Перейти к содержанию

Алекс Б

Members
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Алекс Б

  1. Всем привет. Такая проблема- при включенной передаче кулиса имеет свободный ход. Очень свободный,как будто на нейтрале стоит.В чем может быть проблема?
  2. Алекс Б

    Дтп, что делать с авто?

    Делать конечно ,чем за копейки сливать.
  3. 1.6 hdi Сегодня в минус 5 через минуту после запуска на холодную выскочила ошибка перегрева и стрелка в красную зону поднялась . Заработал вентилятор. Потом резко пропало. Заглушил двигатель,снова запустил - опять через несколько секунд такая ситуация. Снова заглушил,постоял минут 5 ,завел. Все хорошо, ошибок не загоралось, температура как обычно плавно поднялась до 90 . Понимаю,что нужно читать ошибки,но пока нет возможности. Интернет указывает на датчик охлаждающей жидкости.
  4. Вместе с чашкой которую она прижимает к кузову?
  5. Ребята вопрос. нужно снять переднюю стойку. В штоке разбито отверстие под шестигранник . Если просто крутить саму гайку она прокручивается. Может кто опытный поделитесь советом,как выкрутить эту гайку?
  6. Если не будет давления ,то не будет компрессор щёлкать и включаться вентилятор при включении климы? Чисто интересуюсь
  7. Есть,но это вручную проверял пока без приборов Есть,но это вручную проверял пока без приборов
  8. Пежо 308 2008гв. При включении кондиционера не идёт холодный воздух. Вентилятор радиатора тоже не крутится. В начале зимы все исправно работало. Подскажите куда рыть?
  9. Алекс Б

    Огнетушителю в машине быть!

    Эта пшикалка только ради галочки. Чтоб техосмотр пройти. Для спокойствия нужен углекислотный и не менее 5 литров!
  10. А почему шпаклевка все таки?
  11. Алекс Б

    Выбор Пежо 607

    Да уж, подсказок много , аж не знаешь к какой прислушаться) Сдулся сайт(
  12. Если подкачивающей грушей качать ,то груша твердеет? Был случай начинала плохо заводиться после стоянки. В итоге совсем не завелась. Дело оказалось в штуцере в колбе фильтра. Он был поврежден и сосало воздух оттуда.
  13. Еще такой вопрос. У Вас магнитола никогда не подвисала? У меня пару раз было следующее -поворачиваешь зажигание -экран поднимается ,но нет изображения и звука.На самой магнитоле горит оражевая лампочка возле надписи sos. Через некоторое время (минут 5-10) все начинает работать
  14. Задние диски только с подшипником заменяются? Пока у себя не менял, но скоро придется. Хотя предыдущий хозяин говорил, что вроде как без подшипника меняются. Подскажите стоимость ваших дисков)
  15. Подскажите куда обратиться с турбиной в Минске. Никогда еще не сталкивался.Контор много и определиться весьма трудно.
×
×
  • Создать...