Перейти к содержанию

Дарим друг другу позитиффчег

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

УКрали машину? Может кто не видел?

http://www.bordur.tv/video?id=147

http://www.bordur.tv/video?id=152

Изменено пользователем wiknik1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешите, серьезная акция в Рублевском :D

мощщно... мдя... срочно надо затариваццо :lol:

зыЖ вот недавно тож увидел... как то раньщэ не замечал такой вот сочок...

сначало был Apple.... iPhone... вашему вниманию нрвый цифровой сок...

Изображение

поддержка wifi... пить исключительно в интерФЕЙС USB3.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впереди стaдa идет круторогий бaрaн с колокольчиком. Овцы уверены, что он знaет, кудa он их ведет. А бaрaн всего лишь желaет быть впереди - не пыльно, и хороший выбор трaвы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу в темноте, ноут, слева долька шоколадки. Нащупываю что то продолговатое и кусаю...нет у меня больше флешки на 16 гб.Жена в помятом виде, с рулевым колесом от автомобиля в руках возвращается домой. Муж:- Разбила машину?Супруга виновато кивает головой, супруг начинает ее поносить и ругать самого себя за опрометчивое разрешение пользоваться машиной... Желая его успокоить, жена перебивает:- Ты хотя бы поинтересовался, что произошло с тем, с кем я столкнулась!- А что с тем автомобилем?- Это был не автомобиль, а корабль. Он затонул.Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернётся, чтобы посмотреть, кто это сделал...! Молитва на каждый день: "Возлюби салат и обезжиренный творог как самусебя. Да возрадуйся сырой моркови, ибо лето скоро, лето. Во имя огурцов,капусты и святой минералки. Кефир"Когда в России прокладывали железную дорогу, рабочие мужики пришли к Петру Первому и спросили:- Пётр, нам какой ширины делать колею, как в Европе или шире?- На х№й шире?!! - был вопрос.... С тех пор в России колея шире, чем в Европе, на 16 сантиметров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять я со своим занудством - железные дороги в России появились при Николае I. 1834(грузовая) и 1837(пассажирская) году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду по лесу… дождь херачит, ветер, ночь… замерз весь… смотрю — машина стоит, подхожу, в окошко смотрю — там никого. дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу… вдруг машина 

поехала… я в ****… машина едет, я сзади сижу, за рулем никого… тут рука волосатая появляется 

откуда-то, порулила и исчезла… у меня волосы на **** зашевелились… тут деревня показалась, 

вот уже дома первые… тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:

— а ты че тут делаешь???

— да вот, еду…

— Аху… ть просто!!! я толкаю, а он бл… ть едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать счастливым мужчину:1) заниматься с ним сексом2) кормить3) оставить в покое.Как сделать женщину счастливой? Не так уж и трудно. Стоит лишь быть:1) другом2) любовником3) братом4) отцом5) хозяином6) учителем7) поваром8) кровельщиком9) сантехником10) механиком11) декоратором12) стилистом13) сексопатологом14) психологом15) терапевтом16) организатором17) смелым18) чистоплотным19) любезным20) добрым21) щедрым22) нежным23) внимательным24) галантным25) интелигентным26) образованным27) с чуством юмора28) изобретательным29) спортивным30) сильным31) понимающим32) уступчивым33) терпимым34) снисходительным35) осторожным36) мягким37) богатым38) решительным39) надежным40) вежливымНЕ ЗАБЫВАЯ ПРИ ЭТОМ:41) часто делать комплименты42) любить заниматься шопингом43) не скандалить и не искать проблем44) не раздражать ее45) не смотреть на других девушекВ ТО ЖЕ ВРЕМЯ НЕОБХОДИМО:46) быть внимательным47) не быть ревнивым48) ладить с ее семьей49) находить для нее время.... в тоже время оставляя ей пространствозаботясь о ней...И, НАКОНЕЦ, ОЧЕНЬ ВАЖНО:50) НИКОГДА!!! не забывать даты:* дней рождения* первой встречи* помолвки* свадьбыB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать счастливым мужчину:

1) заниматься с ним сексом

2) кормить

3) оставить в покое.

Как сделать женщину счастливой? Не так уж и трудно. Стоит лишь быть:

1) другом

2) любовником

3) братом

4) отцом

5) хозяином

6) учителем

7) поваром

....

B)

Такая большая, а в сказки веришьИзображениеИзображениеИзображение Изменено пользователем Граф Вишенка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассказывал мой знакомый. История из жизни. У его матери подруга медсестрой работала (она и рассказала). Привезли в отделение старенького дедушку для обследования. Обследовали и было принято решение о лечении в этой же больнице. К нему на 2й день пришла жена, принесла продукт и яйца (деревенские, "свои"). Но они были грязные. Дедушку каждый день осматривали и поэтому врач, придя в палату и увидев грязные деревенские яйца на тумбочке, медсестре сказал--иди помой ему яйца!

медсестра не поняла КАКИЕ именно. и помыла ЕГО яйца...дедуля в шоке, но молчит - думал, так и надо, видимо...на след. день врач пришел и увидел,что яйца грязные и опять сказал помыть яйца деда....медсестра опять помыла))) так трижды продолжалось, пока на просьбу врача медсестра ответила - я их ежедневно мою!!!

только тогда и разобрались что к чему_)

всеее, вся больница угорала со смеху, а дед как узнал - так смеялся до слез и говорил, что такого обслуживания в больнице нигде не встречал))) Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...