Перейти к содержанию

Софт


Рекомендуемые сообщения

ну что же, попробуем.кому нужны активационные ключи для установки сервисбокса (указать пежо или ситроен), пишем в тему код запроса. :)P.S. через ЛС ничего предоставлять не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

А кто сталкивался с -"ошибка при запуске программы SEDRE, проверить отсутствие подключения другого сервера к порту 6092".? Причём сервис бокс за 2010 и за 2011гг - одинаковая ошибка. Ставил их 4 раза, 2 раза переустанавливал винду, результат тот-же. Что за порт 6092, где его потушить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите, а с чего начать с этим программнвым софтом (конкуренцию не составлю, в моём городишке никто этим пока не занимается), да и у себя два пыжика

407-ой и у жены 206-ой. Может купить тут ???????.... Проинструктируйте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

народ! накопал редактор карт для RT3. кто знает французский или разберется поюзайте - может получится карты обновить для старушки RT3

RTxMapEditor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите в какой программе бедет моя машина. пежо 306. 1,4 моно 1993г.в скачал Peugeot Service Box Documentation Backup 05/2010 + Sedre скачал но при установке выдало ошибку+ там моя машина после рестайлинга. подскажите что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите в какой программе бедет моя машина. пежо 306. 1,4 моно 1993г.в скачал Peugeot Service Box Documentation Backup 05/2010 + Sedre скачал но при установке выдало ошибку+ там моя машина после рестайлинга. подскажите что делать???

Peugeot LASER v. 6.5.0/AP2c [02/2005]

Это старая версия сервисбокса. В описании машины с 1990 года посмотри тут. http://rutracker.org...ic.php?t=437422

Ну или Автодата.

Изменено пользователем Medved-by
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли у кого -н диск с софтом для 607 рестайл (для смены языка и проч),мот, сигналку мою вылечит,а то перестала работать после замены магнитолы(если это каким-то боком связано))).спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ребята а есть у кого нибудь программа по расшифровки вин кода только полная расшифровка например что бы определить стоят ли противотуманки или ксенон и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

если в он-лайне машинка не бьется, а в локальной проге - бьется, значит эту машинку ищет интерпол. Она удалена из он-лайн базы с целью выяснить, с какого IP (логин, пароль, адрес автосервиса) прошел запрос. Алгоритм программы прост до безобразия

Локальная прога обращается на сервер через инет вроде при пробивке вина ?

ребята а есть у кого нибудь программа по расшифровки вин кода только полная расшифровка например что бы определить стоят ли противотуманки или ксенон и т.д

Оригинальная прога Service Box Изменено пользователем Алексеев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вечер добрый ! подскажите в схематике 2007 на схемах при наведении курсора детали подписываются как в автодате или нет ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Peugeot service box 11.2012 11Гб

Смотрю схему включения вентиляторов радиатора, там 3 варианта, а как узнать какой у меня вариант ?

Изменено пользователем smd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Модератор

Ребят, подскажите пожалуйста ключ активации ServBox Peugeot 05.2010 язык русский Код установки: AGNSGAAA

D2VO THIA EJKA AVAU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Модератор

Ребят, подскажите пожалуйста ключ активации

Peugeot service box 11.2012

Код установки ААААОААА

Регион BY

code: T6PVDJQOWJ4REFPE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй тута почитай. Мне пришлось какой-то номер сетевой карты менять.

http://rutracker.org...c.php?t=3172029

хелп не могу установить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите пожалуйста ключ активации

Peugeot service box 11.2012

Код установки ААААОААА

Регион BY

code: T6PVDJQOWJ4REFPE

Списибо! В установил!!! Огонь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всех с праздниками! Ребята я тут новый, подскажите пожалуйста, есть машина пыж 406, 97г.в. 2.0I. Нужны электрические схемы на это авто (схемы расположения проводки, распиновки и т.д.) желательно на русском. Подскажите пожалуйста нужную мне программу (которую реально скачать с и-нета, либо пересечься с кем то и записать), которая поставиться на виртуальную машину (Oracle VM box).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Модератор

Ребят, подскажите пожалуйста ключ активации

Peugeot service box 11.2012

код установки UZ3RCAAA

ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!

U5MUF2I6VF2VNPTL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...