Перейти к содержанию

1001z

Без аутентификации
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

955 просмотров профиля
  1. Город 25 тыс. населения за Полярным кругом, женщина просит помощи, вы чё как эти то а? Я рекомендую продавать пусть с финансовыми потерями, но нервы дороже. Купите свежий ВАЗ, Рено, Хёндай, Киа.
  2. 1001z

    Авто Продан!

    Хотелось бы о дальнейших авто почитать после таких записей в блогах.
  3. Спасибо, надо попробовать, у меня 4hw обороты плавают на холодном и иногда даже на прогретом, заводится холодный долго , летом даже со второй попытки, а весной только после вебасто. Ещё иногда произвольно горит значок перегрева на панели и стоп кратковременно и гаснут , машине 14 лет Пежо 807.
  4. Форсунки пришлось высверливать, поэтому куплены новые, при диагностике мастер рекомендовал замер компрессии, к давлению у него не возникло вопросов. Как измерить - через свечи?
  5. Здравствуйте, двигатель 4hw , заводится не очень быстро по утрам , при нажатии педали газа быстрее. Почему?
  6. Картридж турбины новый английский, егр новый белорусский, масло Тотал кварц ineo ECS 5W30. Можно как то вылечить или смириться?
  7. Здравствуйте, утром или после продолжительной стоянки при запуске облако сизого дыма. Это масло или топливо, форсунки новые, маслосъёмные сальники и кольца тоже?
  8. Мне тоже приговорили разрабатывать геометрию, Юрики вы снимали турбину или на месте вд 40?
  9. У меня пока 201000 на счётчике и 14 лет, третья иногда включается с усилием, но может просто рычаг не правильно ориентирую.
  10. Привет, получается 84000 и замена, а что 297000 было двух массовое заводское или заменённое?
  11. Хороший по местным отзывам диагност-автоэлектрик при последнем посещении ещё до этого сказал, ошибки были то и те и говорит на крышку бака ещё какая то, но всё стёр, а вы говорите. Лексия пока видимо только у него в городе, но он её держит походу для полноты охвата модельного ряда, работает мульти сканером, настраивать и то не очень умеет её . Я не добавлял при своём владении йолис, но замерял какое то время назад пару литров ещё было. Спасибо.
  12. После заправки проехал с километр , на табло треугольник с восклицательным знаком, адитив ...... фап ...... - это значит в прыснулась или наоборот что то мешает? Двигатель 4hw., сажевый на месте и йолис в наличии.
  13. Здравствуйте, кратковременно вспыхивает лама контрольная перегрева и стоп на панели загорается, это контакт или датчик? Иногда часто , бывает всю поездку не загорится, по шкале температура стабильна не выше 90 град.
  14. 1001z

    ПРОДАН БЕГЕМОТ

    Даже на год вас не хватило, а говорили всем доволен, какие причины продажи - прожорливый, тупой, вечно требует ремонта ?
×
×
  • Создать...