Перейти к содержанию

Пежо 607. Навигация


Рекомендуемые сообщения

всем привет..купил 607 рестайл нашел карты записал на диск - все показывает...только есть одна проблема - мое местоположение показывает не правильно, - в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Украина есть?отправлено через ТапаТалк

Кароче на диске все одним файлом, не пойму на компе,автос в ремонте, но может заберу завтра, тогда и гляну.Ну или если горит, спросите у Ректора, давал ему диск,может он смотрел Украину и Россию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина есть?отправлено через ТапаТалк

Кароче на диске все одним файлом, не пойму на компе,автос в ремонте, но может заберу завтра, тогда и гляну.Ну или если горит, спросите у Ректора, давал ему диск,может он смотрел Украину и Россию
ОК, ну не горит, до 20-х чисел июня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос в том, что раз есть устройство в автомобиле, то пусть работает. Встроенную навигацию ведь не надо на присоске крепить к лобовому стеклу, подключать к прикуривателю, снимать в конце каждой поездки. Что-то я не помню работает ли IGO во время телефонного разговора по той же трубе. Вообщем везде есть плюсы и минусы.

Сравнить встроенную навигаци с навителом на нормальном смартфоне это тоже самое что сравнить чернобелый ламповый телевизор со смарт тв FHD разрешения. И даже присоска к которой приходится крепить телефон на этом фоне не помеха. Если еще учесть что карт для РБ нет то совсем не понятно как вы по РБ навигировать собираетесь... По поводу звонить, лично мне очень нравится встроенный телефон и я им активно пользуюь. Смартфон еще превращается в хорошее интерент радио.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще учесть что карт для РБ нет то совсем ...

Не нужно быть таким категоричным.Нет у тебя и нет совсем -это два разных нет.P.S. А достоинства навитела никто не отрицает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще учесть что карт для РБ нет то совсем ...

Не нужно быть таким категоричным.

Нет у тебя и нет совсем -это два разных нет.

P.S. А достоинства навитела никто не отрицает

Смешно. Приведите пример фото как оно "есть" - посмеемся вместе. Я пользовался этой навигацией во франции о чем уже писал ранее, там был диск в комплекте с машиной и он был с максимальными возможностями - вообще не впечатлило после iGo, посмеялся с графики и понял что это не навигация а было это 2 года назад....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротенький отчет о встроеной навигации RT-3. Около года пользуюсь исключительно навигацией родного девайса в 607 в РФ. сначала о плюсах:

1. Грузится после заводки авто очень быстро (10сек).

2. Прорисовка карт точна на 99% и показывает где едешь, куда едешь а также заправки сто и прочее.(иногда не совпадает но есть вариант что уже снесли).

3. Номера домов и указание расстояния максимально точны.

4. Очень понравилась дополнительная информация на вспомогательном дисплее в виде стрелочек схем развязки и расстояния а так же точность голосового сопровождения(на английском)

5. Масштаб карты от 50м до 200км

6. Показывает напрвления движений и главную дорогу.

7. Ну и последнее наверное самое важное - приводит всегда туда куда указал (пару раз под "блин" провел).

Не понравилось:

1. Неудобство ввода адреса(кнопки, отсутсвие сенсорного дисплея) занимает по непривычки дольше времени чем на том же Garmin.

2. Опять же ввиду говняного дисплея с его нищим разрешением слабая графика.

3. На английском языке надо долго думать как может называться улица (например ул. Чайковского - tshaykovskogo). ну что то типо этого....

4.Придирки но нет синхронизации с интернетом(через ту же сим).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно. Приведите пример фото как оно "есть" - посмеемся вместе. Я пользовался этой навигацией во франции о чем уже писал ранее, там был диск в комплекте с машиной и он был с максимальными возможностями - вообще не впечатлило после iGo, посмеялся с графики и понял что это не навигация а было это 2 года назад....

Для тех кто на бронепоезде :

твои слова

- "Если еще учесть что карт для РБ нет то совсем ..."

и

- карты плохо детализованы, iGo и навител лучше, графика плохая

ЭТО ДВА РАЗНЫХ УТВЕРЖДЕНИЯ

Изображение

Изменено пользователем Jigar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, ну не горит, до 20-х чисел июня

Есть в списке и Украина и Россия,

пробовал набирать Одесса, Москва - набираются,

ну а про детализацию не скажу ибо не разбирался можно ли "посмотреть на карте"

или тока по мере движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта для RT2, конечно, условная. У меня нави машины идет как вспомогательный. Если еду далеко и ночью, то по озику выписываю координаты поворотов и ввожу в машину вручную. После чего смело еду, всегда зная, что нужный поворот не проеду. Как вариант можно ввести координаты точки, куда вам надо, и ориентироваться на указатели направления (стрелка) и расстояния. Один раз пробовал- выводит точно в цель. Только приходится самому решать, когда поворачивать. Приходится поплутать. Ну а для большого города у меня GARMIN в коммуникаторе. Это я к чему- что можно найти применение и штатному навику. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повтюрю свой вопрос который мне очен интересен

купил 607 рестайл нашел карты записал на диск - все показывает...

только есть одна проблема - мое местоположение показывает не правильно, - в чем может быть проблема? причем там где сниху написано location - bad и типо спутников 0..
но бывает когда их 7-8 причем если работает то четко если нет спутников - находит то через день то через 5 дней.. может я чего не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только есть одна проблема - мое местоположение показывает не правильно, - в чем может быть проблема? причем там где сниху написано location - bad и типо спутников 0..

но бывает когда их 7-8 причем если работает то четко если нет спутников - находит то через день то через 5 дней.. может я чего не так делаю?

Не стоит штатная навигация возни по ее ремонту/восстановлению ))) Неужели вы до сих пор не пользовались Навителом на Андроиде? Если бы пользовались, таких вопросов в принципе не возникало бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только есть одна проблема - мое местоположение показывает не правильно, - в чем может быть проблема? причем там где сниху написано location - bad и типо спутников 0..

но бывает когда их 7-8 причем если работает то четко если нет спутников - находит то через день то через 5 дней.. может я чего не так делаю?

Не стоит штатная навигация возни по ее ремонту/восстановлению ))) Неужели вы до сих пор не пользовались Навителом на Андроиде? Если бы пользовались, таких вопросов в принципе не возникало бы.
отвечу просто - во первых у меня нет андроида - по причине ненавижу сенсор, и там акку гавно.. а звонков у меня более 4-6 часов в день.

во вторых я живу в европпе.. и у меня штатная карта на диске, доскональная - там есть все улицы и все дома... отмечены магазины и все заправки. зачем что то придумывать если есть штатная...

и еще - восстанавливать и ремонтировать.. некоторые ее устанавливают.. а уж разобраться в чем проблема я думаю стоит.. т.к. это реально влияет при продаже авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечу просто - во первых у меня нет андроида - по причине ненавижу сенсор, и там акку гавно.. а звонков у меня более 4-6 часов в день. во вторых я живу в европпе.. и у меня штатная карта на диске, доскональная - там есть все улицы и все дома... отмечены магазины и все заправки. зачем что то придумывать если есть штатная...и еще - восстанавливать и ремонтировать.. некоторые ее устанавливают.. а уж разобраться в чем проблема я думаю стоит.. т.к. это реально влияет при продаже авто

Разговаривать по мобиле 6 часов в день это надо люто ненавидеть свое здоровье держа возле мозга мощную излучалку гигагерцового диапазона, я понимаю что там типа все нормы соблюдены но вы сводите на нет все нормы таким ацким использованием телефона. По поводу штатной я уже писал :) Влияние на продажу авто штатной навигаци возможно только для таких эстэтов как вы, я покупая 607й даже не проверял работает там навигация или нет так как пользоваться этим устаревшим Г всеравно не собирался.

у меня нет андроида - по причине ненавижу сенсор, и там акку гавно..

Не стесняйтесь идти в ногу со временем живя предрассудками. Аккумы там хорошие стоят, энергопотребление просто на порядок выше чем у телефона с экраном 2х2 пикселя и 10ю кнопками )))) Если по телефону тупо звонить а не играться и не сидеть в интернете то в режиме разговора он продержится не меньше обычного. Есть варианты с усиленными батареями но все это уже не по теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

проблема может быть в том, что Вы живете "в европе" (Эстония). если спутники показывает то 0 то 7-8 - это может быть связано с плотностью накрытия Вашего сектора GPS. Спутники летают, а не висят. Это как с ГЛОНАСС - есть альманах, в котором прописан график пролета спутников над конкретной территорией. Пример: Питер, 2005 год, июнь - за сутки 5 пролетов над центром города по 25-50 минут.

Вот и думайте...

Кстати, Питер - тоже Европа...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Ректор изменил название на Пежо 607. Навигация
×
×
  • Создать...