Перейти к содержанию

Погодка что надо =)

Оценить эту тему:


Nikola

Рекомендуемые сообщения

Бо совсем шас трындец будет: с завтрашнего дня и до конца недели отправляют в отпуск без сохранения ЗП :angry:

Ёпт! У меня на работе такая же ботва назревает. (У нас крызису няма). :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

... с завтрашнего дня и до конца недели отправляют в отпуск без сохранения ЗП :angry:

Паша!!! Почему у нас тишина? Мы работаем, как и работали.по теме: погодка что надо!!! возле работы как-то машин не очень много. видать, многие не завелись. умудрилась даже возле крыльца припарковаться:) ай я молодец:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "золотник" от слова золото то не откажуся :D

ага, золотые, когда они надо, а их нету :P как выглядят можешь узнать, посмотрев на колеса и на тот пипсик, через который накачиваешь колёсики ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в такой погоде есть и свои плюсы - дороги более свободные

7:10. Сухарево. -20. холодно, ВЕСНА!жду ЛЕТО.

:lol:

... с завтрашнего дня и до конца недели отправляют в отпуск без сохранения ЗП :angry:

Паша!!! Почему у нас тишина? Мы работаем, как и работали.по теме: погодка что надо!!! возле работы как-то машин не очень много. видать, многие не завелись. умудрилась даже возле крыльца припарковаться:) ай я молодец:)
Это точно. Сегодня доехал домой как никогда быстро. Это радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебрянко, 5.50, минус 14°... :mellow:нэбольшое снегопокрытие на дорогах, которое службы очистки дорог пытаюццо убрать кое где и кое как :-)))думаю опять надо стобильно будет в ближайшие дни очищщать от снега стёклы и все прочее :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная погода! можно сказать - жара!!! :D только скользко стало на дорогах

Вот-вот, стоило один день быть температуре -20, как -15 уже отличная температура и совсем не холодно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я на ХДе каждый день катаюся... проблем нету... а ты что, мороженное из салярки решил сделать? :blink:

да не, просто когда такие морозы за -15, -17 зачем зазря гонять технику, мороженое из солярки фокусничать )))- просто осваиваю 61 маршрут троллейбуса ))))) - жалко лёву, во время командировок всеж не подводит )Ну тебе то понятно хотя ты бы пробил может к тебе скоро скоросную линию какую прикопают )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрим ссылку - и тихо радуемся )))) однако не -33 ))))) УРА! Да воспрянет мой HDI!/погода на GISmeteo на 3 дня

По Гисметео вчерашнему сегодня должно было быть -14 днем. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...