Перейти к содержанию

13-14 августа 2011 - МЕГАПЫЖОВНИК в Пинске (Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Лида, ...)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 304
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня совместно с banknots обследовали третий из "запасных вариантов" - озеро Погост. На озере классно, но "цивилизации" никакой нет. Искали разрекламированный "гостевой домик" - с арендой плавсредств и т.п. - еле нашли, стоит, закрытый, до хозяев не дозвониться, и не на самом берегу, короче, неудачный какой-то.

Надо определяться с объёмами закупок (меню?) и величиной взноса....ИХто это скажет???? :blink::blink::blink:

Дядя Илья, нам FEYA любезно обещала меню, надеюсь, что уже совсем скоро представит на суд общественности. Тогда уж по деньгам определимся. Параллельно будем работать над тем, чтобы мясопродукты на месте закупить, а не везти и Минска. Хотя, если сумки-холодильники есть, то можно было бы не разделять процесс закупки на "минский" и "пинский".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня совместно с banknots обследовали третий из "запасных вариантов" - озеро Погост.

Да, погодка этому способствовала :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Илья, нам FEYA любезно обещала меню, надеюсь, что уже совсем скоро представит на суд общественности. Тогда уж по деньгам определимся. Параллельно будем работать над тем, чтобы мясопродукты на месте закупить, а не везти и Минска. Хотя, если сумки-холодильники есть, то можно было бы не разделять процесс закупки на "минский" и "пинский".

Коль, начинаем конкретизировать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал, ознакомился с фото и сразу возник вопрос: разрешен ли подъезд к озеру на авто?Не все берут с собой палатки, а ночуют в машинах, что может создать некоторе неудобства.На многих водоемах (озерах, водохранилищах) зацвела вода. Всвязи с этим эпидемиологи закрывают водоемы... Не случится ли так что к середине августа озеро закроют для посещения.

На этих выходных мой брат был на этом месте и говорил, что многие машины стояли не на стоянке, а подъезжали к водоёму, но для этого вроде есть другой заезд. если интересно- могу уточнить.Плюс ко всему у меня в 10 км от этого места находится деревня и , скорее всего, в те выходные я буду там, поэтому если есть необходимость - то могу обеспечить питьевой водой в любых количествах. Изменено пользователем raxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общие принадлежности и расходные материалы:

...

9. Казан.

...

Если дело выгорит, то возьму собой 10 литровый казан чугуниевый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список продуктов предв. есть., на след. неделе будет список авторитетных бригадиров по группам, назначенных волюнтаристски (если не будет самовыдвиженцев).

Бригадир" - отвечающий

1. за свою группу в колонне (5-6 машин)

2. за свою часть продуктов, закупленных и везущихся группой (причём не обязательно за питание своих, а также за необходимое общественное)

3. за размещение в лагере, приготовление своей части ЕДЫ, совместное питание, санитарное содержание и т.д.

4. за прочую комфортность и безопасность.

5.......

На следующем пыжовнике необходимо будет наверняка собраться руководителям бригад для инструктажа и координации (явка будет обязательна)

А. по мангалам, шампурам и проч. - скидывайте наличие оного Masher http://peugeot-club....ser/832-masher/ (Максу) в личку.

Б. по музыке (комп, колонки, усил., гитары и тд) Balderes http://peugeot-club..../3972-balderes/ (Сергей) в личку.

В. по всем видам питания и помощи в заготовках к FEYA http://peugeot-club....user/3651-feya/ (Татьяна) в личку

(продолжение следует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как то все не получалось попасть на ваши такие мероприятия, а хотелось бы, но возник вопрос...водку каждый сам себе берет...получаеться, что там водки сток разновидностей будет, что головная боль на утро 100% обеспечена :wacko: ...или же про утро думают только утром :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАИ подтвердило сопровождение от въезда в город до места стоянки в центре. Будем стараться договориться и на обратный путь. :)

Убедительная просьба планировать выезд их своих городов так, чтобы встретиться в 11.30 на перекрестке Р6 и М10 (ссылка в шапке), машина ГАИ будет ждать в 11.45 на въезде в город (километр или два от места встречи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как то все не получалось попасть на ваши такие мероприятия, а хотелось бы, но возник вопрос...водку каждый сам себе берет...получаеться, что там водки сток разновидностей будет, что головная боль на утро 100% обеспечена :wacko: ...или же про утро думают только утром :D

Спиртные напитки обычно покупаются отдельно, бригадой любящей это дело, поэтому лучше всего свяжись с Машером (максим) через личку он те объяснит как и что ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, не вводи в заблуждение народ...ЭТО - не ДР клуба!!!

На пыжепробеги спиртное ВСЕГДА закупается каждым пьющим самостоятельно, каждый сам себе, чтоб не было потом, "я это не пью", "а почему этого не хватило?" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого-то есть возможность и желание напечатать на цветном принтере формата A3 два знака "Колонна"?

201.7. "Колонна" - в виде квадрата желтого цвета с каймой красного цвета, в который вписана буква ”К“ черного цвета (сторона квадрата – не менее 300 мм, ширина каймы ? 1/10 стороны), ? спереди и сзади транспортных средств, движущихся в транспортной колонне. При движении в организованной транспортной колонне данный опознавательный знак устанавливается спереди и сзади только на замыкающем указанную колонну транспортном средстве, не являющемся транспортным средством оперативного назначения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня накопились сл. вопросики я хотел бы их озвучить.

1. Место встречи в 11.30 возле Пинска. Карта есть. Понятно.

Выезжающие из МИНСКА как туда добираются? Каждый сам как может или же какая-то "колонна" разбросанная будет?

2. Финансовая составляющая. Кому, когда и на какую сумму рассчитывать?

3. Экскурсионная программа, рассчитанная на 2 часа (это после 300 км пути для минских) обязательна для всех? Если "нет", то тогда куда деваться тем, кто не поедет на экскурсию? Кто там их будет встречать на Телеханах?

4. Определились ли с "бригадирами"?

На этом пока что всё. Спасибо.

-----------------------------------

ЗЫ: Кто из минских будет ехать пассажиром с водительским удостоверением категории "В" и стажем вождения ( постоянного) более 2-х лет и не злоупотребляющий (ая) спиртные напитки? Я понимаю, что из "отдела фантастики", но всё же.. . :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня накопились сл. вопросики я хотел бы их озвучить.

1. Место встречи в 11.30 возле Пинска. Карта есть. Понятно.

Выезжающие из МИНСКА как туда добираются? Каждый сам как может или же какая-то "колонна" разбросанная будет?

2. Финансовая составляющая. Кому, когда и на какую сумму рассчитывать?

3. Экскурсионная программа, рассчитанная на 2 часа (это после 300 км пути для минских) обязательна для всех? Если "нет", то тогда куда деваться тем, кто не поедет на экскурсию? Кто там их будет встречать на Телеханах?

4. Определились ли с "бригадирами"?

На этом пока что всё. Спасибо.

-----------------------------------

ЗЫ: Кто из минских будет ехать пассажиром с водительским удостоверением категории "В" и стажем вождения ( постоянного) более 2-х лет и не злоупотребляющий (ая) спиртные напитки? Я понимаю, что из "отдела фантастики", но всё же.. . :mellow:

Polski, я думаю, на все вопросы ответ будет дан на пыжовнике в четверг, на коий тебя, вроде, тоже обязательно приглашали. :) Навскидку:

1. Конечно колонной.

2. Объявят на пыжовнике, видимо.

3. Я бы предложил поучаствовать в экскурсии, но если кто не хочет - расскажем-покажем дорогу к "месту отдыха".

4. На пыжовнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к кому можно примкнуть Барановичским? С кем нам добираться?

Вроде ж мы ч/з Баранковичи едем (середина пути до Пинска)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к кому можно примкнуть Барановичским? С кем нам добираться?

Вроде ж мы ч/з Баранковичи едем (середина пути до Пинска)
Значит мы с вами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к кому можно примкнуть Барановичским? С кем нам добираться?

Вроде ж мы ч/з Баранковичи едем (середина пути до Пинска)
Значит мы с вами!
Именно! На олимпийке и встретитесь! Чуть позже - Лида, Слоним и Гродно примкнут, а уже на пересечении Р6 и М10 - Брест и Гомель. Как-то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автомобили спокойно будут спать, а вот драйверы покажут всё искусство распития и покушивания

+ новые знакомства
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по поводу культурной программы, непосредственно на месте (не считая пирства)? Да, и про финансовую составляющую по сей день тишина!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...