Перейти к содержанию

Дарим друг другу позитиффчег

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Однажды вечером один из кавказских правителей любовался с балкона панорамой своей столицы и спросил у стоящего рядом внука:

- А скажи, бичико, кем ты хочешь быть, когда вырастешь?

- Я, дедушка, хочу быть, как и ты, президентом.

- Хм... Может, бичико, ты хочешь быть президентом нашей Академии наук?

- Нет, дедушка, я хочу быть, как ты, президентом.

- А может, бичико, ты хочешь быть президентом нашего Центрального Банка?

- Нет, дедушка, я хочу быть президентом.

- Мана! Мана! Какой ужас - малчик с балкона упал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загадка: (цены условные, разумеется)3 человека пришли в кафе и наели-напили на 25 рублей. Скинулись по десятке. получилось 30. 5 им должны сдачи. официантка (чмо этакое) взяла себе 2 рубля чаевых без спросу. вернула сдачи 3 рубля. то есть каждому по рублю. то есть каждый заплатил по 9 рублей в итоге. если 3 умножить на 9, получается 27... а официантка-то взяла только 2... куда делся рубль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загадка: (цены условные, разумеется)

3 человека пришли в кафе и наели-напили на 25 рублей. Скинулись по десятке. получилось 30. 5 им должны сдачи. официантка (чмо этакое) взяла себе 2 рубля чаевых без спросу. вернула сдачи 3 рубля. то есть каждому по рублю. то есть каждый заплатил по 9 рублей в итоге. если 3 умножить на 9, получается 27... а официантка-то взяла только 2... куда делся рубль?

заплатили по 9 рублей 33 копендосаИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонок в дверь, на пороге стоят двое в скафандрах биологической защиты с огнеметами и спрашивают: "Это вы вчера сдавали анализы в поликлинике?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыли c мужем запереть дверь в спальню. В очень ответственный момент врывается дочь. Мгновенно оценив обстановку, вскарабкиваетсся на покрытую одеялом спину папе и начинает радостно верещать: Но! Но! Лошадка Лошадка, Нооо!

Надо отдать должное мужу — доскакал до конца.

Изменено пользователем shershen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю свою работу,

Я приду сюда в субботу,

И конечно в воскресенье,

Здесь я встречу день рожденья,

Новый год, 8 Марта,

Ночевать здесь буду завтра!

Если я не заболею,

Не сорвусь, не озверею,

Здесь я встречу все рассветы,

Все закаты и приветы.

От работы дохнут кони,

Ну а я... бессмертный пони!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезный совет мужчинам. Прежде чем назвать женщину Зайкой, подумай, хватит ли у тебя капусты и не подведёт ли морковка.

Футбольный матч между Россией и Германией. Россияне проигрывают с разгромным счетом. С трибуны поднимается старик-ветеран:

- Ребята, поднажмите. Ваши деды били их под Сталинградом...

Сидящий рядом грузин говорит: - Тогда у нас, дед, другой тренер был...

К Сталину заходит Поскрёбышев и жалуется на маршала Рокоссовского: - Он ведёт аморальный образ жизни: и жену имеет, и любовницу Валентину Серову, и т.д. - А как воюет Рокоссовский? - спрашивает вождь, табаком набивая трубку. - Воюет то он прекрасно. Войска его фронта освобождают города, одерживают одну крупную победу за другой... Товарищ Сталин, что делать будем с Рокоссовским? Сталин подумал и сказал: - Завидовать...

- Мне страшно отправлять резюме в этот банк! - А что такое? - Меня смущает, что в графике работы пишут - с 9.00 до 17.00, а сама вакансия на должность выложена на сайте в воскресенье в 3 часа ночи...

Человек, который кормил обезьян орехами, однажды сказал:— Дорогие обезьяны! Орехов стало мало. Теперь я буду вам давать утром только три килограмма, а вечером четыре!Обезьяны пришли в ярость.— Ну, хорошо, хорошо! — рассмеялся человек, — Я вам буду давать утром четыре, а вечером три!Обезьяны обрадовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной 100500-й пост на мыло пришёл:

Позвольте фонетический ввод

Прямой Теле: +44 161 408 0682

Меня зовут г-н Коко Akamu, я пишу сообщить вам о смерти моего подзащитного, г-н Потапов, чья семья / фамилия такая же, с вашим именем, в результате чего недвижимость / капитал (7,6 млн. евро до 275 миллионов фунтов стерлингов золотой песок) здесь и в других компаниях, безопасности в Европе. Я могу подтвердить вам с уверенностью, что сказал инвестор умер без детализации любой ближайший родственник в свое имение, и никто не вышел вперед и положил заявление.

Я призываю вас, чтобы позвонить мне, как только вы получите это письмо, я полагаю, вы способны перерабатывать эту сделку, как это описано

На дачу песок может кому нужен???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сложный русский язык:

Задело - за дело.

И дико мне - иди ко мне.

Покалечилась - пока лечилась.

Мы женаты - мы же на ты.

Ты жеребенок - ты же ребенок.

Несуразные вещи- несу разные вещи.

Ему же надо будет- ему жена добудет.

Надо ждать - надо ж дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сложный русский язык:

...

Раз уж мы о языках заговорили...

Первый урок, английский для начинающих:

"Три ведьмы разглядывают трое часов "Свотч". Какая из ведьм разглядывает какие часы?"

Теперь по-английски!

Three witches watch three swatch watches. Which witch watches which swatch watch?

Второй урок, английский для продвинутых учеников:

"Три ведьмы-трансвеститки разглядывают три кнопочки на часах "Свотч". Какая из

ведьм-трансвеститок разглядывает какую кнопочку на часах "Свотч"?"

Теперь по-английски!

Three switched witches watch three Swatch watch switches. Which switched witch watches

which Swatch watch switch?

Третий и последний урок, английский для абсолютных профессионалов: "Три швейцарских ведьмы-сучки, желающих изменить свой пол, разглядывают три кнопочки на часах "Свотч". Какая из швейцарских ведьм-сучек, желающих изменить свой пол, разглядывает какую кнопочку на часах "Свотч"?" Теперь по-английски!

Three swiss witch-bitches, which wished to be switched swiss witch-bitches, watch three swiss Swatch watch switches. Which swiss witch-bitch', which wishes to be a switched swiss witch-bitch, wishes to watch which swiss Swatch switch?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://peredohni.ru/...z-grifelja.html

не смешно но вещи просто офигенные творит чувак с грифеля карандаша

Изменено пользователем Bugor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22-00 сижу на кухне чайком балуюсь, забегает жена и к холодильнику. Набрала две руки и бежать. Я ей вслед: "СКОРО ВЕСНА!". Вернулась положила всё обратно.

Решил приготовить мясо в вине, после 5 бутылки вообще забыл, что я делаю на кухне...

Просыпается мужик с похмелья. Голова трещит, острый приступ тошноты. Он кидается к туалету. Маленькая дочка, наблюдавшая процесс, произносит учительским голосом:

— Пап, ну кто же так какает!

99% ошибок компьютера сидит в полуметре от монитора.

Поймал как-то раз, нечаянно, старик Хоттабыч золотую рыбку. Смотрят они друг на друга и молчат - ситуация-то патовая...

Слово из 5 букв, которое содержит буквы п, з, д, а???

- ЗАПАД!!!!!!

:D :D :D:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной 100500-й пост на мыло пришёл:

Позвольте фонетический ввод

Прямой Теле: +44 161 408 0682

Меня зовут г-н Коко Akamu, я пишу сообщить вам о смерти моего подзащитного, г-н Потапов, чья семья / фамилия такая же, с вашим именем, в результате чего недвижимость / капитал (7,6 млн. евро до 275 миллионов фунтов стерлингов золотой песок) здесь и в других компаниях, безопасности в Европе. Я могу подтвердить вам с уверенностью, что сказал инвестор умер без детализации любой ближайший родственник в свое имение, и никто не вышел вперед и положил заявление.

Я призываю вас, чтобы позвонить мне, как только вы получите это письмо, я полагаю, вы способны перерабатывать эту сделку, как это описано

На дачу песок может кому нужен???!!!

а я бы его потроллил. тем более, масса примеров сего действа в интеренете описана :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...