Перейти к содержанию

Дарим друг другу позитиффчег

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Положил детскую соску-пустышку рядом с плитой, она расплавилась и пристала к столу. Набрал в Яндексе: как отодрать соску?... забыл, что искал.- Сижу тут в офисе... Прям как Санта-Клаус какой-то... - В смысле? - Ну, я и вокруг семь оленей... :D :D :D:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, давно пора открыть клуб рыжих. Мы - меньшинство, в нас течет ген неандертальцев! Это вы приперлись в ледниковую Европу! Уходите назад в Африку! Эта земля принадлежит только рыжим!Котов это тоже касается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одесса. Кишинев. Минск. Киев. Ага... Это как с Шагалом - уважаемый человек из-под Витебска - великий русский художник, как считают в России... и великий французский художник как считают во Франции...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер театра говорит актерам:

- Ну сколько раз можно повторять, что не я - драчистый изумруд, а ядра - чистый изумруд.

**

- Вы арестованы! Вы имеете право хранить молчание. Все, что Вы скажете, может быть использовано против Вас!

- Голая баба!

- Что, голая баба?

- Используйте против меня голую бабу!

**

Жена мужу:

- Милый, у меня кролик в духовке. Последи за ним, а я выскочу за овощами.

Возвращается через пол часа:

- Hу, как дела, милый?

- Беда, милая, не доглядел! Эта ушастая тварь вылезла из духовки и выпила все пиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский анекдот: (Мальчик спрашивает у отца)

- Пап, а почему меня пятый год оставляют в 3-ем классе?

- Сынок, заткнись и пей!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случаи из жизни от очевидцев и участников)):

Зима, дети слепили снеговика прямо посередине одного из въездов во двор и играют,

подъезжает джип, из него вылазит брито-головый "браток" и орет на детей, чтоб те убрали снежное чудовище,

но дети (ясное дело) испугались и убежали. "Браток" будучи уверенным в своем полноприводным монстре,

с буксами разгоняется и таранит снеговика..

Все бы хорошо, если бы не прочный, железный столб в основе снеговика, ограничивающий въезд транспорта в двор.

Джип уехал на эвакуаторе…

**

Ситуация. работаю на 3 этаже.

Hа 4 этаже в туалете есть бумага, но нет света (лампочка перегорела уже как неделя);

на пятом - нет бумаги, но есть свет.

Меня придавило на клапан, думаю: на пятом без бумаги или ..., выбрал четвертый.

Добежал, заперся, делаю дело.

Кто-то ручку дерг:

- Есть кто?

Hе буду же я натужным голосом отвечать, но в это время громко пууук...

Из-за двери:

- Ясно, а почему без света?

Я снова пук-пуууук...

Из-за двери:

- Понял...

Пауза, из-за двери:

- Первый раз с жопой разговариваю... и все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на картинке есть еще одно лицо, кликните по картинке, а теперь отойдите от монитора как можно дальше, и вы снова увидите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, как в любом крупном городе есть секция восточных единоборств. В этой секции есть детские группы. Детки в возрасте 4-5лет, на радость родителям, с большим удовольствием машут ручками и ножками и кричат:

«КИЯ-А-А». Ведут эти группы два преподавателя (Андрей Дейхванович и

Геннадий Мирославович). Понятно, что отчество Андрея ни один ребенок 5 лет без помощи логопеда выговорить не сможет. Поэтому детки вечно путаются и называют его то Диванович, то Душманович, Духанович, и т. д.

Всего вариантов было собрано около трех десятков. Геннадий по этому поводу часто подшучивал и Андрей просил детей называть его просто по имени. Но ситуацию сравнял один малыш, который подошол во время занятий к преподавателю и сказал: «Геннадий Мимосралович. Мне нужно в туалет».

После того как утих смех Андрея, Геннадий собрал детей и сказал: «Все.

С этого дня я для вас просто Гена».

****

Ход мыслей у 6-летнего примечателен. История в первом классе.

Учительница читает детям сказку про трех поросят. Вот она дошла до той ее части, где первый поросенок пробует собрать стройматериалы для своей хижины. "... Итак, поросенок пошел к крестьянину с телегой, полной сена, и сказал:"простите, сэр, не могли бы вы дать мне немного сена на постройку моего дома?"". Учительнида остановилась, и спросила: "Как вы думаете, что сказал на это крестьянин?"

Один мальчик поднял руку и ответил:"Я думаю, он сказал: "Охренеть можно!

Говорящая свинья!!!""

Учительница не могла продолжать урок около 10-ти минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В старые добрые советские времена, на Крайнем Севере мужикам не хватило водки. Пришлось "бежать второй раз". Но так как до ближайшего магазина было около 100 километров, то за водкой были командированы вертолетчики.

На МИ-8. Я, будучи еще мальцом, напросился слетать вместе с ними - покататься. Долетели. Заходим на посадку на площадь перед магазином. И тут бортмеханник, выглянув вниз, резонно заметил:

- Мужики, полетели в другую деревню. Тут нам водки не дадут. Мы у магазина крышу сдули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

если честно, не увидел ничего сверхъестественного. единственное что я увидел, ни одного лишнего движения.

Тем более платформа как верёвочка крутится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, не увидел ничего сверхъестественного. единственное что я увидел, ни одного лишнего движения.

Тем более платформа как верёвочка крутится.

увидеть/не увидеть могут многие, повторить, на краю обрыва, без лишних движений, врядли... скорее получится нечто из #5046 :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может баян, а может и нет...но я дико ржал)) http://www.liveinter...n/post64500314/

Мама Стифлера (Лидия Раевская) - это уже классика тырнета, очень много клевых рассказов, также мне нравятся падонкавские рассказы от Пункта, СантехникаИоганна. Когда читаю их ржу пацсталом. А еще классные рассказы от автора Чё то как то, почитать можно здесь - http://www.yaplakal.com/forum6/topic419611.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек купил новый Ролс-Ройс.Проехал 100 миль. Ему звонят из салона: - Извините, пожалуйста. У Вас машина без двигателя.Сейчас приедем - все исправим.- А как же я проехал 100 миль?- На репутации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...