Перейти к содержанию

Где в Гомеле ремонтироваться/диагностироваться/консультироваться


Рекомендуемые сообщения

damien, сканер есть, им как раз ошибку то я и читал. просто не совсем ясно куда лезть дальше!!

ну мысли есть, давай свяжемся и обговорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ФРАНССЕРВИС - СТО по французам в Гомеле

Официально открылись эти ребята не так уж и давно,но опыт работы у них большой. В рем.зоне чистота и порядок, очень доброе отношение. Весь процесс ремонта можно наблюдать, если есть сомнения. Масса различного оборудования для диагностики. А самое главное у руководителя этой организации "очень светлая голова".

Контакты:

ООО "Франсцентр", г.Гомель, ул.Лазурная, 13а. (салон Jeegy), www.geelygomel.by, тел. +375293736796, +37529736736, +375232434075

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

что никто не знает ответа?

а всю тему прочитать религия не позволяет?  сообщение №205

 

там СТО "Морано АВТО". Ты это про них что-ли? Они Французами занимаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто знает где можно купить и поставить заднее стекло на француза, ответы с номерами телефона и адресами желательно а то я не местный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает где можно купить и поставить заднее стекло на француза, ответы с номерами телефона и адресами желательно а то я не местный.

Позвоните на 8029 323 4596. Разборка по французам. В белице. Улица герцена 39(по-моему). По улице до упора прямо, после жд переезда направо. Могут там сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

может не в тему ремонта, но близко - проходил техосмотр на Борисенко, до наклейки клубной не доколупались, чему я был приятно удивлен. В остальном тоже все как везде, но и придирок не было. Советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Прошу подсказать сервис В Гомеле  где качественно и с гарантией приведут в порядок заднюю балку-Пежо 306 " - скрипит ужасно и подстукивает, "домик" вроде небольшой а может только кажется что /\ .. ну и цена что бы не заоблачная )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если выработка есть в посадочном, то ремонт дороже живой б\у встанет.  Но могут сделать.. так что очень быстро всё повторится. 

Починить ее на любом сервисе могут. Железо железом, а по Минску инфа, потому что многие сервисы просто не хотят этим заниматься.

А как эту живую"-б/у узнать? не разобрав ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в 405 два раза перебирал, первый раз в еремино, тогда они серьезно занимались, а год назад заехал, морду скривили и только если снятую привезти им, второй раз перебирал у знакомого в белице на кореневском шоссе, нормально сделали, а если рычаги протачивать придется можно и в еремино свозить, а бу брать кота в мешке считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в 405 два раза перебирал, первый раз в еремино, тогда они серьезно занимались, а год назад заехал, морду скривили и только если снятую привезти им, второй раз перебирал у знакомого в белице на кореневском шоссе, нормально сделали, а если рычаги протачивать придется можно и в еремино свозить, а бу брать кота в мешке считаю

Если Ваш знакомый не против  заняться моим пыжиком дайте плиз его номер

Еще говорят что скрипеть может из за стабилизаторов  ..В общем нужен толковый специалист что бы все посмотрел

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагностика покажет, у меня в 405 стабилизаторов не было в задней балке никаких, стучать начала и колеса расходятся а вообще 60 тыс км и пора менять подшипники 100 тыс уже придется менять оси и протачивать рычаги, 80296688062

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде из наших андрей andygray на своем 206 чинил 

все верно, отдавал машинку в сервис на Барыкина, они перебирали полностью, но протачивать все равно возили в ерёмино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Подскажите кто-нибудь, есть ли в Гомеле проверенные специалисты, которые качественно и с гарантией удалят сажевый фильтр и перешьют мозги в пежо 407? Или все же лучше ехать в Минск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите кто-нибудь, есть ли в Гомеле проверенные специалисты, которые качественно и с гарантией удалят сажевый фильтр и перешьют мозги в пежо 407? Или все же лучше ехать в Минск?

Ответил в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

cэрсис на ул.Олимпийской   ВВ-Авто (имеется 3-д развал. шиномонтаж. мойка. продажа запчастей+СТО)

качественные консультации по топливной аппаратуре(дизель).компьютерная диагностика+удаление сажи и егр...(в Минск не нужно ехать для некоторых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cэрсис на ул.Олимпийской ВВ-Авто (имеется 3-д развал. шиномонтаж. мойка. продажа запчастей+СТО)

качественные консультации по топливной аппаратуре(дизель).компьютерная диагностика+удаление сажи и егр...(в Минск не нужно ехать для некоторых)

Прям смогут помочь с вопросом, почему на горячую плохо заводится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Подскажите, куда можно обратиться что бы починить заслонки климата? качественно и не дорого)

качественно - это лучше самому) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пежо 406 1.9 td 1999 г. Проблемы с топливной системой bosh . К кому не ездил , делают только хуже. Подскажите толково специалиста, чтобы и форсунки правильно проверил, включая управляющую, и с клапаном опережения зажигания разобрался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • DJ BASS изменил название на Где в Гомеле ремонтироваться/диагностироваться/консультироваться
×
×
  • Создать...