Перейти к содержанию

Пежо 607. Навигация


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Это еще почему никак? Алик, жми на круглую кнопку и выбирай Zoom mode. Приближай, пока не появятся мелкие улицы. Я так езжу, когда настроение есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Залил 2 болванки-апгрейд и карту.Апгрейд не приняла система, видать версия и так не сильно старая, карта зашла на ура-сразу стали активными иконки навигации.Спутники споймала сразу, но отображается только "паутинка" больших улиц типа Богдановича, Проспекта и т.п. От системы ожидать большего не стоит?Или как-нить можно расширить функционал?Дорестайл, RT2 .

а где взял карту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нить может дать карту РБ на 607-0.5 г.в.

Буду благодарен Вам Изображение

какая система стоит?монитор какой..?я вроде выкладывал ссылку.
система "RT3" , а моник большой стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

NAVTEQовские карты 2010-2011 (хотя файлы там декабрь 2009 - январь 2010) под RT3, RT4-5 можно скачать здесь http://thepiratebay (точка) org/torrent/5746092/NAVTEQ_2010-2011_RT3_RT4-5__FIXED. Удобно тем, что можно скачивать нужные карты в отдельности, а не скопом. Скачивать торрентом. Регистрация не нужна. Благодарность за ссылку Lego_belarus c rutracker.org.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NAVTEQовские карты 2010-2011 (хотя файлы там декабрь 2009 - январь 2010) под RT3, RT4-5 можно скачать здесь http://thepiratebay (точка) org/torrent/5746092/NAVTEQ_2010-2011_RT3_RT4-5__FIXED. Удобно тем, что можно скачивать нужные карты в отдельности, а не скопом. Скачивать торрентом. Регистрация не нужна. Благодарность за ссылку Lego_belarus c rutracker.org.

у меня вопрос такой возник, чем отличаются карты рт-2 от рт-3?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NAVTEQовские карты 2010-2011 (хотя файлы там декабрь 2009 - январь 2010) под RT3, RT4-5 можно скачать здесь http://thepiratebay (точка) org/torrent/5746092/NAVTEQ_2010-2011_RT3_RT4-5__FIXED. Удобно тем, что можно скачивать нужные карты в отдельности, а не скопом. Скачивать торрентом. Регистрация не нужна. Благодарность за ссылку Lego_belarus c rutracker.org.

у меня вопрос такой возник, чем отличаются карты рт-2 от рт-3?
Совместимостью, вернее отсутствием совместимости. На RT3 можно вывести относительно полноценную карту. А на RT2, если не ошибаюсь, то только направление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NAVTEQовские карты 2010-2011 (хотя файлы там декабрь 2009 - январь 2010) под RT3, RT4-5 можно скачать здесь http://thepiratebay (точка) org/torrent/5746092/NAVTEQ_2010-2011_RT3_RT4-5__FIXED. Удобно тем, что можно скачивать нужные карты в отдельности, а не скопом. Скачивать торрентом. Регистрация не нужна. Благодарность за ссылку Lego_belarus c rutracker.org.

как скачать там отдельными файлами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

птички сними со всего и выбери только те образы, которые надо Типа как-то так - http://clip2net.com/s/Ex82

Изменено пользователем Yalin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незачто)Так а где РБ то лежит? в каком образе??? (на картинке выше я указал по моему мнению теоретически где может находится :blush: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РТ2 забыта и заброшена или может то нового вышло?

Лёха я где-то видел инфу что обновление под рт2 в следующем году выйдет если не обманули)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой образ качать для РТ3, где есть Наша Белараша? :)

нашел на francemobile

Fighter,

вот что там: Цитата:

Описание: В раздаче 12 образов CD-дисков с картами для системы RT3 и 11 - для RT4/RT5.

Диск SPANJE_PORTUGAL: Испания, Португалия

Диск SCANDINAVIE: Швеция, Норвегия, Дания, Финляндия

Диск NW_EUROPA: Австрия, Чехия, Словакия, Венгрия, Польша, Словения

Диск NO_EUROPA: Эстония, Латвия, Литва

Диск midden europe: Австрия, Швейцария, Лихтинштейн, Южная Германия, Северная Италия

Диск ITALIE: соответственно, вся Италия

Диск grancanaria: Канарские острова и Мадейра

Диск GB_IERLAND: Великобритания и Ирландия

Диск France: вся Франция

Диск Eastern Europe SOUTH: Греция, Болгария, Хорватия, Румыния, Босния и Герцеговина, Македония, Албания, Сербия, Черногория

Диск DEUTSCHLAND: вся Германия

Диск BENELUX: Бельгия, Нидерланды, Люксембург

Для RT4/RT5 карты Канарские острова и Испания с Португалией объединены

Доп. информация: На диске NO_EUROPA есть Беларусь. Правда только основные дороги, города, заправки и аэропорты. Что касается Минска, то есть кольцевая, проспект Независимости и еще несколько улиц в центре города.

похоже ничего нового по РБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже ничего нового по РБ

По Беларуси и не будет ничего нового. А вот кто ездит по другим странам Европы думаю поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

так как в Европе камер контроля скорости везде по натыкано ,решил я себе их обозначит , выглядит так.

Изображение

у меня RT3 звукового предупреждения нет,а на RT4 можно и звуковое прикрутить .

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=DRhEKx662OE

Изменено пользователем Ryhor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем! Не работает NAVI. Я уже раньше писал, что приемник повертит диск и выплевывает, контрольная лампочка на нем не загорается. Решил всетаки оживить ее. Начать с комп диагностики - программа (PP2000) не может ее прочитать, не заходит в пункт NAVI, система неисправна! Электрик вникать не захотел, сказал, что приемник неисправен. Посоветуйте, с чего начать поиски неисправности, пожалуйста! Пежо 607, 2001г, большой дисплей. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Не работает NAVI. Я уже раньше писал, что приемник повертит диск и выплевывает, контрольная лампочка на нем не загорается. Решил всетаки оживить ее. Начать с комп диагностики - программа (PP2000) не может ее прочитать, не заходит в пункт NAVI, система неисправна! Электрик вникать не захотел, сказал, что приемник неисправен. Посоветуйте, с чего начать поиски неисправности, пожалуйста! Пежо 607, 2001г, большой дисплей. Спасибо.

начинать надо с привода...антены и диагностики..включена ли конфигурация ..нави в автомобиле?ниличие карт?диагностика..и подключены ли все разьемы и антена гпс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Летом снимал сам приемник, сзади огромный разъем, все усики на месте, подключил обратно, антенна ГПС тоже подключена и сама стоит на своем месте, но никаких результатов. Включена ли конфигурация - комп пишет: устройство неисправно, а при попытке сканирования неисправностей - устройство не отвечает, вот как-то так. Может проводок какой в жгуте переломался? Проверить бы их на работоспособность!Slonenok, а какие разъемы еще смотреть? За обшивкой много разных проводов и пустых фишек, может и к ней что-нибудь относится. Но почему не диагностируется? Может мастер неопытный?

Изменено пользователем Bob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял привод GPS и сразу возникли вопросы. На верхний черный разъем вообще нет фишки! Подключена только белая (нижняя). Так и должно быть? Кто-нибудь обращал внимание на это на своей машине? И еще, в разъем по центру входит фишка с двумя лампочками, как диоды, красная и белая. При включении зажигания, горит только красная. Для чего в навигации используются эти диоды и должны ли гореть оба? Фото приемника выложил. Подскажите, пожалуйста! post-3695-0-58559800-1296459081_thumb.jp

Изменено пользователем Bob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое расширение имеют ваши карты NAVTEQ ?Тут смотрели? http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=894615

Изменено пользователем arichon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рядом нет никакого кабеля с разъемом? Дай ВИН, скажу точно. Но должны быть подключены оба

Везде посмотрел, ченджер снимал, ничего нет. VIN: VF39D4HXE92038546. Модель приемника VDO Car Communication 22SY599/65. Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Навигация
×
×
  • Создать...