Перейти к содержанию

Софт


Рекомендуемые сообщения

ну глянь в гугле ALLDATA..это для америк автос

Никола, а у тя случаем генератора нет?? а то мне ключит дали только для Бокса..а на Седре не дают (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну глянь в гугле ALLDATA..это для америк автос

Никола, а у тя случаем генератора нет?? а то мне ключит дали только для Бокса..а на Седре не дают (

нету, а чем тебя этот не устраивает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал Peugeot Service Documentation Backup 04 2009 + SEDRE, 11 гиг. если кому надо запишу на диски или флешку, если она в NTFS

а че там нового добавили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал Peugeot Service Documentation Backup 04 2009 + SEDRE, 11 гиг. если кому надо запишу на диски или флешку, если она в NTFS

зачем качал? у меня же есть. я бы тебе принёс. :blink:

да и мак адрес освобождась не забывай, когда не пользуешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил себе флеш на 32 гига, готов для скачивания, куда подъехать?

Блин скачал Peugeot Service Documentation Backup 04 2009 + SEDRE ....не ставится третий диск... попробовал запустить без третьего диска, не открывается страничка в Explorer .... какие могут быть варианты...???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обладатели крутых софтов - гляньте пожалуйста, есть ли в ваших софтах распиновка разъема левой стрекозы для 605 1998 2,1 ТД (Р8С). Нет противотуманок (в смысле не включаются) хочу для начала замкнуть на разъеме вручную чтобы выяснить в стрекозе ли дело. Кстати, как она разбирается, кто знает? В смысле сам рычаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Кто подскажет нюансы по установке Пежо схематик - установил, а схемы ни одной нет. И программу для просмотра тоже установил.Может есть что поновее из докбэкапа на пежо, кроме 2009г. Очень нужны схемы на 307 рестайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нюанс в том что папка арр должна весить порядка 4,6 гига.. а бывает что на систему не распаковываюцца схемы и весит она меньше гига, тады надо схему вв ручную расспаковывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для пежо поновее нету ничего. Рассказывай подробнее как у тебя не работает. Страница открывается? Выбор машин есть? OPR ввести просит?И венда у тебя какая? (возможно поможет жмешь сначала "Отключить программу Peugeot SEDRE Backup" потом "Peugeot SEDRE Backup").Он таки запускается долго и работает. Проверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для пежо поновее нету ничего. Рассказывай подробнее как у тебя не работает. Страница открывается? Выбор машин есть? OPR ввести просит?И венда у тебя какая? (возможно поможет жмешь сначала "Отключить программу Peugeot SEDRE Backup" потом "Peugeot SEDRE Backup").Он таки запускается долго и работает. Проверь.

полностью подтверждаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто случаем на Peugeot Service Box Documentation Backup не обзавелся?

это шутка чтоли? у половины клуба есть, почитай хотя бы предыдущую страницу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для пежо поновее нету ничего. Рассказывай подробнее как у тебя не работает. Страница открывается? Выбор машин есть? OPR ввести просит?

И венда у тебя какая? (возможно поможет жмешь сначала "Отключить программу Peugeot SEDRE Backup" потом "Peugeot SEDRE Backup").

Он таки запускается долго и работает. Проверь.

Запускается, ввожу OPR, жмешь схема такая-то - а на экране пустой серая рамка и все

Винда ХР сп3

Если я не путаю то седра - это по ситроену....и там схемы на новые С, пикассо и джипаки. Кстати картинок тоже не видно(

Iso view я ставил, даже после установки схематика специально пробовал переустановить и ничего

Размер папки не проверял. Сегодня вечером гляну - отпишусь.

Изменено пользователем Geod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вверху страницы млжет вякнуть про заблокированное выполнение сценария/запуска связанного приложения. надо разрешить. во всяком случае у меня так было. это раз. во-вторых. в СЕДРЕ есть в левом нижнем углу ссылка на вьювер. его надо установить. для СЕДРЕ и сервисбокса вьюверы разные.

З.Ы. сердра - это не по ситроену, а сжемы электрики по пежо. сервисбокс - это по запцацкам, хоть в нем и схемы есть частично. по ситроенам на зывается Citroen service box 07-2009

Изменено пользователем Raptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто случаем на Peugeot Service Box Documentation Backup не обзавелся?

это шутка чтоли? у половины клуба есть, почитай хотя бы предыдущую страницу
не шутка с подменой адреса не прокатывает..нужен именно гнератор...прога уже 3 раз слетает..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

генератор есть стоит 300 баксов..а вот с компом возможно проблемы..

могу скрины его выложить..да и люди несколько раз помогали уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нюанс в том что папка арр должна весить порядка 4,6 гига.. а бывает что на систему не распаковываюцца схемы и весит она меньше гига, тады надо схему вв ручную расспаковывать

Папка у меня после установки 134 метра...даже попробовал переустанавливать ничего не дает. Скажи что и куда надо ручками распаковать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня есть генератор. Могу помочь бесплатно с регистрацией. (заодно и проверим его)

при встрече попробуем.мимо тебя все равно еду..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Переустановил виртуальную машину, установил peugeot service box 2010, теперь почему - то веб страничка открывается на французком, никто не подскажет панацею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...