Перейти к содержанию

Ремонт авто в Витебске


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю писать отзывы о посещении различных СТО и гаражников (чтобы наш брат знал где лучше ремонтироваться), аргументируя все за и против! Так же можно обсуждать ремонт авто своими руками и руками одноклубней ))) в рамках нашего региона, а лучше - описывать проблему, а в ответ указывать ссылку где данная проблема уже обсуждалась! Ну и конечно же предлагать свою помощь в решении какой-либо проблемы, или свои услуги !!!
Просьба не флудить и не рассусоливать то, что уже обсуждалось на основных форумах!!! dry.gif Предыдущая тема была удалена. Создал новую.

добавлено модератором:

- беспокрасочное устранение вмятин: мастер - Сергей, № тел.8(033)612-16-16, находится на Титова (на "горе", напротив "Весты")
- устранение царапин на стёклах дверей: мастер - Андрей, тел. 8(029)710-03-37, находится за станцией "АвтоЛюкс" (р-н ГАИ)





 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 769
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ремонтируем своих ПЫЖЕФ тока на станции,качество отменное( так как оч за этим следят тама) находится сей сервис ул.Пороховая что ли,возле 2-й Городской больницы на право,затем метров через 600-700 перед МАГАЗИНОМ налево,мимо общаги какого то учла женского и до упора........)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так :russian_ru:

АвтоКансервис - замена сцепления- забыли прикрутить двигатель к опорам, позвонил-натянул-устранили-извинились!

Сто на Людникова (сто 2009 кажется, но могу ощибаться) ремонт задней балки, - тактично промолчали про убитые подушки (хотя могли и не заметить). Дороговато!

Вылезло несколько косяков, незачет! Больше не поеду!

Лазо 115 Бокс Рома- замена двух ступичных подшипников и заднего сайлентблока быстро, не дорого, забыли прикрутить тормозные диски к ступицам, не критично , но болты все в гараже проверил, что бы не думалось! 4+

Гаражи возле пожарки Саша замена ремня грм и ролика , ремня гидроусилителя и ремня генератора ! Зачет, :D напоили чаем, разобрали машинку, подождали пока привезу запцацки, пока пил чай собрали машинку. Напутствие в дорогу, проедешь тысчу приедь проверим не растянулся ли ремешок если что подтянем. 5

Изменено пользователем Medved-by
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю компьютерную диагностику peugeot и citroen на дилерском оборудовании Peugeot Planet 2000 - Lexia !!! Чтение, удаление ошибок, по каждому блоку отдельно, измерение параметров, по возможности устранение неисправностей. То что знаю объясню, а если не знаю, то потом узнаю и объясню ))) Пока что набираюсь опыта!!! Временно стационарно в гараже!!! Не стесняемся спрашиваем!!! Так же окажу помощь в ремонте подвески, тормозов, рулевого, двигателя ( мелкий ремонт ),сцепления, замене расходников, устранении всяких мелких неисправностей!!! Помогу выявить какую либо неисправность, если это в моих силах, для клубней это на добровольной основе!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу сообщить что теперь компьютерная диагностика на дилерском оборудовании Peugeot Planet 2000 - Lexia возможна с выездом в любую точку города или вечером по договорённости в указанном мною месте!!! Спрашиваем, не стесняемся ;) Постараюсь быть на следующей встрече и продемонстрировать возможности данного прибора!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piracetone

разблокировка магнитолы на 406 г.в. рейсталинг (бипает)... цена вопроса?

Есть чел занимается разблокировкой магнитол. Но не прописавает в бси. если каму надо звоните.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как раз таки в данном случае мне кажется надо именно прописать магнитолу в мозги, если конечно она заводская!!! Эта проблема решаема при помощи Lexia!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю огромную благодарность и большое спасибо, Вячеславу ( который Piracetone) за быструю, качественную, недорогую разблокировку магнитолы и диагностику машины. Остался доволен как слон лев, особенно за магнитолу и шаговый электродвигатель)))

Учитывая три параметра (быстро, качественно, недорого) для меня это на сегодняшний день лучшая диагностика. Советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исЧо могу помочь с лечением падающих поворотников(стрекозы)уже есть опыт!!! :blush:

Ручная мойка!!!Недорого,в районе Смол.рынка!!Мою сам,за пиво!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лямду можно посмотреть через комп, и много чего другого если машина после 99-2000 года!!! Вся остальная инфа в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Славику ( Piracetone) за привязку круиз-контроля) Ему все таки удалось подружиться с этим капризным 307-ым, и таки найти причину)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лямду можно посмотреть через комп, и много чего другого если машина после 99-2000 года!!! Вся остальная инфа в личке.

ИнтЭрЭсно,а неродную магу можно как то подключить к подрулевому родному джойсту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же вопрос и меня занимает! вроде по мануалу магнитолы возможно подключение сего девайса но как????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто у нас с электрикой дружит???? пепрестала работать настройка зеркал заднего вида,я думаю в жгуте дело

в тему:при установке ксенона надо ли его прописывать в мозги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто у нас с электрикой дружит???? пепрестала работать настройка зеркал заднего вида,я думаю в жгуте дело

в тему:при установке ксенона надо ли его прописывать в мозги?
Прописывать не надо. А надоли ксенон? Т.О не пройдёшь, если не завод. Да и штрафы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накрылась бибика в 206-м,грешу на шлейф,не срабатывает даже реле,хто нарисует схему вывода биби на просто кнопку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накрылась бибика в 206-м,грешу на шлейф,не срабатывает даже реле,хто нарисует схему вывода биби на просто кнопку?

:blink: Бибика, минусовой провод, аккумулятор,плюсовой провод, кнопка, плюсовой провод, бибика!:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накрылась бибика в 206-м,грешу на шлейф,не срабатывает даже реле,хто нарисует схему вывода биби на просто кнопку?

:blink: Бибика, минусовой провод, аккумулятор,плюсовой провод, кнопка, плюсовой провод, бибика!:lol:
Ага,Миха,не так всё просто...а релюха в цепи нах? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накрылась бибика в 206-м,грешу на шлейф,не срабатывает даже реле,хто нарисует схему вывода биби на просто кнопку?

:blink: Бибика, минусовой провод, аккумулятор,плюсовой провод, кнопка, плюсовой провод, бибика!:lol:
Ага,Миха,не так всё просто...а релюха в цепи нах? :blink:
Так я не понял, тебе нужно как было ?! Тогда к умным! Если просто на кнопку. читай выше!:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял, тебе нужно как было ?! Тогда к умным! Если просто на кнопку. читай выше!:lol:

дык енто умные про просто кнопку сказали ,но через реле.не знаю нах оно в цепи надо.. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО: бибипка без релюхи будет напросто хрипеть а не бибикать как положено B)

Воон оно что,Михалыч...а какая она,ента релюха,альтернативные варианты?где в 206 родная на сигнал стоит?Можно ли её использовать отдельно или она иСЧо какие функции поддерживает,акрамя биби?Подсказывайте!!! :blush: без биби в нашем дургороде не езда...я уже вчера просто орал в окно... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО: бибипка без релюхи будет напросто хрипеть а не бибикать как положено B)

Воон оно что,Михалыч...а какая она,ента релюха,альтернативные варианты?где в 206 родная на сигнал стоит?Можно ли её использовать отдельно или она иСЧо какие функции поддерживает,акрамя биби?Подсказывайте!!! :blush: без биби в нашем дургороде не езда...я уже вчера просто орал в окно... :lol:
Если устроит наследующей неделе магу глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО: бибипка без релюхи будет напросто хрипеть а не бибикать как положено B)

Воон оно что,Михалыч...а какая она,ента релюха,альтернативные варианты?где в 206 родная на сигнал стоит?Можно ли её использовать отдельно или она иСЧо какие функции поддерживает,акрамя биби?Подсказывайте!!! :blush: без биби в нашем дургороде не езда...я уже вчера просто орал в окно... :lol:
Если устроит наследующей неделе магу глянуть.
договорились..Жду отмашки... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствовать!Ремонтировал совсем недавно в июле сего года подвеску на СТО 2009, что недалеко от "Красного Октября" (за дет. садом во дворах).Давно собирался сделать и поменять скопом всё и сразу.... Итак, насобиралось в борьбе с белорусскими и российскими дорогами следующее: шаровые 2шт., рулевые тяги+наконечники 2шт, опорные подшипники 2шт., задние стойки стабилизатора 2шт, развал естественно. (В процессе ремонта выяснились еще 2 верхних сайлентблока верхнего рычага, правда с одной стороны).Что понравилось: близко от работы <_< предварительная запись без лишней лирики и жалости на труд непосильный; неплохое отношение со стороны хозяйки станции и её подопечных; качество работы (правда за всем процессом сам лично не следил, поскольку на работу топать надо было, но там уже мой второй ремонт и образовалась доля доверия к ребятам); короткие сроки (если берут делать, то делают). могут сами достать нужные запчасти (в моем случае 2 сайлентблока они сами нашли и в субботу к 9.00 привезли, и цена деталек понравилась);Что не понравилось: во дворе у них растут вроде бы липы и даже если летом машина постоит там чуток вся покрывается сахарным налетом и трухой с дерева (сразу мыть надо); не совпадение расценок при начальной договоренности и при расчете (в принципе, французы в строительстве автомобилей особым рационализмом никогда не отличались, да и годков уже не мало, по-этому претензий нет!); ну и стоимость всех работ составила (с 2-я сайлентблоками) 605 т.бел.Интерестно, если бы я ездил на 206 Пыжо, цена была бы какая!!!?????? :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...