Перейти к содержанию

Засветился в Бресте!


DRAGON Brest

Рекомендуемые сообщения

Вчарась около 16 часиков обменялись приветственными жестами с Антохой, возле каменецкого кольца.

Смотрю в далеке...наш...думаю нажму....вспоминаю обкатку не прошёл...хотя пофиг с хорошимми людьми поздароваться надо)))

Cегодня на м1 видел Олег (Лукойл привет тебе), а также на речице видел бордового 406 в универсале номера не видел но наклейка Peugeot-club.by белая на заднем стекле с прицепом был) Тебе тоже привет!

Это Андрюха был...ему надо  лоб в лоб идти...что бы заметил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а также на речице видел бордового 406 в универсале номера не видел но наклейка Peugeot-club.by белая на заднем стекле с прицепом был) Тебе тоже привет!

Это Андрюха был...ему надо  лоб в лоб идти...что бы заметил...
Это был Леха на 406 универсале!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, Леха или Андрюха ездит на бордовом 406 универсал, с белой наклейкой, но чел вообще никак не реагирует на одноклубней, на спуске с ж/д моста стоял на соседней полосе немного сзади, т.е. видел мою наклейку - никакой реакции, я его белую наклейку увидел только когда он обогнал меня, странноватое поведение...... Изображението ли дело Антоха - не щадя коня своего бескрышного, пришпорил, чтобы обменяться улыбкамиИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, Леха или Андрюха ездит на бордовом 406 универсал, с белой наклейкой, но чел вообще никак не реагирует на одноклубней, на спуске с ж/д моста стоял на соседней полосе немного сзади, т.е. видел мою наклейку - никакой реакции, я его белую наклейку увидел только когда он обогнал меня, странноватое поведение...... Изображението ли дело Антоха - не щадя коня своего бескрышного, пришпорил, чтобы обменяться улыбкамиИзображение

Он слепой :) Он меня тоже на мосту както обгонял, я его потом спросил чего не поздоровался а он говорит не заметил. :lol: У него взгляд сконцентрирован на дорогу.

Он сам признавался что ему можно дальним поморгать а он незаметит! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на проспекте Республики где-то около 14.40 был замечен и обсигнален 307SW (такого же цвета как мой 407) с большой клубной наклейкой на заднем стекле, гос. номер 7806 ЕТ-1. В ответ водитель этого Льва мне улыбнулся и стремительно умчал... Надеюсь он когда-нибудь объявится... если не на Пыжовнике, так хоть на форуме...

Сегодня снова видел этого 307 (цвет, номера, наклейка те же) в Южном, где строятся новые дома... Наверное кто-то из строителей. Если зайдешь на форум, то "Привет тебе!!!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто из "1" региона на 406 универсале синем (№1896...что-ли?), весь в рамках\наклейках, будучи в Минске на Жданах сегодня не узнал Администрацию "в лицо"???? Но на свист отозвалсяИзображение

(наверно, мне надо аватар увеличить раза в три...))))

Передняя рамка из "новой" коллекции...свежачОк!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Смолевичи, примерно 10-00, магазин остров сокровищ, серебристый 307 универсал, ЕС-1, номера парные, но не запомнил, на заднем стекле большая наклейка. Привет тебе. Стоял рядом, разговаривал с товарищем, хотел подойти, но не успел, пропустил.

Юра Кэп, это случайно не ты был? (Из Минской темы "Может наш?")

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смолевичи, примерно 10-00, магазин остров сокровищ, серебристый 307 универсал, ЕС-1, номера парные, но не запомнил, на заднем стекле большая наклейка. Привет тебе. Стоял рядом, разговаривал с товарищем, хотел подойти, но не успел, пропустил.

Юра Кэп, это случайно не ты был? (Из Минской темы "Может наш?")
Славян, ты совершенно прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с Олежей, на московской. На перекрестке рядом стали, поздоровались, спросили про жизнь и через 20 сек разъехались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с Олежей, на московской. На перекрестке рядом стали, поздоровались, спросили про жизнь и через 20 сек разъехались

И тебе привет!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёння был жёстко обсигнален Антохой на Мостовой - привет)))))

Витя...так ты чё так летаешь...блин еле догнал в этих пробках....как все люди кругом испугались)))...

Сегодня в 12.45 Антон на своей ЦэЦэшке ехал с Мухавца на Брест, я летел в противоположном направлении... Короче, ПривЭт!!!

Не отрицаю я был...и тебе привет!!!

Изменено пользователем Ant206cc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера примерно в 17 40 я ехал по московской с короны и заметил зеленый кабрик 206 с клубной наклейкой. Он поворачивал на советских проституций, но я все же его обсигналил А за рулем оказалась девушка, которой на форуме нет. Вот ей собственно и привет :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня в пробке на Московской мило побеседовали с Олегом Лукойлом и Олей)))) есть все ж плюс у пробок)))))

Согласен 100%, классная получилась встречка!!!!! :cool2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...