Перейти к содержанию

Софт


Рекомендуемые сообщения

нет....для RT3 там, а нужно на дорейстал RT2.

На 607-х до конца 2004 года устанавливалась система навигации VDO Dayton как на некоторых БМВ. Так что тебе надо искать карты к БМВ с блоками навигации МК2 и МК3...пошел искать... :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкачал пару дней назад себе последний Peugeot Service Documentation Backup 04 2009 + SEDRE из доступных публичноКому надо поделюсьВсе вместе 11 гиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкачал пару дней назад себе последний Peugeot Service Documentation Backup 04 2009 + SEDRE из доступных публично

Кому надо поделюсь

Все вместе 11 гиг

а оно как и в 2008 один из образов на нестандартную болванку пишется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкачал пару дней назад себе последний Peugeot Service Documentation Backup 04 2009 + SEDRE из доступных публично

Кому надо поделюсь

Все вместе 11 гиг

Надо, Foblas, как пересечемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкачал пару дней назад себе последний Peugeot Service Documentation Backup 04 2009 + SEDRE из доступных публично

Кому надо поделюсь

Все вместе 11 гиг

Хочу!

Где, когда можно записать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Apocalipse, gmg какие нибудь носители найдутся типа большой флэшки или переносного винта? Удобнее всего будет конечно на встрече.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Apocalipse, gmg какие нибудь носители найдутся типа большой флэшки или переносного винта? Удобнее всего будет конечно на встрече.

есть 2 флешки по 8 Гб

На встречу не могу - сейчас по четвергам занят после 19:00 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем кто с флешками, переносными винтами. Можно приехать ко мне на работу да и записать. На двд не пишу ибо нет двухслойных болванок и временно привода. Телефоны в подписи, аську, скайп (лучше) никто тоже не отменял. Территориально - ул Радиальная, около Запорожского кольца. Обращайтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вообщем кто с флешками, переносными винтами. Можно приехать ко мне на работу да и записать. На двд не пишу ибо нет двухслойных болванок и временно привода. Телефоны в подписи, аську, скайп (лучше) никто тоже не отменял. Территориально - ул Радиальная, около Запорожского кольца. Обращайтесь)

Слушай, а с обычным винтом к тебе можно подъехать, или обязательно USB флешки/винты? (Могу еще подъехать с двумя флехами - 8 и 4 Гиг).А там инфа одним файлом или уже распределена на мелкие файлы? Это ж скока по времени бут писаться 11 Гиг на флешку, ели там много мелких файликов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три файла-образа 4.4Gb 0.8Gb и 6.3Gb

Лучше всего приезжать с винтом, переносным или обычным, не важно. Флешки лучше в топку, FAT32 файлы больше двух гиг не запишет, придется резать, а это очень долго. Диски тем более, долго писать двухслойный.

Нахожусь я теперь по работе на Бумажкова 62, в рабочие дни почти всегда на месте. Лучше после обеда и обязательно звонить)) Жду всех желающих =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем кто с флешками, переносными винтами. Можно приехать ко мне на работу да и записать. На двд не пишу ибо нет двухслойных болванок и временно привода. Телефоны в подписи, аську, скайп (лучше) никто тоже не отменял. Территориально - ул Радиальная, около Запорожского кольца. Обращайтесь)

обращаемся.. :) есть флешка.. как насчет выходного.. .в рабочие на след неделе могу только ДО обеда :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох надо мне проснуцца. На выходные никак сорри. Сервисбокс валяется на работе скачанный, а дома на стареньком ноуте мне он нафиг не упал )))Хотя вобщем звони как соберешься, что нибудь придумаем. Может и на этих выходных асилим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываешь свойства сетевой карты в диспетчере устройств. Закладка дополнительно. Пункт "Locally administered Address". В русском не знаю, как называется. По умолчанию стоит "Отсутствует", а вверху есть поле. Вводится значение MAC по порядку без дефисов и пробелов АНГЛИЙСКИМИ БУКВАМИ (2 раза порол) 12 символов.

После этого Пуск-Выполнить- cmd.exe

Вводим ipconfig /all - проверяем то, что поставили. Перезагрузки вроде не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

помогите разобраться с программой Peugeot Service Documentation Backup 04 2009 + SEDRE.мне постоянно пишет документы не найдены! что это может быть? пособие по ремонту показывает, только избранные детали, а в основном, тупо документы не найдены!или прога стала криво? хотя зачем тогда она через интернет пашет? зачем тогда она 12 гигов весит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже интересует установка,прислал из Минска мне nikolja диски с программой вот не как не могу установить.С подменой МАК адреса вообще не устанавливаеться.При установке без SEDRE.в вожу код(скачал генератор) установка происходит,(да устанавливаю на сервер так как при установке на терминал просит адрес сервера и ID)после установки пишет что программа установлена,можно работать.Включаю -запустить приложение"Резервная копия документации Servise Peugeot" в левом углу выскакивает какоето сообщение и сразу гаснет,и всё больше не чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

какой-то явно битый

C чего бы вдруг такие гениальные выводы? Этот файлик - срок действия программы. Изменено пользователем Daiver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Насчёт записать Peugeot Service Documentation Backup 04 2009 + SEDRE. на свой носитель: это актуально и если да, то куда подъехать. У меня в принципе и на работе безмилит, но на небольшой скорости, так что качать придётся неделю и не факт,что без сбоев. Или может уже что-то новое вышло, что надо пробовать ставить. Без описания по 807 2,0i что-то делать по машине очень сложно. Вчера снимал запаску из-под днища, пока разобрался в системе, порвал трос лебёдки, там оказывается надо повернуть пластиковую заглушку и она своим маленьким тросиком разведёт лапки держателя болта.Так что с мануалом нужно срочно решать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Citroen Service Documentation Backup 07 2009 + SEDRE- есть такое - 16 Гб примерно, а так же можно и 2010 года скаать, но там пишут не полное Седреа есть еще и ALLDATA размер около 160 Гб

Привет, подскажите а в Peugeot Service Documentation Backup 04 2009 + SEDRE. - есть возможность по VIN авто узнать всю информацию?

Вроде как можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поменять мас

где взять мас-адрес для софта, взял у Николы. Какой он конкретно?
Когда будете менять MAC - будьте бдительны, MAC-ов может быть много (не работает - восстанови и пробуй следующий)mac: 00-50-56-C0-00-08 (на это меняете перед запуском инсталяции программы)код установки: AGAQAAAA (это должно быть предложено инсталяцией программы)ключ активации: 5ZJD - G6K6 - UB67 - L26W (это вводите в окно идентификации в ходе инсталяции)Проверено на VMWare с WinXP SP2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...