Перейти к содержанию

Чип Тюнинг


Рекомендуемые сообщения

Вобщем калеса 307 2.0 хди+Fap, решил попробовать чипануть, = машинка отзывается как м0л0дая, расход тот же. х.з. очень доволен езжу месяц.(даже брат сказал не узнать) Вывод: Р Е К О М Е Н Д У Ю!P/S/ Если кого заинтересует, могу дать человека который сделал доброе дело, кстате убирает фап из мозгов изабыть про йолис.. и даже ооочень приемлимые цены.. спасибо ему огромное, машина в огне! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем калеса 307 2.0 хди+Fap, решил попробовать чипануть, = машинка отзывается как м0л0дая, расход тот же. х.з. очень доволен езжу месяц.(даже брат сказал не узнать) Вывод: Р Е К О М Е Н Д У Ю!

P/S/ Если кого заинтересует, могу дать человека который сделал доброе дело, кстате убирает фап из мозгов изабыть про йолис.. и даже ооочень приемлимые цены.. спасибо ему огромное, машина в огне! Изображение

кинь в личку пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: Р Е К О М Е Н Д У Ю!и даже ооочень приемлимые цены.. спасибо ему огромное, машина в огне! :D

чипует только дизеля? ценнег? сроки и гарантии? или сюда или в личку, спасиб! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем калеса 307 2.0 хди+Fap, решил попробовать чипануть, = машинка отзывается как м0л0дая, расход тот же. х.з. очень доволен езжу месяц.(даже брат сказал не узнать) Вывод: Р Е К О М Е Н Д У Ю!

P/S/ Если кого заинтересует, могу дать человека который сделал доброе дело, кстате убирает фап из мозгов изабыть про йолис.. и даже ооочень приемлимые цены.. спасибо ему огромное, машина в огне! Изображение

Задрось и мне в личку. Скока стоит, телефон, гарантия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тесты набора скорости "до" и "после" были сделаны? или на глазок динамику замерял? или может брат большой специалист по чипованию?p.s. а почему бы не выложить полную информацию по чипованию тут, на форуме? это совершенно секретно, или информация стоит денег раз только через личку работаешь?? выкладывай что есть, интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только никого он так и не чипанул по ходу) 307 легкая, она и в стоке едет хорошо, а с чиповкой вообще убийство.

просто не все об зтом пишут. :rolleyes:

Интересно теперь если задушить чиповку, машина хуже поедет или нет )

что значит задушить..если вернуть родную прошиву авто однозначно менее динамичн станет..в принципе можно сделать двух режимною прошиву(так делают.когда газ-бензин)..для жены спокойная машинка для себя порезвее..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

[mod name=Ramsesus] Перенесено начало тут[/mod]

прибор есть .но он не отколиброван..

может не по теме...если ли смысл в такой приблуде?

http://forum.onliner...4e92e7ad726.jpg

http://forum.onliner...38e5997ca4a.jpg

http://forum.onliner...6fe4bb39939.jpg

как бы обещюат +20%, но если даже будет + 10% уже не плохо... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прибор есть .но он не отколиброван..

может не по теме...если ли смысл в такой приблуде?http://forum.onliner.by/files/201010/84363_1287949340_6db5ee9ea8117e89b84fe4e92e7ad726.jpghttp://forum.onliner.by/files/201010/84363_1287949377_dfb79b00f43208d63fd5538e5997ca4a.jpghttp://forum.onliner.by/files/201010/84363_1288041803_8dba9e3e8d1c1f93cd3b96fe4bb39939.jpg как бы обещюат +20%, но если даже будет + 10% уже не плохо... B)
обычный фильтр нулевого сопротивление, отсилы при правильной установке и эксплуатации лошадей 5 добавится. но гемора с ним мама не горюй.тюнинг по дярэвенски....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос может немного нге по теме, но как спец. может подскажете. У меня 206 2.0HDi 90л.с., этот двигатель идёт без интеркулера, возможно ли на него поставить интеркулер допустим с разборки от 406 авто с тем же двигателем(в нём 109л.с.) и прошить мозги для мощности 109л.с., что бы было как у двигателя 406ого в номинале. И для интреса можно ли его тоже чипануть. Отсюда вопрос ещё один при 110л.с. с интеркулером расход уменьшиться? Или просто интеркулер невозможно поставить и во всём нет смысла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос может немного нге по теме, но как спец. может подскажете. У меня 206 2.0HDi 90л.с., этот двигатель идёт без интеркулера, возможно ли на него поставить интеркулер допустим с разборки от 406 авто с тем же двигателем(в нём 109л.с.) и прошить мозги для мощности 109л.с., что бы было как у двигателя 406ого в номинале. И для интреса можно ли его тоже чипануть. Отсюда вопрос ещё один при 110л.с. с интеркулером расход уменьшиться? Или просто интеркулер невозможно поставить и во всём нет смысла?

до спеца мне очень далеко..но в кратце не все так просто мало просто турбину и интеркулер поставить надо помимо мозгов еще вакуумный контур на упрвление турбиной проводить..мне не приходилось такое делать..это вам к драгрейсерам надо..они в теме..я лишь делаю авто более эластичным на всех режимах работы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою 406 RHZ чипанул. Машинка гораздо повеселела. Есть хорошие прошивки.

и как теперь по разгону?как по расходу?что изменилось опиши??????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да давление наддува немного подеяли и с меньших оборотов дали наддув, а если турба с изменяемой геометрией, то чтоб она ехала лучше даётся большее давление на более высокий оборотах, и как следствие больше воздуха нужно больше топлива, далее вы быстренько разгоняетесь и скептическое мнение и манера езды и расход не меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, скиньте номерок товарища! И скажите, это дорого???) Мне вообще машинку посмотреть бы по поводу мозгов... Кулибин ваш хваленый сможет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slonenok1980 чипанул мой агрегат, очень приятно стало ездить, хотя и до вроде неплохо было. Ну тут дело не в тупом наращивании мощности, а именно в эластичности работы движка и его динамике.

но честно говоря, не почувствовав, сложно себе представить это по словам других. Настоятельно рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да давление наддува немного подеяли и с меньших оборотов дали наддув, а если турба с изменяемой геометрией, то чтоб она ехала лучше даётся большее давление на более высокий оборотах, и как следствие больше воздуха нужно больше топлива, далее вы быстренько разгоняетесь и скептическое мнение и манера езды и расход не меняется

это ваше субьективное мнение..если бы чиповка происходила по вашему рецепту..то расход вырос бы на литра полтора два..но на деле все не много не так..если посмотреть разницу по картам коллибровок..то вы поймете что не все так просто..

ребят, скиньте номерок товарища! И скажите, это дорого???) Мне вообще машинку посмотреть бы по поводу мозгов... Кулибин ваш хваленый сможет?)

по вашему вопрсу в пост номер 16..это спец по мозгам...я лично его знаю..он уже неоднократно выручал меня..думаю и вам поможет..если надо и номер могу дать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну колибровка согласен должна быть, но законы физики ещё некто не отменял, так как тут моторы с турбой все очучени я прирост динамики даёт турбина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну колибровка согласен должна быть, но законы физики ещё некто не отменял, так как тут моторы с турбой все очучени я прирост динамики даёт турбина

чиповке подвергаются авто и без турбы..на ауди ддо 50 кобыл можно вытянуть..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...