Перейти к содержанию

Пежо 607. Идентификация штатной акустики


Рекомендуемые сообщения

Где в Минске можно найти электрика с программой Пежо планет 2000, чтобы перепрошить магнитолу. Не работают задние колонки. kovaav@yandex.ru

Изменено пользователем Дмитри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, а они у тебя есть.и сначала почитай мануал к автомобилю и найди где у тебя стоит усилитель если он есть.Динамики в полке работают, как саб фри-эир и всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в Минске можно найти электрика с программой Пежо планет 2000, чтобы перепрошить магнитолу. Не работают задние колонки. kovaav@yandex.ru

именно из них звука нормального ты не услышишь.... они могут вполне работать, обычно как саб...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, а они у тебя есть.

и сначала почитай мануал к автомобилю и найди где у тебя стоит усилитель если он есть.

Динамики  в полке работают, как саб фри-эир и всего

[/quo

Динамики есть. А где примерно находится усилок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

607 2.2HDI 2002г.в.  Добрый вечер. Может кто подскажет выходную мощность усилителя на задние фри-эйры и могут ли эти выходы работать в мостовом режиме . Хочу попробывать поставить саб закрытого типа и запитать его родным усилком. А может подскажите ещё какую идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня стоит магнитола касетная оригинальная.... хочу поменять на дисковую типоразмер 2 дин ВОПРОС- при замене проблем много было? подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО.1 дин так один... ..и еще вопрос переключать в районе руля будет работать с новой магнитолой ... или надо определёнНую магнитолу устанавливать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Не будет работать. А вообще можно доработать под любую магнитолу. Вопрос только один-как ты себе представляешь обычную магнитолу в дизайне панели 607?Или -абы музыка бы бумкала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот о дизайне думаю потому что панель под дерево...а вынять всунуть туда г... не хочется видел тут как магнитулову с выежающим экранам поставили ну это полное г.... впринципе хозяин барин... не ездил ещё к человеку который непосредственно ставить магнитолу будет и ещё некоторые причиндалы... пускай посоветует и сделает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

хочу все ж повесить задние лопухи, которых у меня нет, подскажите - может кто где ставил? куда лучше обратиться? в целом может и остальные динамики есть смысл заменить? как-то вроде авто Е класса, а музыку бы хотелось получше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились переходные рамки в 607. Для любителей магнитол сторонних.Обычный ЧЕРНЫЙ пластик.

как бы под дерево видно и не предвидется... :mellow::blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож нет задних колонок. Нужны ли они?

ну с одной стороны, (как писал  Citrin) в машине я не живу, но с другой иногда в пробке хочется музыку послушать. И хочется чуть более качественный звук. После А6 как-то уши привыкли )

надо только найти, кто поставить сможет, сам как-то боюсь панель снимать, вдруг сломаю )

интересно, если провода под задние выведены, получается они доходят до магнитолы, но не подключены к ней? и я так понял  там надо через комп что-то переключать в настройках музыки?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Появились переходные рамки в 607. Для любителей магнитол сторонних.

Обычный ЧЕРНЫЙ пластик.

post-7-1288598597,68_thumb.jpg

так а где они появились и какая цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер, друзья!

Помогите определить, какой именно комплект акустики установлен в моей машине.

Читал разные описания, говорил с несколькими людьми, даже искал фото в интернете(не нашел), но так и не понял, полный у меня комплект или урезанный. Один человек сказал, что на полном к-те на всех защитных решетках динамиков есть эмблема JBL(у меня только на решетках динамиков в задней полке). И сказал, что сабвуфер находится на задней полке или под обшивкой сбоку.

Глянуть самому, полный ли у меня комплект, нет возможности, т.к. нет знакомых с такой машинкой.

Подскажите, как разобраться? А может, кто-нибудь и сможет организовать показ и прослушивание?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в заднюю полку ставят только сабы или это могут быть два обычных динамика. Может кто подскажет по VIN VF39URHRH92224416

Изменено пользователем pechkinby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сабы на задней полке, ищи под боковой обшивкой багажника усилитель,вроде слева.

а так вин и тебе подскажут

не найдет он там усилителя. в рестайлах он в районе ног переднего пассажира под бордачком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в заднюю полку ставят только сабы или это могут быть два обычных динамика. Может кто подскажет по VIN VF39URHRH92224416

ну сабами их можно назвать с большой натяжкой, так басят периодически :rolleyes: . у вас 10 динамиков (4 спереди + 6 сзади) есть и усилитель и эквалайзер.

уровень отделки вашего авто -высокий средний плюс, т.е. второй после максимального, но на своем примере знаю, что в максимальной комплектации-высший высокий те же 10 динамиков, так что ездите и не парьтесь.

Изменено пользователем prid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в заднюю полку ставят только сабы или это могут быть два обычных динамика. Может кто подскажет по VIN VF39URHRH92224416

ну сабами их можно назвать с большой натяжкой, так басят периодически :rolleyes: . у вас 10 динамиков (4 спереди + 6 сзади) есть и усилитель и эквалайзер.

уровень отделки вашего авто -высокий средний плюс, т.е. второй после максимального, но на своем примере знаю, что в максимальной комплектации-высший высокий те же 10 динамиков, так что ездите и не парьтесь.

Спасибо за ответ! Честно, думал, будет лучше звучать. Может добавлю саб + усилок. Сейчас рою в интернете статьи про установку всего этого в пежо. Изменено пользователем pechkinby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Илья а есть ли выход на задние колонки и прийдется ли снимать заднюю полку,хотелось бы узнать подробнее.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Идентификация штатной акустики
×
×
  • Создать...