенерить ключ под ваш мак.Кстати, сжатая 7-зипом вся папка весит 11 гигов, зато уже всё рабочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Так как машина виртуальная, то ей всё равно, какой мак. На торрентс.ру, где этот пакет раздавался, я так понял, что можно попросить автора сгенерить ключ под ваш мак.

Там с апреля уже ничего не раздают :(. Но МАС нужен проге, а не машине, прога берет номер МАС и внутри себя что-то переколбашивает, и просит ввести ей этот переколбас.Я поменял у себя МАС на выложенный с ключем, зарегил, но тогда интернет глючит и сбрасывается, так как в сети появляются компы с одинаковами адресами, чего не должно быть. Пришлось МАС откатить назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скачал на прошлой неделе. В той же теме люди просили какие-то ключи и чел им охотно раздавал.Чтобы возник конфликт MAC-адресов, нужно, чтобы компы с одинаковыми маками были в одной подсети. То есть если у вас 192,168,1,1 с маской 24, а у соседа такой же мак и адрес 192,168,1,10. Если у вас локальная сеть, то я бы узнал адрес того, у кого такой же мак, и можно было бы юзать его сервис-бокс, так как там открывается web-сервер, и любой (почти) может его юзать. Но это лирика и офф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скачал на прошлой неделе. В той же теме люди просили какие-то ключи и чел им охотно раздавал.Чтобы возник конфликт MAC-адресов, нужно, чтобы компы с одинаковыми маками были в одной подсети. То есть если у вас 192,168,1,1 с маской 24, а у соседа такой же мак и адрес 192,168,1,10. Если у вас локальная сеть, то я бы узнал адрес того, у кого такой же мак, и можно было бы юзать его сервис-бокс, так как там открывается web-сервер, и любой (почти) может его юзать. Но это лирика и офф :)

Я последний раз был пару месяцев назад, может возобновилось. Прогу я ставил дома на комп, который не в сетке. Он через ADSL-модем сидит в интернете. Провайдер - ByFly. С интернетом связь обрывалась через 10-20 мин после подключения. Или вообще не соединялся. Как только вернул старый МАС-адрес сетевой карте - все стало на свои места. Связь не пропадает вообще сутками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень в курсе основ adsl.... поэтому разговор ни о чём. Сейчас на том сайте 2 раздачи разных версий. Я скачал, как мне кажется, последнюю. Единственное, не отображает одну строчку о машине, из которой можно узнать дату выпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Албан, попробуй настрой свой момед в режиме роутера а не бриджа, чтоб он поднимал соединение. Мак вещь уникальная для сети и, получается что белтелеком видит твою сетевуху ибо ты поднимаешь соединение. А так он будет видеть ток твой модем. К примеру для зухеля http://sp.peterstar.ru/adsl/zyxelp660.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.av.by/advpublic/advpublic.php?e...ublic_id=369592 может, кто знает адресок, откуда качнуть можно этот образ?

или это же.... http://www.internet-shop.by/18532/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...