Перейти к содержанию

Пежо 607. Навигация


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Кабель только один должен быть подключен. Нижний, с белой фишкой. Ну и конечно оптика и антена GPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо Саша, за информацию! Радует, что только один разъем. А нужно-ли еще проверять так называемый "Navigation trasformator" (реф номер 656348)или это уже вторично? Отдал пока свой привод на диагностику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот снова незадача! Поехал вчера на разборку за NAVI ресивером и не оказалось нужного! Было 5 штук одинаковых (не нашел в нете их картинки), говорят, что все родные и стоят в багажнике: один большой разъем сзади. Получается, что моя модель идет на Citroen C5 из бардачка? Вот фото моего. А какие стоят у вас?

post-3695-0-01182400-1297412184_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец говорит, что все с дорестайлов и других не встречал! Сбоку видел наклейку PSA Peugeot, вместе с подрамником был, над CD ченджером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

В 607 дорестайл было 2 варианта приводов. Один для навигации с МОНОхромным экраном, и второй-для цветных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разъяснения! Это то, что надо для ориентира!Купил б/у привод, подключил и заработала NAVI! Дело было действительно в нем. Теперь осталось разобраться, как она работает. Спасибо огромное всем за помощь!

Изменено пользователем Bob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модератор

Народ на 607(дорестайл) с цветным экраном-нужна помощь- запустил обновление прошивки(эт которое OS8) немного не подумав(нет у меня оптического кабеля) в итоге имею подвисший процесс прошивки и олумертвый привод нави. нужен доброволец-который даст подключить мой привод в свою ситему и мой блок управления для окончания перепрошивки.

Мот найдутся желающие? Риск для вашей системы-0%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ-помогите разобраться-Пежо 607 2002 год-большой цветной экран-есть 2 родных диска-пытался вставить различные СД-диски-чтобы загрузить карты-система неактивна-сказали-надо попробовать линзу поменять-может-тогда СД будет видеть-вопрос-так ли это на самом деле-если да-к кому обратиться за помощью-или есть у кого диск с картой рабочий-чтобы проверить мою систему-может-заработает-кто может помочь-напишите-буду очень обязан:))-ПРОСТО РАЗ УЖ СТОИТ НЭВИ-ГРЕХ ЕЕ НЕ ЗАПУСТИТЬ:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Скачать самому и записать на диск сложно? Ссылки выкладывали тыщу раз.

Саш, если потерпит, давай на выходных подъедь, поразбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ на 607(дорестайл) с цветным экраном-нужна помощь- запустил обновление прошивки(эт которое OS8) немного не подумав(нет у меня оптического кабеля) в итоге имею подвисший процесс прошивки и олумертвый привод нави. нужен доброволец-который даст подключить мой привод в свою ситему и мой блок управления для окончания перепрошивки.

Мот найдутся желающие? Риск для вашей системы-0%

буду в минске не вопрос ..поможем..жаль что поторопился..:blush:

Народ-помогите разобраться-Пежо 607 2002 год-большой цветной экран-есть 2 родных диска-пытался вставить различные СД-диски-чтобы загрузить карты-система неактивна-сказали-надо попробовать линзу поменять-может-тогда СД будет видеть-вопрос-так ли это на самом деле-если да-к кому обратиться за помощью-или есть у кого диск с картой рабочий-чтобы проверить мою систему-может-заработает-кто может помочь-напишите-буду очень обязан:))-ПРОСТО РАЗ УЖ СТОИТ НЭВИ-ГРЕХ ЕЕ НЕ ЗАПУСТИТЬ:))

тема есть отдельная..уже вакладывали диски не один раз..:blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 607 дорестайл было 2 варианта приводов. Один для навигации с МОНОхромным экраном, и второй-для цветных

Александр , а как определить какой куда ?  Изменено пользователем Сёма 607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Модератор

Подскажите, с навигацией RT2 решается вопрос или нет. Есть в природе карты какие на неё?

А тему лень почитать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еше там в бардачке тарчат три тюльпана как я понимаю это линейки для DVD как он выглядит и где купить можно.

Это обычный Аудио /Видео вход к которому можно подключить любой источник AV сигнала
У меня таже фигня была, вытикала с правого омывателя вся жидкость,,  загнал на пежо центр на свердлова, они поменяли там форсунку,  потом перестало течь, но потекла другая форсунка. До того как менять  форсунку они мне сделали диагностику, и сказали что надо менять только правую....   После того как потекла левая, я к ним приехал и говорю, что за фигня???   Они мне говорят, что форсунку поставили новую и по этому образовалась разное давление в форсунках старой и новй, старя не выдержала и потекла.... я так понял меня там кинули.... я уже не стал менять другую форсунку, она у них там стоит около 230 тысяч, плюс работа около 45 тысяч,  просто отключил омыватель фар,, езджу теперь без него....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Может у кого есть диск с картой литвы латвии эстонии для рт2?

какой-то есть, вечером гляну что на нем,правда без телефона, но думаю для навигации это безразлично Изменено пользователем Jigar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого есть диск с картой литвы латвии эстонии для рт2?

какой-то есть, вечером гляну что на нем,правда без телефона, но думаю для навигации это безразлично
хорошо бы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Навигация
×
×
  • Создать...