Перейти к содержанию

Где в Витебске купить качественные запчасти по относительно невысокой цене?


Рекомендуемые сообщения

Магазин автозапчастей "Автостиль" приглашает за покупками.

В нашем магазине вы найдёте широкий выбор оригинальных и неоригинальных автозапчастей и аксессуаров, в наличии и под заказ, для всех автомобилей иностранного производства.

Бесплатная доставка по городу,одни из самых лучших цен в Витебске, накопительная система скидок и бонусов.

Мы рады каждому пришедшему и позвонившему в наш магазин. Мы работаем для вас!!!

Наш адрес: г.Витебск, пр-т Строителей 24к. 4 (Дом Быта, 2-й этаж).

Наши телефоны:+375297133729(мтс) и +375297132328(мтс)

СКИДКА участникам клуба 6 %

___________________________________________

добавлено модератором:

1) самые низкие цены в городе на оригинальные и не оригинальные запчасти для наших машин - у Виктора (на форуме - alikirim), проверено многими и не однократно! (тел. для связи в профиле)

2) второе почётное место занимает магазин по продаже запчастей "францеАВТО" (адрес: ул.Зеньковой, д.14) тел. 36-45-84, МТС 8(029)812-12-41 цены на запчасти и расходники примерно на 5% выше, чем у аликирима.. но - есть всегда в наличии моторное масло TOTAL, по цене ниже чем на Сифтрансе на 10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хочу купить запчасти по подвеске, может кто подскажет где купить???

актуально:

Автостиль, почти самые дешевые запчасти по Витебску, правда не всегда в наличии, но привозят на следующий день.

Автофрам, недавно открывшийся магазин, радует то, что специализируется именно на запчастях для французев.

у Виктора (alikirim), на данное время в большинстве своём - лучшие цены в городе на оригинальные запчасти для наших львов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить запчасти по подвеске, может кто подскажет где купить???

Я лично все беру в "АвтоСитиЛюкс", магазин находится напротив Ледового дворца на Победе, если чего то нет в наличии сегодня заказываешь, к обеду на следующий день уже деталь в Витебске, да и цены нормальные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас не знамо какая цена нормальная! Я беру в магазе возле ночной весты! Но китай! Так что цены вроде божеские!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vitebsk-atr.by/ пользовался пару раз,без обманов,без авансов,с бесплатной доставкой домой....выходило на 40-45%дешевле нашего авторынка.. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на счёт 40 - 45 это ты загнул!!! Дешевле !!! Да! Не спорю. Но не на столько. И доставка у них если только заказ на большую сумму, и частенько конкретная разница в цене на сайте и по телефону ( не своевременно обновляют ) А так же не всегда есть в наличие то что написано на сайте!!! <_< Ну а в общем нормально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега,а скидку тебе делают?Они же клубу скидку обещали!

Ну мне то делают:rolleyes:, а вот насчет клуба надо бы как нибудь договориться (как кого опознать, в клубе чел или нет). У нас в городе сами видите сколько Пыжиков, а в клуб особо никто не вливается:angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди не знающие про клуб, не знают и про скидки. А вот кстати и их приглашение http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/13663-%d0%bc%d0%b0%d0%b3%d0%b0%d0%b7%d0%b8%d0%bd-%d0%b0%d0%b2%d1%82%d0%be%d0%b7%d0%b0%d0%bf%d1%87%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b5%d0%b9/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди не знающие про клуб, не знают и про скидки. А вот кстати и их приглашение http://peugeot-club....82%d0%b5%d0%b9/

Только у них изначально цены не дешёвые и эти 6% вообще ни какой роли не играют! Выбор - дело каждого, но у меня от этого магазина остался некоторый негатив!!! Покупал как-то в Титан-моторс, у них точка на рынке есть, в принципе цены ниже чем на всём остальном рынке, и ещё они практически всегда пробивают чек, по наличию запчастей - как повезёт.А на счёт того, являешься ли ты участником клуба, так в минске наши коллеги распространяли клубные пластиковые карточки !!!B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав, там не тупые пластиковые карточки , а AUTOHELP! Это серьезная вещь... кстати вот надо было б с минска их и заказать, гдето была ветка про них и условия их распостранения. На сколько я помню хватало заявления заполненного по форме и 10к на то время.А на самом деле получить их было не так просто. Так как щас у появился народ летающий по республике то темка становиться реализуемой. Про AUTOHELP можно почитаь тут.

Изменено пользователем MunCubus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав, там не тупые пластиковые карточки , а AUTOHELP! Это серьезная вещь... кстати вот надо было б с минска их и заказать, гдето была ветка про них и условия их распостранения. На сколько я помню хватало заявления заполненного по форме и 10к на то время.А на самом деле получить их было не так просто. Так как щас у появился народ летающий по республике то темка становиться реализуемой. Про AUTOHELP можно почитаь тут.

берите гроши и ко мне,дам я вам нормальные запцацки и по нормальной (заказной)цене!!!!!! :blink::lol:
А это куда??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав, там не тупые пластиковые карточки , а AUTOHELP! Это серьезная вещь... кстати вот надо было б с минска их и заказать, гдето была ветка про них и условия их распостранения. На сколько я помню хватало заявления заполненного по форме и 10к на то время.А на самом деле получить их было не так просто. Так как щас у появился народ летающий по республике то темка становиться реализуемой. Про AUTOHELP можно почитаь тут.

берите гроши и ко мне,дам я вам нормальные запцацки и по нормальной (заказной)цене!!!!!! :blink::lol:
Действительно ! поподробнее пожалуйста! Вопросы, касаемые запчастей всегда актуальны :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега,а скидку тебе делают?Они же клубу скидку обещали!

Ну мне то делают:rolleyes:, а вот насчет клуба надо бы как нибудь договориться (как кого опознать, в клубе чел или нет). У нас в городе сами видите сколько Пыжиков, а в клуб особо никто не вливается:angry:
Вот тут Серёга прав на все 200% что в клуб народ как то слабовато идет,я хоть и сам тут не так давно.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

777,авторынок???кто чё скажет?? :blink: хвастались,что у них КАРАШО!!! :huh:

Лёша вродь,не знаю пару раз как то покупал ЦАЦКИ у них на пред идущие машинки,как то не очень понравилось,может на Пыжа и по лучше будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они в 777 охреневшие и если с деталью косяк крутятся как ужи абы не менять деталь! Сплошной негатив!

на 206 тарился,было всё в наличии(все фильтра)цена ниже чем в хвалёном Г-15,по приезду домой не тот был ВФ,вернулся-обменяли без проблем..Мож тады люди были добрее? :blink: :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел у них лямбду взять! Спрашиваю на счет гарантии! Отвечают бензин на заправках плохой мы гарантию не даем! Это было мое последнее посещение магазина! И ниче у них не беру более!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то в районе ул.Димитрова есть магазинчик пежо??(около кафешки там какой-то)Как там брал кто,что???

Это магазин на Зеньковой так называемый Францавто. То же, что и на рынке место Е5, где все для французов, вот только работает с 8.00 до 17.00 и в субботу вроде до обеда, а цены как и на рынке.Вот думаю, что придется брать новый датчик - Bitron вроде, это тот, который возле термостата. Он данные о температуре для вентиляторов сбрасывает, может кто в курсе его цены, и где можно купить нормальный?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cв моторс мне не нравится!!!Цены высокие!!Оператор говорит одну цену, а приезжаешь за товаром- совсем другая цена!!

Изменено пользователем presl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

недавно общался с одним бывшем пыжеводом...

Сайт магазина www.autosup.by, сами они находятся в торговом центре Беларусь, второй этаж место 221. На сколько я знаю, некоторые автомагазины Витебска у них железки перекупают, по моему комплекту ГРМ, ремень+ролики, разница с Экзистом составила более 130000 руб. это еще до кризиса, ну а вообще все сравнивать надо. Экзист, конечно удобнее, в плане того, что там много заводских карт и коталогов, я последнее время нахожу в коталогах на Экзисте номер запчасти, потом вбиваю его в Автосуп и сравниваю цены там и там. Вообще если вы зарегистрируетесь как член автоклуба или автофорума, то сразу получите вторую колонку цен, если с моей помощью - третью.

так... для размышления..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получил!!! но там разница в пару тысяч, большой выгоды не вижу!! Думаю что с третьей цена станет более привлекательной!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cв моторс мне не нравится!!!Цены высокие!!Оператор говорит одну цену, а приезжаешь за товаром- совсем другая цена!!

вот вот было такое и не раз. Особенно с комплектом ГРМ в феврале месяце) по телефону 380 а когда приехал через пару часов оказалось 440 или 480 в зависимости от помпы) развернулся и уехал.... не умеют втыкать в комп - не фиг продавать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...