Перейти к содержанию

Места в МИНСКЕ для проведения клубных встреч

Оценить эту тему:


  

119 проголосовавших

  1. 1. Где предлагаете проводить встречи?

    • Меня устроит любое!
      21
    • Национальная библиотека
      31
    • Минск-Арена
      14
    • Некрасова, 114
      16
    • Аэропорт Минск-1
      47
    • парковка на Просторе (Чижовка)
      20
    • парковка Би-Марта (Уручье)
      9
    • парковка на МКАД возле водохранилища Дрозды
      10
    • гипердискаунтер материк (каменная горка)
      8
    • парковка на Просторе (Малиновка)
      8


Рекомендуемые сообщения

Последние несколько встреч очень активно поднимался вопрос о месте их проведения, да в свете последних событий не все места попадают в безопасную зону, свободную от людей в штатском

Идея поста следующая: От вас необходимо выбрать места, где по вашему можно проводить встречу. Если вы хотите добавить новое место - напишите об этом в теме и я перенесу его в голосование. Конечное число вариантов должно быть не более 20.

Как это работает: При выборе места для следующей встречи во внимание принимается этот список с рейтингом мест, текущие внешние условия (погода, акции, концерты и др.) и выбирается место. Более популярные места будут назначаться чаще, менее популярные реже.

ВНИМАНИЕ_1: не надо друг друга убеждать что одно место лучше другого в теме - просто голосуйте и предлагайте другие места.

ВНИМАНИЕ_2: если вы уже проголосовали, и после этого появились еще места, за которые вы хотите проголосовать. Вы можете удалить свой голос и проголосовать повторно, так как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде нужно только проголосовать ... но есть маленький вопрос ... Национальная библиотека в списке как рассматриваемый вариант ? ... просто немного не понятна причина отказа от неё в прошлом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то наверное обсуждали вы уже про парковку на Просторе(Чижовка). Не знаю как будут обстоять дела с людьми в штацком,но часто проезжая там вижу что места на парковке много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде нужно только проголосовать ... но есть маленький вопрос ... Национальная библиотека в списке как рассматриваемый вариант ? ... просто немного не понятна причина отказа от неё в прошлом ...

от нее не отказались, пока ситуация не стабильна постоянно кто-то подходит и чето-то втирает про массовые сборища. от греха подальше временно встречи проводим в другом месте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Качино2. КрыницаПервое место в 1 км. от МКАД в сторону Заславля, 2-е - в 50 метрах от МКАД недалеко от Жданович, можно покупаться в водоеме, разложить мангал и пожарить сосиски (по желанию). Первая стоянка большая - места хватит всем, вторая поменьше - и теоретически может быть забита (кто в 7-8 вечера мимо проезжает - посмотрите обстановку). Если будет интерес - напишу подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэропорт добавим в список

парковки на выезде из Минска в сторону ММ.

Некрасова, 114,Минск-Арена

Даже на Материке нормальная парковка!!! так что мест много можно периодически менять B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.... сразу пункты голосования и не заметил, однако голосовать не буду, т.к. мне все равно где в городе. Одного не пойму - кому втыкает летом, когда темнеет поздно, в хорошую погоду встречаться в вонючем и загазованном Минске? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы добавил парковки на выезде из Минска в сторону ММ.

уточни, о какому месте идет речь? можно на map.yanedex.ru

1. Качино2. КрыницаПервое место в 1 км. от МКАД в сторону Заславля, 2-е - в 50 метрах от МКАД недалеко от Жданович, можно покупаться в водоеме, разложить мангал и пожарить сосиски (по желанию). Первая стоянка большая - места хватит всем, вторая поменьше - и теоретически может быть забита (кто в 7-8 вечера мимо проезжает - посмотрите обстановку). Если будет интерес - напишу подробности.

сделай уточнение на map.yandex.ru плиз

Даже на Материке нормальная парковка!!! так что мест много можно периодически менять B)

уточни место, добавим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На декоруме рено клуб собирается по последним четвергам месяца, отдельно велсатисы когда то были, франсмобайл (тоже вроде четверг?) Может еще кто есть. Ну и с библы наверно ктонить туда перекочует - там же многие на той стороне собирались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за АЭРОПОРТ, я против пустырей типа: бимарт, минск-арена, парковки около гиперов итп.

зато можно хлопать в ладоши молчать или мычать (кому что нрпвится)....а если серьёзно то места например такие1 за гипердискаунтером материк(каменная горка). свободная парковка2 Сухарево тц максимус (лобанка 95 что ли) парковка меньше но думаю поместимся3 тц простор в малиновке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Сухарево тц максимус (лобанка 95 что ли) парковка меньше но думаю поместимся

этот даже добавлять не буду - движуха постоянная и места свободного нет нифига
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.... сразу пункты голосования и не заметил, однако голосовать не буду, т.к. мне все равно где в городе. Одного не пойму - кому втыкает летом, когда темнеет поздно, в хорошую погоду встречаться в вонючем и загазованном Минске? :mellow:

ПРАВИЛЬНО!Давайте поближе к природе.:lol:
второй вариант не подходит, т.к. со стороны Жданов далеко ехать разворачиваться
Первый вариант-тоже в Ратомку ехать.:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй вариант не подходит, т.к. со стороны Жданов далеко ехать разворачиваться

согласен на все 100

Первый вариант-тоже в Ратомку ехать.:rolleyes:

ну вот тут не надо - от кольцевой до площадки в Качино ровно 1 км. (по одометру)на разворот обратно в Минск действетельно нужно доехать до Ратомки, это еще 1 км.И ШО?? :blink: 2 столовых ложки топлива спалить жалко? зато рядом водичка, можно искупаться, поиграть в мяч, разложить барбекю... короче говоря, стОит того чтобы съездить хотя бы потому что такая классная сейчас погода ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два есть среди пунктов для голосования, сколько их всего - не считал, не знаю

их всего два, тот, что в малиновке наверное будет удобнее из-за подъездов со всех сторон :rolleyes:

2 столовых ложки топлива спалить жалко? зато рядом водичка, можно искупаться, поиграть в мяч, разложить барбекю...

особенно, кто без авто добирается :D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...