Перейти к содержанию

Пежо 607. Навигация


Рекомендуемые сообщения

блин, позаписывал на диски разные карты с этой ветки, а навик кричит вронг сиди, записывал медленно. что делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

блин, позаписывал на диски разные карты с этой ветки, а навик кричит вронг сиди, записывал медленно. что делаю не так?

можешь подъехать, дам попробовать свой,я его копировал, работают оба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, позаписывал на диски разные карты с этой ветки, а навик кричит вронг сиди, записывал медленно. что делаю не так?

можешь подъехать, дам попробовать свой,я его копировал, работают оба.
куда ехать? могу сегодня после 19,00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, позаписывал на диски разные карты с этой ветки, а навик кричит вронг сиди, записывал медленно. что делаю не так?

можешь подъехать, дам попробовать свой,я его копировал, работают оба.
куда ехать? могу сегодня после 19,00
Смотри ЛС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри ЛС

Спасибо за диск! перепишу отдам.покатался по городу, доргу хорошо держит, иногда сбивается, но есть даже дворовые территории, это хорошо. Эстонию в списке не видел, да и времени искать пока не было. Изменено пользователем Raptor
оверквоттинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри ЛС

Спасибо за диск! перепишу отдам.покатался по городу, доргу хорошо держит, иногда сбивается, но есть даже дворовые территории, это хорошо. Эстонию в списке не видел, да и времени искать пока не было.
Пожалуйста.Я так понял что дома непронумерованы,или я что-то не так делаю ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подробных карт, а-ля навител\гармин - для французов нет в природе... тебе надо, чтобы на мониторе была всего одна главная магистраль и боле ничего?... тогда могу скинуть ссыль на рутракер, там пацаны мутят этот диск в штатную навигацию, но восторга "это русское чудо" ни у кого не вызывает кагбэ...

сделай проще - прикупи себе навигатор (навител, гармин - к чему душа лежит и кошелёк) и забей на штатную навигацию.. до выезда в европу - точно! (при наличии штатных навигационных дисков)

Изменено пользователем vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите с диском навигации) 607 2003 ) за пивас )

я свой отдал на запись одноклубнику, у меня скопировать не получилось, у него насколько я знаю пока тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам пытался записать навигацию и прошивку на всякий случай, оба диска пишет Wrong CD или что-то типа того ))Писал через Неро на 8 скорости ) видимо что-то не так делал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писать нужно только на CD-R, а не RW.

ну и писали мы и на - и на + и на разных скоростях, я запорол около 8ми дисков, все пишут вронг сиди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писать нужно только на CD-R, а не RW.

ну и писали мы и на - и на + и на разных скоростях, я запорол около 8ми дисков, все пишут вронг сиди
навигацию не пробовал, но прошивку, когда писал, тоже диска два запорол, пока не взял у одноклубника нормальный образ. И все с первого раза заработало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет народ , скачал карту " VDO/Siemens GPS Россия Беларусь (СНГ + Европа) " с рутрекера , он оказался битым фаилом, ISO начинку не извлечь , можит кто поможит найти карты Эстонии (Европы) на Peugeot 607 2003/11 маленький монохром монитор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу карты россии и украины на RT4 кто поможет?

Для России под RT4 http://forum.aves-peugeot.ru/viewtopic.php?f=15&t=15594&start=90 см. последние ответы. Нужно подождать. Под Украину кажется вообще нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите как определить RT2 или RT3? У меня ченджер на 6 cd , цветной экран и телефон. :blink: (607 2001г.)

Изменено пользователем dima77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите как определить RT2 или RT3? У меня ченджер на 6 cd , цветной экран и телефон. :blink: (607 2001г.)

RT2
Спасибо! Ректор так у тя NAVI работает на RT2 ? хочу себе сделать, и диск этот у тебя сча Изменено пользователем dima77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите как определить RT2 или RT3? У меня ченджер на 6 cd , цветной экран и телефон. :blink: (607 2001г.)

RT2
Спасибо! Ректор так у тя NAVI работает на RT2 ? хочу себе сделать, и диск этот у тебя сча
могу свой отдать за диск cd-R или пивас)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите как определить RT2 или RT3? У меня ченджер на 6 cd , цветной экран и телефон. :blink: (607 2001г.)

RT2
Спасибо! Ректор так у тя NAVI работает на RT2 ? хочу себе сделать, и диск этот у тебя сча
могу без пива дать переписать, но результат может быть не очень. я вот что диски не писал, у меня не читались, но вот в е39 щас вставил зашОл на ура!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегло просмотрел все страницы - не нашел...

поделитесь кто ссылочкой или образом диска, необходимого для переключения всего с немецкого языка на английский.

Машинка - рестайл.

Спасибо.

это нужный диск? или нет?:)

Изменено пользователем Eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята , а у меня не РТ2, а РМ 2, это на нави влияет, потому что всё пишу правильно, а мне все пишут вронг сиди !!!

пофиг rt-2 или rm-2 ,просто ты не такой как все вот и не получается :D ну или на кройняк navi-привод неисправен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята , а у меня не РТ2, а РМ 2, это на нави влияет, потому что всё пишу правильно, а мне все пишут вронг сиди !!!

пофиг rt-2 или rm-2 ,просто ты не такой как все вот и не получается :D ну или на кройняк navi-привод неисправен
тупость, и ничего более. я уже писал что записывал себе диск и н иодин не заработал, на моём приводе. в е39 диск нечитающийся у меня, читается отлично, и на другой 607ой нечитающийся диск, не спервого раза, но заработал!!!.подаренный мне диск работает хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Навигация
×
×
  • Создать...