Перейти к содержанию

Пежо 607. Навигация


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У кого нибудь есть карта Белоруси, Минска на Peugeot 407 2007 года.Мама купила машину хочет карту установить. Болванка есть, подъехал бы с букам или отдал деньги за болванку вашу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь есть карта Белоруси, Минска на Peugeot 407 2007 года.Мама купила машину хочет карту установить. Болванка есть, подъехал бы с букам или отдал деньги за болванку вашу

если ты имеешь в виду подробную карту - такой нетсуществует только карта с направлениями =) она бесполезна. у меня вроде есть на все (или на почти) пежошные системы диски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

os8 это прошивка. что она дает? - загадка) почитай 3 стр назад

Я прошил. Стало лучше работать навигация, место нахождения машины и карты не глючат. А вот мр3 не читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

os8 это прошивка. что она дает? - загадка) почитай 3 стр назад

Я прошил. Стало лучше работать навигация, место нахождения машины и карты не глючат. А вот мр3 не читает.

и в чём это выражается? пы.сы. мп3 и не должно читать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Может и не в тему, но все же. На днях видел машинку, с нашей, старой навигашкай. Так вот, выводимая инфа на экран была какая то другая. Т.е. пункты те же, но выглядят чутка иначе. Шрифты другие... Так и не врубился к чему бы это. Через пару минут закину фото.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Лех, может версия ПО старая?

Я тоже вижу часто 607 с другим на вид оформлением.

Была она 607(дорестайл) у которой при включении зажигания сразу на экран выводился логотип Пежо и надпись пежо, а потом уже основной экран :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь я не читал и не смотрел сылки а еще записать надо правильно!!!!!!!!!!!

а сам писал что образ на буке висит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

os8 это прошивка. что она дает? - загадка) почитай 3 стр назад

Я прошил. Стало лучше работать навигация, место нахождения машины и карты не глючат. А вот мр3 не читает.

и в чём это выражается? пы.сы. мп3 и не должно читать

Раньше переход к картам подвисал и шла перезагрузка. А теперь всё работает и достаточно быстро.

А по мр3 я не понял, вроде как должно читать после прошивки, или я что-то не так понял.

Изменено пользователем Vol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Не так понял. Читать не должно. С рестайла пошла другая голова, в ней привод, вот такая голова читает MP3. На дорестайлах не катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так понял. Читать не должно. С рестайла пошла другая голова, в ней привод, вот такая голова читает MP3. На дорестайлах не катит.

Спасибо, теперь понял. Значит Диск(CD) прошивки аудио-навигационной системы RT3(Peugeot 407, Peugeot 607 II, Peugeot 307 II, Citroen C4, Citroen C5 II) ставить нет смысла?

И ещё, загляни в фап фильтр. Там у меня вопрос...

Изменено пользователем Vol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ребят, подскажите пжалста! существует ли в принципе карта Украины для 607 дорестайл. Собрался ехать, боюсь зблудиться!) спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Где стоит и как выглядит антена навигации? Может фотки или схема есть?

P.S. Все, нашел. Стоит под задней полкой. На схеме номер 7.

Изображение

Изменено пользователем Hottab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Дима. их было 2 варианта. Если у тебя на крыше нет антены-значит стоит под задней полкой. Если есть антена на крыше-значит она там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 кому нибудь попадалась прошивка наOS-9?дорестайл,рт2,2001года 

Изменено пользователем александр640
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Навигация
×
×
  • Создать...