Перейти к содержанию

Citroen DS9

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

а пежо перестал выпускать представительский класс, вместо 6 и 4-ой серии сделали 5-ую

Знаем-знаем... Лана, до этого исчо далеко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Модератор

Ну вроде и ничего, только сбоку опа - бэха, перед - галант или лансер, середина - 300 С А как сразу глянул, так первая ассоциация : Жилетт - лучше для мужчины нет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

ну должен ведь быть в концерне достойный авто бизнес-класса,хотя по размерам это премиум, что бы хоть что ответить немцам, С6 не в счет-он конкурирует только со своим дизайном.

Если Метрополис пойдет в серию в своем нынешнем виде, я думаю достойный ответ будет

Изменено пользователем prid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну должен ведь быть в концерне достойный авто бизнес-класса,хотя по размерам это премиум, что бы хоть что ответить немцам, С6 не в счет-он конкурирует только со своим дизайном.

Если Метрополис пойдет в серию в своем нынешнем виде, я думаю достойный ответ будет

Ещё нужно будет преодолеть стереотип в сознании людей т.к. citroen — не ассоциируется с авто бизнес класса. В Европе это как правило малолитражки либо семейные авто, а также авто для бизнеса.

Авто на картинке очень круто выглядит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че стереотип ? в Европе у народа до сих пор жива ассоциация с ситроенами серии DS и DX а они были не малолитражками а вполне респектабельными авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...