Перейти к содержанию

Пежо 607. Идентификация штатной акустики


Рекомендуемые сообщения

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Идентификация штатной акустики
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Добрый вечер. В общем Пежо 607 2005 год ( ресталинг). Установлена штатная акустика RT3. Купил себе 2 din магнитолу на android. Стоит задача ее установить. Подал питание на Голову она завелась...но при подключении колонок...звук отсутствует..как я понял у меня стоит усилитель...вот собственно вопрос как мне все заставить это работать(((Прошу сильно не питайте...можно пойти отдать денежку и мне все подключат..но все таки хочу получить опыт..поэтому прошу вашей помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, infomsecurity сказал:

Добрый вечер. В общем Пежо 607 2005 год ( ресталинг). Установлена штатная акустика RT3. Купил себе 2 din магнитолу на android. Стоит задача ее установить. Подал питание на Голову она завелась...но при подключении колонок...звук отсутствует..как я понял у меня стоит усилитель...вот собственно вопрос как мне все заставить это работать(((Прошу сильно не питайте...можно пойти отдать денежку и мне все подключат..но все таки хочу получить опыт..поэтому прошу вашей помощи

В общем с динамиками разобрался..звук появился..теперь есть необходимость подключить подрулевое ?? и еще вопрос ..можно ли как то использовать штатные партроники на android магнитоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

доброго времени суток, есть вопрос, пищалки(твитеры) как извлечь из торпеды? нужно ли снимать торпеду или нет?

 

Изменено пользователем Lagoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...