Перейти к содержанию

21 апреля 2011 - Встреча клуба (Пыжовник 91)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пришло время и мне выбраться в люди... )) Могу кого-нибудь подбросить. Буду ехать с Матусевича.

позвоню в обед по поводу подобрать на сходку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Илья на 407 купе сразил всех наповал :D

Да, да ! Красивый и стильный авто ! Интересно, как будет смотреться на нём клубная наклейка ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль поздно приехал, но всё равно было приятно познакомится...только вот спутница моя уставшая была и долго побыть не смогли, да к тому же многие стали разъезжаться... над буит раньше постараться в след раз приехать! Всем Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Илья на 407 купе сразил всех наповал :D

самое інтересное что вчера было два 407 купе. і как раз такіе второе купе ( пріехала девушка) было гораздо інтересней )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое інтересное что вчера было два 407 купе. і как раз такіе второе купе ( пріехала девушка) было гораздо інтересней )))

интересно чем? а вот девушка по моему обиделась...то что внимание перенесли на такую же машинку :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно чем? а вот девушка по моему обиделась...то что внимание перенесли на такую же машинку :D

ну всем не угодишь.. значит надо машину было спрятать и самой стоять просто.. не показывая скромно "у меня купе, вот, 2.7 .. "
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно чем? а вот девушка по моему обиделась...то что внимание перенесли на такую же машинку :D

ну всем не угодишь.. значит надо машину было спрятать и самой стоять просто.. не показывая скромно "у меня купе, вот, 2.7 .. "
Кстати, да ! Второе купе 407 заметил только после того, как все пооблизывались на авто ДИ. А надо было, раз уже первая приехала и на такой достаточно редкой и красивой машине, без стеснения выгонять в центр и ....любуйтесь, хвалите/ругайте .......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушке с ромашкой в волосах привет!......

и тебе привет, таинственный незнакомец ;)p.s. в волосах не ромашка, а франжипани (тоже цветок, только в Индии растет ) ну это так к сведению...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушке с ромашкой в волосах привет!......

и тебе привет, таинственный незнакомец ;)p.s. в волосах не ромашка, а франжипани (тоже цветок, только в Индии растет ) ну это так к сведению...
Франжипани ))) Вылитая ромашка!!! Но в принципе не важно когда к лицу... ЗЫ. Интересно было бы понюхать этот ФРАНЖИПАНИ!))))

поддерживая тему приветов.... привет, Ольга.com :)

А чего сам то не приехал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франжипани ))) Вылитая ромашка!!! Но в принципе не важно когда к лицу...

ЗЫ. Интересно было бы понюхать этот ФРАНЖИПАНИ!))))

надо было вчера подходить и нюхать)))

ну а вообще настоящие просто обалденно пахнут, и нифига не ромашка :P

Изображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...