Перейти к содержанию

Пежо 607. Парктроник


Рекомендуемые сообщения

Вообщем купил машину,заднюю включаю парктроники не пищат!поехал на диагностику 2 центральных датчика не работают!в чем может быть проблема??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 633
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообщем купил машину,заднюю включаю парктроники не пищат!поехал на диагностику 2 центральных датчика не работают!в чем может быть проблема??

в самих датчиках или проводке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем купил машину,заднюю включаю парктроники не пищат!поехал на диагностику 2 центральных датчика не работают!в чем может быть проблема??

в самих датчиках или проводке.

мне с авес клуба говорили что это может быть на самих датчиках проводка окислится и не работать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае снимать бампер. А там уже и видно будет.

а есть инструкция или еще что нибудь как это сделать,а то я нуб в этом((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Там все просто. По одному болту в колесных арках (нужно снять защиту либо отогнуть), снять боковые обшивки в багажнике и центральную пластиковую накладку и открутить еще 6 болтов и две гайки. Остается только пара пистонов (будут видны из багажника) и бампер снят. Где-то вроде была инструкция, но без фото, описание аналогичное этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все просто. По одному болту в колесных арках (нужно снять защиту либо отогнуть), снять боковые обшивки в багажнике и центральную пластиковую накладку и открутить еще 6 болтов и две гайки. Остается только пара пистонов (будут видны из багажника) и бампер снят. Где-то вроде была инструкция, но без фото, описание аналогичное этому.

спасибо тебе ОГРОМНОЕ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ поскажите что может быть, позавчера постоянно пищал правый передний парктроник. Причем пищал когда остановишься,а при движении вырубался. Приехал на стоянку, сходил в магазин, прихожу завожу машину и мне выдает ошибку Parking system faultyчто может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не сдох... грязюка, бывает, попала,... помыть, поездить, при повторе - на компдиагностику (может и не надо будет менять, а всё пройдёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не сдох... грязюка, бывает, попала,... помыть, поездить, при повторе - на компдиагностику (может и не надо будет менять, а всё пройдёт)

да я вчера протер все датчики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не сдох... грязюка, бывает, попала,... помыть, поездить, при повторе - на компдиагностику (может и не надо будет менять, а всё пройдёт)

да я вчера протер все датчики
да шо там - протёр...У меня заглючило, тоже протёр....не перестало...поехал на мойку, помыл, пока перестало.... да и на морозе бывает (как с айрбэгами) глючилово... если что снова - на комп надо ехать. а уж потом по результатам - менять/не менять... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не сдох... грязюка, бывает, попала,... помыть, поездить, при повторе - на компдиагностику (может и не надо будет менять, а всё пройдёт)

да я вчера протер все датчики
да шо там - протёр...У меня заглючило, тоже протёр....не перестало...поехал на мойку, помыл, пока перестало.... да и на морозе бывает (как с айрбэгами) глючилово... если что снова - на комп надо ехать. а уж потом по результатам - менять/не менять... ;)
спасибоморозы пройдут,сгоняю на мойку, а то при -12 мыть машину как то не айс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

хочу поставить задний парктроник, блок управления стоит и дадчегов няма. подскажите пжл:1. подходят ли на 607 рестайл датчики от С5, и важно ли рестайл цитрамон или нет2. подходит ли проводка цитрамоновская с разъемом в блок управления 6073. нужно ли при установке их както прописывать4. нужно ли какойто крепеж отдельный и надо ли снимать заглушки (бампер серебристый). хотелось бы увидеть как это выглядит с установленными датчиками на серебристом бампере.

Изменено пользователем SERJIO333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивал в другой теме - никто не ответил. Может тут расскажут.Имеется 607 пыжик, рестайл. С первыми морозами перестал работать парктроник. Постоянно пишет ошибку. Примерно в то же время (думаю, что одновременно) перестал работать телефон - не находит сеть (индикатор приема сигнала на 0). Поэтому вопрос: есть ли какой-нибудь блок/предохранитель отвечающий за работу телефона и парктроника одновременно??? Если таковой имеется, то где его надо искать? Спасибо.П.С. Сейчас парктроник отключен из-за постоянно появляющейся ошибки. Когда, он был включен, но уже не работал, бывали мгновения, что он оживал буквально на секунду и снова отключался... На след. неделе собираюсь на комп, но может просто предохранитель какой сгорел....

Изменено пользователем Eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Предохранитель-нет.Ф14 отвечает за парктроник, подушки безопасности, корректоры, бок управления климат-контроля, приборная панель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу поставить задний парктроник, блок управления стоит и дадчегов няма. подскажите пжл:1. подходят ли на 607 рестайл датчики от С5, и важно ли рестайл цитрамон или нет2. подходит ли проводка цитрамоновская с разъемом в блок управления 6073. нужно ли при установке их както прописывать4. нужно ли какойто крепеж отдельный и надо ли снимать заглушки (бампер серебристый). хотелось бы увидеть как это выглядит с установленными датчиками на серебристом бампере.

1-2. для ответа сначала код детали знать надо, потом просто сравнить пежо с ситроеном...3. если не было их, значит и прописывать нужно4.если заглушки что-то заглушивают, то датчики скорей всего просто защёлкиваются при установке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, куда отогнать машину или что с ней сделать?!

Перестал работать парктроник, причем перед и зад(((( то работает, то не работает

607 2005г.в.

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

После дождя у меня тоже стал глючить ,потяжный сигнал и дадее тишина. Датчики проверял все стрекочут. Иногда парктроник срабатывает нормально , что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После дождя у меня тоже стал глючить ,потяжный сигнал и дадее тишина. Датчики проверял все стрекочут. Иногда парктроник срабатывает нормально , что делать?

это ни о чем не говорит....неисправный датчик то же щелкает (у меня так сдох один , после ливня)... го на диагностику
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После дождя у меня тоже стал глючить ,потяжный сигнал и дадее тишина. Датчики проверял все стрекочут. Иногда парктроник срабатывает нормально , что делать?

У меня такое было, с наступлением холодов, помогла замена блока управления парктрониками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожая картина. Правда, надеюсь, что парктроник где-то выключен. Пежо 607, 2005г., рестайл. Присутствуют передние и задние парктроники. Ездила супруга, поэтому объяснить, после чего они перестали работать не смогла. Появился значок, буква Р, с крестом. Понятно, думаю, отключен. Справа, под рукой, смотрю кнопка отвечающая за парктроник...горит. Значит - отключен. Включаю, значок больше не показывается, зато выскакивает надпись, что то такое..Парктроник ассистент фаллоуит. Что-то такое. Захожу в меню компа, думаю здесь отключено. Раздел есть, связанный с парктроником, раньше он был активный, я в него заходить мог, а теперь не активный, зайти не могу. Тешу себя надеждой, что просто отключен он. Не работают ни передние, ни задние. Писка, когда трогаешься задом то же нет. Как тут быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Парктроник
×
×
  • Создать...