Перейти к содержанию

Пежо 306.Аудиосистема


Рекомендуемые сообщения

на самом деле очень легко снимаетсяв инструкции есть фото спец устройства для снятия штатной магнитолыПодскажите для уверенности 1) после установки магнитолы, достаточно ли для крепления отогнуть ушки в посадочной коробкеи вставить в нее магнитолу, либо может еще необходимо, где нибудь фиксировать гайками2) Как лучше снять джойстик управления магнитолой с руля.

post-1260-1246217603_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле очень легко снимаетсяв инструкции есть фото спец устройства для снятия штатной магнитолыПодскажите для уверенности 1) после установки магнитолы, достаточно ли для крепления отогнуть ушки в посадочной коробкеи вставить в нее магнитолу, либо может еще необходимо, где нибудь фиксировать гайками2) Как лучше снять джойстик управления магнитолой с руля.

1) достаточно отогнуть ушки, а если будешь ставить переходную панель (дабы передняя панель ровной была) ставь сначала эту панель, потом посадочную коробку магнитолы;2) разбираешь кожух рулевой колонки (джой крепится 3 саморезами к ее нижней части), и выводишь провод джойстика через щель центральной панели, закрываешь отверстие джойстика - по желанию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемку решил самостоятельно. Для этого пришлось тщательно полистать мануал и прочие документы, которые шли с машинкой в качестве приданного. В мануале нашел описание алгоритма решения проблемы. Дело в том, что магнитола блокируется после двухкратного набора неправильного кода, что у меня и произошло. Разблокировка происходит автоматически при включенной магнитоле после 1 часа работы двигателя (хотя подозреваю, что, наверное, можно было снова на десяток минут снять клемму с аккумулятора). После этого снова предлагается ввести код. 4-значный код нашел в другой книжице, аккуратно записанный карандашиком в поле "для заметок". Код подошел. Так что может кому пригодится такой опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

(хотя подозреваю, что, наверное, можно было снова на десяток минут снять клемму с аккумулятора)

неа... не прокатит ) во всяком случае в 406 и Ксантиях принцип такой. Снятие клемы не сбрасывает таймер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А где тот самый код нарыть а ребята, просто тут советуют спецы мне одни снять клемы наночь, длч того что бы ошибки сбросить, и говорять что типо код может понадобится а я его не знаю, что делать как быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть если я на ночь аккум заберу на зарядку (погонять) то без вопросов все заработает после его установки назад??? Я тебя правильно понял???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ситуация след.-ая: ввел 3 раза неверный код , в итоге магнитолка заблокировалась, код узнал, но ввести не могу. можно ли сделать полный сброс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация след.-ая: ввел 3 раза неверный код , в итоге магнитолка заблокировалась, код узнал, но ввести не могу. можно ли сделать полный сброс?

Можно, вот информация из мануала:Ошибка при вводе кодаЕсли при введении трех первых цифр цифрового кода была допущена ошибка, прекратите операцию ввода и выключите питание автомагнитолы, чтобы предотвратить включение режима блокировки. При каждом вводе ошибочного четырехзначного кода автомагнитола будет блокироваться на определенный период, продолжающийся от 5 секунд для первой неудачной попытки до 30 минут для седьмой неудачной попытки.Для разблокирования автомагнитолы оставьте ее включенной в течение периода блокировки. После появления на дисплее символа “- - - -” Вы можете снова вводить код.Если выключить питание автомагнитолы до окончания периода блокировки, то после включения питанияавтомагнитола будет недоступна, пока не истечет полный период блокировки.После 14 ошибок ввода кода автомагнитола будет окончательно заблокирована и на дисплее появитсясообщение “END”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не помогает мануал, т.е. включаю магнитолку, загораются " - - - - ", не выключаю в течении всего дня, жму на соседнюю кнопку (раньше появлялось CODE и вводил код), в итоге следующая картина: под " - - - - " добавляется " _ _ _ _ " - и никакой реакции на кнопки с цифрами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет Всем. У меня ПЕжо 306 1.6 бензин 1999 г.в.Рестайл.Спасибо за советы по системе охлаждения,есть ещё вопрос:как найти провода идущие на задние колонки?Дело в том что из магнитолы выходит фишка из 8 проводов,2 на переднюю левую колонку,2 на переднюю правую,а 4 куда-то в жгут проводов.Машина комплетовалась только передними динамиками,вопрос:где может быть окончания 4 незадействованых проводов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня универсал. Колонки в 5 двери соответственно провода в правом и левом заднем жгуту. Если седан то жгут вроде в правой стойке. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пищалки есть???

Пущалок нет. У меня хэтч. Поднимал ковер напольный-там их нет :(:( Изменено пользователем денис306
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пищалка"-динамик высокой чистоты,имеет размер в среднем 30-35 мм,Закрывается крышкой как и колонка.Обычно стоит на панели.Возле стекла.Бывают в дверях ближе к стеклу.Вот.Можно конечно по умному расписать.Но так думаю для тебя понятнее будет.Так вот.Пищалка ставится вместе с "низким" динамиком.Поясню-басы(глухой звук)дают нижний большой динамик,а этот наоборот.Если у тя в низу стоит динамик и на нём с верху нет второго очень маленького,то тогда ищи пищалку.Хотя на пищалку иногда выходят проводя от большого динамика.Всё.Попроще написать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пищалка"-динамик высокой чистоты,имеет размер в среднем 30-35 мм,Закрывается крышкой как и колонка.Обычно стоит на панели.Возле стекла.Бывают в дверях ближе к стеклу.Вот.Можно конечно по умному расписать.Но так думаю для тебя понятнее будет.Так вот.Пищалка ставится вместе с "низким" динамиком.Поясню-басы(глухой звук)дают нижний большой динамик,а этот наоборот.Если у тя в низу стоит динамик и на нём с верху нет второго очень маленького,то тогда ищи пищалку.Хотя на пищалку иногда выходят проводя от большого динамика.Всё.Попроще написать не могу.

[/quot

Я понимаю что-такое пищалка!!!!!!!!!!! Пищалки у меня стоят на передних динамиках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня универсал. Колонки в 5 двери соответственно провода в правом и левом заднем жгуту. Если седан то жгут вроде в правой стойке. ;)

А про седан, провода для задних динамиков, в правой стойке это между дверями ты имел ввиду? Потому что я уже все облазил. Поднимал заднюю полку, когда устанавливал шторку, нашел разъём, но по ходу не он. За задний спинкой облазил какие-то разъемы, вроде центрального замка, а так же там еже какие-то разъемы да в сё не то. Если владеешь информацией поделись, или сбрось сообщение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Коллеги, вопр. остаётся открытым по сей день, и ездил с включенной около 2-х часов, и столько же не включенной (я не имею ввиду отключение от борт.сети, просто не включал кнопку "вкл." ), жалко выбрасывать. вычитал где-то что они привязаны к иммобилайзеру, т.е. в неродной машине никак не разблокируешь - так ли это ? симптомы теже: включаю - на дисплее - - - -, жму соседнюю кнопку - внизу к верхним дефисам добавляются 4 нижних _ _ _ _.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...