Перейти к содержанию

Пежо 607. Навигация


Рекомендуемые сообщения

Вроде как все работает,но вот только точка(место расположения авто) находится постоянно в одном месте... маршрут задается,и отображается,но вот эта самая точка не следует за авто...Нави на английском,а я в английском не совсем конечно)) Но все равно чего только не нажимал,все впустую ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подскажите пожалуйста, как можно перевести бортовой компьютер на английский, а если возможно, то на русский язык Peugeot 607 2.7 hdi 2006 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на русский никак нельзя. для перевода на английский - нужен спец диск. Посмотри на предыдущей странице...

Изменено пользователем Eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как можно перевести бортовой компьютер на английский, а если возможно, то на русский язык Peugeot 607 2.7 hdi 2006 года

Выбираешь язык, вставляешь диск, он устанавливается минут 5!И всё! Изменено пользователем TCooL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кого можно взять диск сабж записать, или на время попользоваться, что бы изменить язык бк?

Можешь подьехать у меня есть диск, на месте всё можно и поменять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют , подскажите - кто может помочь с системным диском для переключения на английский???Размер моей благодарности не знает границ :rolleyes: ( в пределах разумного :D)

Можешь подьехать у меня есть диск, на месте всё можно и поменять.

А можна и мне и мнеКуда ехать и как можно связаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кого можно взять диск сабж записать, или на время попользоваться, что бы изменить язык бк?

Можешь подьехать у меня есть диск, на месте всё можно и поменять.
а не мог бы ты сделать образ диска (алкоголем, к примеру) и выложить куда-нибудь в инет? мне бы тоже им попользоваться....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь наработкой. Имею Пежо 607, 2005г., рестайл. Скачал прошивку с http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1007095 Прошивка для СAN-шины. Берём диск. Кстати, прошить можно и с CD-RW, главное, правильно записать. Согласитесь, проще перезаписать, чем портить болванки.Открывем Nero Burning ROM. Переходим во вкладку ISO. Меняем во вкладке файловая система на только ISO 9660. Во вкладке длина имени файла выставляем Макс. из 31 симв.( Level 2 ) Пишем на минимально возможной скорости. Заводим машину, вставляем диск. Спросит да или нет, нажимаем - да. Курим. Главное преждевременно не достать. Лучше лишнее пересидеть. Также меняется язык. Вчера вечер отсидел, спортил CD-R ки. Оставалась только RW - шка. Сделал так, как написал, без вопросов обновился и поменял язык.Ребят, дайте ссылку на последнюю навигационную карту для Беларусии на мою модель. Пежо 607, 2005г., рестайл. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка есть в этой теме для рестайла, не помню какая страница... я себе скачал, но не пробовал пока. но там только основные дороги республики, как я понимаю, карта для рестайла еще хуже, чем для дорестайловых моделей :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карта для рестайла еще хуже, чем для дорестайловых моделей :(

а может для дорестайла что-нить новое уже выпустили? :rolleyes:
эх, мечты- мечты....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите !!! Начал прошивать нави (выскочила меню с выбором прошивки, нажал обновить, стаяла старее чем на диске) пошло вроде как надо, но шкала остановилась не доходя даже до половины и зависла, диск не крутит, ждал минут 20 ноль реакции, диск достал с трудом (сам вылез раз на 30-ый), заново вставил - моргает красная лампочка и ноль внимания, так же достал с трудом (сам вылез уже раз на 20-ый), решил поставить с картами , теперь диск крутить( лампочка не моргает) нечего не появляется и диск не вылазет, чего делать, подскажите ???? Все кроме нави на дисплее работает отлично (как раньше) !!! Пежо 607 2002г. цветной дисплей !!! Спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... .. глюк какой-то. может диск говеный а может криво записал. я обновил прошивку нормально - на заведенной машине ничего не трогая( мин 20) ..... правда изменений никаких вроде не заметил)).даже диск где-то валяется)

Изменено пользователем LEXA607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... .. глюк какой-то. может диск говеный а может криво записал. я обновил прошивку нормально - на заведенной машине ничего не трогая( мин 20) ..... правда изменений никаких вроде не заметил)).даже диск где-то валяется)

А ты когда записывал прошивку, там 4 файла OS 8, ты все 4 файла записывал или 1 ?К стати Леха, я тоже с Сухарева !!! Изменено пользователем petruxa86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично........диск с нави должен доставатся на заведенной машине,а прошивочный возможно достать после обновления прошивки....... но так как у тебе зависло-фиг его знает))) :wacko: ,накройняк подскочишь ко мне вдруг чего придумаемps в архиве 4 файла один из них воспринимается неро и программа предлагает записать образ на диск (cd-r), 207 пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновил себе c 6.52 на 6.63 =) Воткнул карту РБ =) Даж не знаю зачем мне она =)=)=) там кольцевая и три дороги тока =)

зато теперь мп3 хоть можно слушать. (правда пока не проверил)

если кому-то надо - дам диск с прошивкой и могу записать диск с картой. Есть все карты, которые только были для RT3 и RT4-5 по состоянию на 2010-2011 годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновил себе c 6.52 на 6.63 =) Воткнул карту РБ =) Даж не знаю зачем мне она =)=)=) там кольцевая и три дороги тока =)

зато теперь мп3 хоть можно слушать. (правда пока не проверил)

если кому-то надо - дам диск с прошивкой и могу записать диск с картой. Есть все карты, которые только были для RT3 и RT4-5 по состоянию на 2010-2011 годы.

какая-то неправильная карта,

у меня улицы показывает,

не навител конечно, но все-таки не 3 дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая-то неправильная карта,у меня улицы показывает,не навител конечно, но все-таки не 3 дороги.

сфоткать можешь показать, какая у тебя детализация? про три улицы немного утрировал, пять их =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая-то неправильная карта,у меня улицы показывает,не навител конечно, но все-таки не 3 дороги.

сфоткать можешь показать, какая у тебя детализация? про три улицы немного утрировал, пять их =)
постараюсь вечером не забыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Навигация
×
×
  • Создать...